Хозяйка жизни - домохозяйка???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sha

Пользователь
Прям таки вижу человека, которые вечерами, приходя с работы, садится перед единственным своим слушателем - девочкой-подростком, которая не знает еще ничего и все впитывает - и начинает вещать о судьбах России и своем значении в ее становлении... дурдом полнейший.

Любовь оно конечно да... Но до чего ж удобно жениться на ребенке и заставить его жить своими интересами, своими желаниями и своими мыслями... Пока еще девочка готова верить всему, что ей говорят, потому что в силу возраста не умеет еще видеть полутона...

<font size=\"1\">Добавлено Sha, [mergetime]1162475887[/mergetime]</font>
Пы.Сы. Молодая леди вероятно считает, что спорит с ровесниками, на фоне которых она чувствует себя сознательной и взрослой. А между тем, некоторые из присутствующих здесь годятся ей в родители. А кое-кто таки является родителем, причем некоторые дважды и даже трижды. И свой родительский долг, надо сказать, исполняют исправно.
 

Santy

Пользователь
Ну, наконец-то, успокоились и выяснили, что вы считаете моё окружение и моих родственников, если не идиотами, то глупыми людьми, которые согласились выдать замуж девочку малолеточку. И про закон даже не забыли упомянуть. Я же сказала, что у меня законный брак, поэтому ни вы, и никто другой уже никак не может повлиять ни на что со дня нашей регистрации. А вот даже дать определение растления для моего мужа, то это я скорее могу отдать под суд за попытку усомниться в законодательном акте, явное нарушение прав и свобод граждан, установленных Конституцией, мне не шестнадцать лет сегодня, чтобы кому-нибудь можно было на меня как-либо влиять.
Амур.
Ты здорово обиделся и поэтому ищешь любой повод, чтобы отомстить :blink: или укусить побольнее. Мне это безразлично.

Мне только одного не понять. Это разве не моя жизнь? Моя вроде. Вот человек курит или пьёт или употребляет наркотики - это плохо, но почему же, если в двух разных семьях принято уважать предков, сохранять традиции и предавать из поколения в поколение только хорошее, и, соединившись эти семьи, соединили в одной семье общие принципы - это так же как употреблять наркотики, курить, и пить? Почему несколько десятков человек вдруг знают меньше, чем шесть на этом форуме? Вот вы все говорите мне, что я должна делать то или это, а разве мой муж не знает или он обезьяна или молокосос-малолетка, что не может отличить добро для жены и детей от зла для них? Вот вы говорите, что нужно встать на ноги отдельно от мужа. И я говорю, что надо. Я приведу пример не буквально для меня, но похожий.

У мужа частный завод. Чтобы жене его (завод) не потерять в случае смерти мужа что она должна знать? Так чему она должна научиться? А если она этому должна учиться, то почему она должна устраиваться на дополнительную работу к соседу по площадке, имеющему такой же завод? Вы, ведь, требуете именно этого. Зачем?
Домохозяйка это не только плита, уборка и стирка, а ещё и все дела мужа. Это не везде, я знаю, т.к. у Прокурора или Генерала жена его дела не примет. Но бывает и иначе.


<font size=\"1\">Добавлено Santy, [mergetime]1162488589[/mergetime]</font>
А если после смерти мужа и со мной что-нибудь случиться? Я должна успеть передать знания мужа своим детям. И чем больше у меня их будет, тем больше вероятность, что хотя бы один продолжит его дело и сохранит семейные традиции.

<font size=\"1\">Добавлено Santy, [mergetime]1162489528[/mergetime]</font>
Прошу прощение у тех, кого обидела. Но эта тема для меня исчерпана.
 

Party

Active Member
О! Шоу продолжается???
[quote name=\'Santy\']А обо мне знаешь много? Так если они имеют интересы, то где ты увидел, что у меня нет интересов?[/quote]
Дык ведь ты больше ни в одной теме интересов не показала... пройдись по форуму-то... если где-то и отвечала, то в основном о своем замужестве. Если советы кому-то давала, то тоже о замужестве... Отметься хотя бы в разделе "Хобби" - узнаем, какие у тебя интересы еще.
Остальное я даже комментировать не могу. Это клиника какая-то.
Да, кстати, у нас с крошкой, на которую ты между делом наехала, между прочим дети есть. У крошки трое, у меня двое... наши старшие постарше тебя... Так что, перечитай тот бред, что ты написала, и еще раз подумай. Ты вообще, в себе была? К тому же дальше пошли сплошные противоречия:
[quote name=\'Santy\']Вот вы говорите, что нужно встать на ноги отдельно от мужа. И я говорю, что надо. [/quote] Ты это говорила? Где? :blink:
[quote name=\'Santy\']Я приведу пример не буквально для меня, но похожий.
У мужа частный завод. Чтобы жене его (завод) не потерять в случае смерти мужа что она должна знать? Так чему она должна научиться? А если она этому должна учиться, то почему она должна устраиваться на дополнительную работу к соседу по площадке, имеющему такой же завод? Вы, ведь, требуете именно этого. Зачем?[/quote]
Хотелось бы спросить - кто говорил, про соседа с площадки? Про другой завод? Признавайтесь!!!

Не, ей богу, не форум а клиника. Ржунимагу.
 

Team

Пользователь
При всех плюсах и минусах, ну ка кша всем! Не спорьте с женщиной, готовой рожать. Вы сейчас практически с Создателем разговариваете. "Все в сад!" &copy; и мало-летние и много-опытные

Прошу прощения за резкость )) , и
Удачи Santy :blink:
 

Лейзи

Пользователь
Грустно, что беременная женщина настолька агрессивна.
Єто не агрессия, єто - детский максимализм. Я старше Santy на два года, но у мя такое ощущение, что пишет 13-14 летняя девочка. У мя сестра (14 лет) так же спорит: неаргументированно, абсурдно но на столько фанатично, что пугаешся.
 

ZOLIRINA

Пользователь
ребята.. вы в этой теме развлекаетесь уже..

читать и, правда, забавно..
но вы чересчур набросились на человека..

она имеет право жить как ей хочется..

вы можете возразить, что и пусть молча сидит со
своими мыслями.. но вы же будете не правы тогда :lol:
это форум.. и пришедший сюда имеет право сказать, что хочет..

да и без таких разговоров здесь было бы скучнее..
у нас здесь очень все чинно и правильно..
может быть даже немного чересчур B)

я бы сказала Santy спасибо за эту тему.. хотя.. :good:
у нее настолько крепкие нервы, что я засомневалась,
а беременна ли она..

уж на что я стойкий человек, но в подобной ситуации
послала бы вас уж так далеко..
а сама бы уже и родила.. с расстройства..

ребятыыыы ..угомонитесь, тем более, что вы сказали все правильно
и хорошо.. она этого никогда не забудет ;)
 

Лейзи

Пользователь
Только в том случае,если это не элементарная разводка.....
А в чем, простите, прикол?
зайти на форум, напридумывать всякой чуши про себя, а потом с пеной у рта доказывать, что все мы тупы и в жизни ничего не понимаем? В чем смысл?
 

Амур

Пользователь
2Лейзи
Люди поразному развлекаются....И потом,тут везде одни ники,а не имена и не обязательно,что всё сказанное правда....
 

Лейзи

Пользователь
2King Artur VII
Спасибо огромнейшее! Я нашла ответы на интересующие меня вопросы. Ты, как всегда отзывчивый, добрый и классный!
 

Sha

Пользователь
ровно год назад наша Сантивелия развлекала один романтично настроенный форум точно такой же темой. и тоже не нашла там поддержки.
если кому интересно, наберите в яндексе "Сантивелия"...
 

Лейзи

Пользователь
Да! это она, только в 17 лет и не беременная. а так... Те же реплики, те же аргументы, и таже бескомпромисность.
 

Амур

Пользователь
2Sha
Причём роды принимал муж,дома,без всякой подготовки,в нестерильных условиях.....
 

Фиона

Пользователь
2Лейзи
Єто не агрессия, єто - детский максимализм. Я старше Santy на два года, но у мя такое ощущение, что пишет 13-14 летняя девочка. У мя сестра (14 лет) так же спорит: неаргументированно, абсурдно но на столько фанатично, что пугаешся
Я не об этом . Беременная женщина обычно подсознательно избегает стрессов , которые могут повредить ребенку. Ведь настроение мамы напрямую влияет на его самочувствие.
А тут - напролом...
Потому и грустно, что собственнные амбиции важнее здоровья ребенка, о будущем которого человек якобы печется.
 

Амур

Пользователь
2Фиона
Беременная женщина обычно подсознательно избегает стрессов , которые могут повредить ребенку. Ведь настроение мамы напрямую влияет на его самочувствие.
А тут - напролом...
Потому и грустно, что собственнные амбиции важнее здоровья ребенка, о будущем которого человек якобы печется.
Это ещё раз доказывает,что она нагло врёт насчёт второй беременности.....
 

Лейзи

Пользователь
А может она так стрессов и избегает? может ей это нравится и на всю агрессию спокойно сублимирует на форуме. А что, интересная методика. Только нервничать из-за подгоревшего молока начинаешь, сразу на форум - почитала-пописАла, злость быстро слила, и мама и ребенок спокоен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху