Хозяйка жизни - домохозяйка???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SHY

Пользователь
2Sha
2Амур
Мона еще гордица римским носом или четким миндалевидным разрезом глаз =)))
А кроме шуток, знаю я одну барышню, которая гордица своим "благородным оливковым цветом кожи"...
 

Sha

Пользователь
2Амур
ну так уже! :)
2SHY
нос у меня... дай Б-г каждому :rofl: моего носа на всех хватит B)
 

Santy

Пользователь
По поводу Талдмуда. Берите в руки и читайте, пункты указаны.
А теперь о маленьких богатеньких девочках и свиноматках, то бишь, матерях у которых много детей. Первое что я поняла, что здесь на этом форуме, находятся люди, которые не живут в России, т.к. абсолютно ничего о ней не знают и судят так, как будто живут посреди пустыни или в амазонских джунглях..
Так, кто из вас не знает о том, что есть жёны военных, которые не работают; есть жёны физиков (ядерщиков), химиков и т.д. на закрытых объектах Оборонки и не только, которые тоже не работают; есть жёны МВД, которые тоже не работают, все они - составляющие сердца и пульса Великой России. А вы, говорящие им через меня все эти пакости, кто в России? Что вы сделали для неё? Вы охраняете границы? Вы защищаете общество от убийц? Кто из вас сможет подойти к младшему из десяти детей - Генералу Юстиции Первому Прокурору одного из Краёв и сказать что его мать - свиноматка? И что его старшая (самая старшая) сестра Лауреат Международного Конкурса - дочь свиноматки? Это мои родственники. Кто вы, что Государственные Награды за многодетность можете осмеивать? И ты представитель Израиля, кто бы ты ни был, являешься здесь тем же, кто во время блокады Ленинграда распространял листовки о сдаче Города. Ты, хочешь знать мою фамилию? Моя фамилия на всех памятниках павшим солдатам, уничтожившим фашизм, фашизм, который уничтожал еврейский народ. Ты забыл об этом? Рядом с моим мужем человек, отец которого Герой СССР летавший рядом Покрышкиным. Один из ближайших родственников мужа закончил войну Командиром подводной лодки, а лодок осталось не так и много, после войны, чтобы понять что это значит. Мой отец прошёл Афганскую. Дедушка потомственный военный. Ещё перечислять?

Всё что вы здесь говорите мне, говорите всем жёнам, отдавшим свою жизнь России, вместе со своими мужьями: военным, науке, космонавтике, юстиции. Так кто вы, если теперь через всё это прочитать смешную для вас всех тему?! Если будет продолжение такого отношения, я вправе считать попытку какого-либо влияния или всякий смех над неработающими женщинами, просто, безумием.
 

ranegunda

Пользователь
Что вы так бурно реагируете?Мы же все здесь друзья.
А по поводу того,что фамилии не падают,это немного не так.После 1917 года аристократки с родословными,восходящими к Рюрику,считали за счастье получить работу официантки в Стамбуле.
В 1937 году,Московскую сагу смотрели,сегодня ты жена генерала,а завтра никто.
 

Party

Active Member
Пришла, а тут развлекуха продолжается. Кстати, насколько я поняла, Santy не только в этом форуме народ развлекает.
Действительно радует, что читать умеет, было бы не плохо, чтобы не только буквы различала и слова, но и смысл... Чувствуется недостаток образования. Похоже даже среднего.

2Santy
Вот, почитала сначала гадости, которые ты писала, про каких-то насильников 3-хлетних детей, и в адрес Израильтян... и хочется задать встречный вопрос: тебя-то кто учил? Ведь нам со своими так непонравившимися тебе "грубыми" словами, до тебя еще далеко. Боюсь, что ты в этой теме переплюнула нас.
Что касается нас, темных людей... откуда нам знать про вышеперечисленных женах... мы же из подземелья... вот я, например, внучка двух генералов и дочь известного ученого, откуда мне знать? Наверное ты не знала, что после Второй Мировой в каждой семье были ветераны войны, а то и не один... Вся страна, вообще-то, воевала, а мы все их потомки. А ты тут так рассуждаешь, будто твоя семья - ну такая уникальная...
Собственно, про семью ты все рассказала. Осталось только выяснить - ты сама-то кто? Хотя понятно. Теория такая. Из всех героев Войны твои предки самые героические, а ты самая рожатая роженица страны. Нее, в масштабах страны - мелковато. В мире, во вселенной...
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'2.11.2006, 1:27\']Пришла, а тут развлекуха продолжается.
[post=\"62356\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да хозяйка жизни существенно отличается от домохозяйки .. имхо ! девочке просто много дали сладкого или показали.. она думает что жены министров и тд и есть фундамент как же она заблуждается! женщины которые работают и есть то самое глубинное ну что ж может дойдет до нее что НАДО совершенствоваться и расти.. иначе ничего хорошего не получится мужчинам такого уровня который занимает ее муж быстро наскучит одно и тоже и он найдет себе единомышленника или любовницу и нечего на это обижаться такова жизнь я бы не хотеда что б мои дочери сидели в золоченой клетке но все же в КЛЕТКЕ! свобода истинная тогда когда женщина сама может заработать! уж я то это девонька знаю искорени свое мышление и послушай и УСЛЫШЬ нас!!!! стань независимой! запишись на всякие курсы . получили образование .. стимулируй себя работой и тогда твое положение будет работать НА ТЕБЯ! а пока УВЫ!
роди и РАСТИ вместе с дитем! предлагаю тебе поставить эксперимент скажи мужу что хочешь чего то ( сам подумай чего) добиться и ты увидишь как у мужа загорятся глаза! и будет диалог!! сообщи потом...
 

Амур

Пользователь
2Santy
Мой отец прошёл Афганскую.
И чью же Родину он защищал там?Какое отношение Афганистан имеет к России?Чем тут гордиться?Я например имею полное право гордиться своими родителями - ветеранами ВОВ,они то как раз и защищали Родину.....И я сам имею кое-какие заслуги перед Родиной....А вот что такое ты сама?
 

Сталкер

Пользователь
Вот набросились на девчонку... ей рожать скоро, а вы ... эх ...
Ну на самом деле - человек счастлив. Ну все получилось у нее на данном этапе жизни. Мечты сбылись. Вышла замуж, родила ребенка, денег - куча, работать не надо, муж любит, семья мужа приняла, фамилия какая-то сильно известная ... ну для нее это - самое счастье и есть. И ура по этому поводу.
 

Амур

Пользователь
2Сталкер
Беременность не даёт права говорить что "все вы быдло,кроме наших фамилий".Если неадекватна,то и в интернет нечего лезть....
 

Хомячок

Пользователь
2Santy
гордится своими родственниками, перечислять громкие фамилии, должности, титулы и т.д.... может любой дурак, для этого у тя мозгов хватает... говорить, кто как проявился, а сама ты их сможешь не опозорить?! их заслуги, это их заслуги, ты тут не при чем, так что лично тебе гордится нечем, и плюс, надо задуматься, чтоб соответствоать им, раз уж ты так любишь поставить их в пример, и лишний раз похвастатясь... ИМИ, прошу заметить, я повторюсь, тебя уже неоднократно тут спрашивали, а ты, что из ся представляешь???
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'2.11.2006, 13:52\']2Сталкер
Беременность не даёт права говорить что "все вы быдло,кроме наших фамилий".Если неадекватна,то и в интернет нечего лезть....
[post=\"62434\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну кто адекватен ,кто нет, не нам с тобой судить. Может это мы неадекватны и нам надо инет отрубить )
Я просто к тому, что есть же еще милосердие, снисходительность...

<font size=\"1\">Добавлено Сталкер, [mergetime]1162468990[/mergetime]</font>
[quote name=\'Хомячок\' date=\'2.11.2006, 14:15\']похвастатясь... ИМИ, прошу заметить, я повторюсь, тебя уже неоднократно тут спрашивали, а ты, что из ся представляешь???
[post=\"62444\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Родить и воспитать дитя - вот этим и хвастать. А почему нет. Ну и счастьем своим, что любят и все остальное хорошо. Ее заслуга ... ну пока оценка идет от обратного - раз такое есть, значит она этого стоит. На самом деле это ведь не редкость, когда женщина оценивает себя исходя из отношения к ней и исходя из дороговизны подарков ...
Или вот ребенок хвастается новым телефоном, никому же в голову не приходит его одергивать, хотя он ничего для этого и не сделал...
 

Sha

Пользователь
2Хомячок
она жена и мать. что непонятного-то? чем тебе не повод для гордости?
А все остальное из высказываний молодой мадам, имхо, можно смело отфильтровывать... гормональные перестройки оказывают на извилины разглаживающее действие. и это псевдонаучный факт :).
и вообще, чего не скажешь в шутейном разговоре...
2Сталкер
а она и есть ребенок. вырастит - поймет все то, о чем ей говорили. может быть... а если не поймет, то может проживет жизнь в счастливом неведении.
а жизнь большая и полосатая...
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'2.11.2006, 15:23\']2Сталкер
а она и есть ребенок. вырастит - поймет все то, о чем ей говорили. может быть... а если не поймет, то может проживет жизнь в счастливом неведении.
а жизнь большая и полосатая...
[post=\"62483\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Так вот и я о том же абсолютно. Вот лично я не берусь судить, что для нее лучше - прожить счастливо и в неведении или увидеть то же, что видит кто-то другой и расстроиться на всю жизнь
 

Santy

Пользователь
[quote name=\'"King Artur VII "\']мля упалпацтул)))))))))))) Ноу коментс... блонди 100% [/quote]
Это не на форум, а в соответствующее лечебное учреждение.
По крайне мере они имеют свои интересы и увлечения, видел и не раз. Да они не работают, но они и не зациклны на 2-3 вещах Так что не надо говорить о том чего незнаеш...
А обо мне знаешь много? Так если они имеют интересы, то где ты увидел, что у меня нет интересов?
таких то же видел много пока отец в генштабе служил. Откормленные рыла и ничего более. А сколько чванства и показухи.
Это ты о своём отце, который там служил? Так сынок генерала? Катаешься на папенькиных машинках, и кормишь девочек в кабаках за папенькинкин счёт? И судя по первой реплике далёк от норм поведения и сам чванлив и показушен.

[quote name=\'"Party"\']
вот я, например, внучка двух генералов и дочь известного ученого, откуда мне знать?[/quote]
Если бы была внучкой двух генералов и дочкой известного учёного, никогда бы не сказала, что материнство это истинкт, с которым надо бороться. Скажи своим генералам и учёному, что они заставили своих жён вытирать сопли детям, вместо того, чтобы освободить от лишней обузы!
Из всех героев Войны твои предки самые героические, а ты самая рожатая роженица страны. Нее, в масштабах страны - мелковато. В мире, во вселенной...
У тебя либо кончилась фантазия, либо пытаешься сумничать, но, поверь, что кроме улыбки это никаких других эмоций не вызывает. Ну, сама-то посуди, вот то же и я у тебя спрошу: ты такая прямо вся генеральская и учёная вся, а ты то кто?
А вот я - мать, причём Государство на моей стороне, а ты кто, что выступаешь против материнства? Это вся твоя семья генералов и учёных учит тебя бороться с улучшением демографии и конкретно против того, что мой муж хочет детей? Это твои предки не хотят, чтобы у моего мужа были дети? А кто это конкретно? Фамилии скажи твоих дедушек и учёного, пусть все знают, что они против рождения детей, как в России, так и в роду моего мужа. Или тебе будет стыдно пред своими предками за эти слова? Так значит, это не они хотят зла моей семье, а ты лично?! Так, тогда причём здесь заслуги твоих предков? Вот мои предки и предки моего мужа хотят счастья своим потомкам и видят это счастье в будущих поколениях. И заслуги их как раз в том, что землю они освобождали от фашизма для будущих поколений. Так, может, оставишь адресок, да пусть мои родные убедятся, что существует такие люди. А то они мне не верят. Ты понимаешь, что на меня с надеждой смотрят глаза родных мне людей, и что среди них есть те, кто ещё в течение тридцати лет после войны оставляли корочку хлеба под подушкой. Или для тебя это смешно?

[quote name=\'"крошка"\']она думает что жены министров и тд и есть фундамент как же она заблуждается![/quote]
Причём тут министры и фундамент? А жёны лейтенантов на границах без нормальных условий тоже блондинки и дуры?
роди и РАСТИ вместе с дитем! предлагаю тебе поставить эксперимент скажи мужу что хочешь чего то (сам подумай чего) добиться и ты увидишь как у мужа загорятся глаза! и будет диалог!! сообщи потом...
Ужас. Так ведь я замужем и всё давно сказано и решено; а не с любовником встречаюсь от случая к случаю, что нужно ещё о чём-то говорить. У тебя нет матери? Так почему ты желаешь моим детям моего отсутствия? Ты хочешь, чтобы я устроилась в детский сад и занималась воспитанием двадцати чужих детей? Так чем я, работая в дс, стану лучше, чем, если буду воспитывать своих десять?


[quote name=\'"Амур"\']И чью же Родину он защищал там? Какое отношение Афганистан имеет к России? Чем тут гордиться? Я например имею полное право гордиться своими родителями - ветеранами ВОВ,они то как раз и защищали Родину.....И я сам имею кое-какие заслуги перед Родиной....А вот что такое ты сама?[/quote]
Тебе не стыдно?
Беременность не даёт права говорить что "все вы быдло,кроме наших фамилий".Если неадекватна,то и в интернет нечего лезть....
О фамилиях. Я имела в виду не значимость фамилии и титулованность, а родословную.

Неадекватна. Это про это(?):

Продолжение рода, имхо, инстинкт, а не благородная миссия. И не занимаясь ничем, кроме деторождения, женщина уподобляется животному. Хотя самки большинства животных все-таки поисками пропитания занимаются и в состоянии прожить без самца.
На это тебе Sha хорошо ответила.Это не жизненная ценность, это всего лишь инстинкт любого живого существа. В том числе и свиноматки.
В нашем представлении "свиноматка" - это барышня, которая ничего кроме вынашивания и воспитания детей не знает в этой жизни. Барышня, у которой кроме детей и мужа интересов нет...
<font size="1">Добавлено Santy, [mergetime]1162472066[/mergetime]</font>
Пафос, пафос, пафос. Так если все на этом форуме пытаются уничтожить Российское Государство, то наверно и в обыденных словах видится только пафос, особенно когда Государство говорит что
"умерших на 11 миллионов больше, чем родившихся. Впервые полторы тысячи на первого ребенка и по три тысячи на второго и последующих будут получать неработающие женщины."
"На решение проблем демографии правительством зарезервировано 32 миллиарда рублей, и еще 50 миллиардов заложены в различные социальные фонды."


"Большое внимание также было уделено вопросам демографии - Пукин призвал сделать механизм стимулирования рождаемости работающим и максимально простым, тщательно продумав порядок предоставления женщинам, рожающим второго и последующих детей, так называемого "материнского капитала". По словам главы государства, необходимо также обратить внимание на укрепление семьи и материнства, а также дополнительным мероприятиям по снижению смертности."
Итак, я уже вижу, что на форуме говориться не о том, чтобы я или какая-то другая жена военного или дипломата имела образование и интересы, а чтобы попросту превратить женщину, желающую иметь много детей (даже не нуждающуюся в Государственной опеке) - в дуру - свиноматку- животное. Т.е. Российское Государство - все лураки, включая Президента.
Из-за болезни я действительно пропустила много, но я учусь любить Россию и понимать Её тяготы и боль. И, по крайней мере, вижу, что Американская программа здесь на этом форуме работает в полную силу. Молодцы американцы! Добились своего! Можно и ссылочку оставить на сайт на кого работают те, кто против семейных ценностей. То, что у вас там кто-то где-то и вы при этом все выступаете за разрушение Государства говорит о вас в полной мере. Так как, именно в этой программе и заложена эмансипация, как основной принцип ликвидации рождаемости. Бывает, что и у Прокуроров с Генералами не всё хорошо с детьми.
Напомню. Цель ЦПС: уменьшить население планеты с 6,5 млрд до 3-4 млрд. Доктрина Евгеники основная идея укрепления расы через избранное размножение. В России же просто уменьшить рождаемость и затем, раздробив уничтожить. С почином вас(!), здесь говорящие о свиноматках и вам:
"Остается только внедрить в головы подростков, что современный секс - это и есть настоящая любовь! И процесс завершится полностью: нет стыда, нет греха и все можно."
 

Амур

Пользователь
2Santy
Твоего мужа надо бы отдать под суд за растление несовершеннолетних...Тебе всего лишь 18,а у тебя уже есть ребёнок,а это означает,что забеременела ты как минимум в 16 лет....
 

Sha

Пользователь
Все, я больше не могу! :) Это не выносимо! На внятный комментарий меня не осталось... Уржалась до икоты! :)

Господи, дай девочке разума!
 

SHY

Пользователь
2Santy
Барышня, где вы увидели, что мы вам и вашей семье желаем зла?!? Цитаты, пожалуйста...
Более того, где вы увидели, что мы вам запрещаем рожать??? Что мы против деторождения???
НЕ БЫЛО ТАКОГО!!! Мы говорили, что помимо детей и всего, что с ними связано лучше иметь какие-то интересы... все равно какие - маникюр, чтение, вязание, изучение истории... Все что угодно!!! А нужно это чтобы личность развивалась! А если твоя личность развиваеца, то и детям ты сможешь дать больше! И будут у тебя не просто наследники, а образованные наследники, знающие ценности и моральные устои своей семьи, готовые дальше продолжать борьбу за нашу Родину!!!

Вот этого наезда я вообще не поняла
таких то же видел много пока отец в генштабе служил. Откормленные рыла и ничего более. А сколько чванства и показухи.
Это ты о своём отце, который там служил? Так сынок генерала? Катаешься на папенькиных машинках, и кормишь девочек в кабаках за папенькинкин счёт? И судя по первой реплике далёк от норм поведения и сам чванлив и показушен.
Сначала ты говоришь, что жены генералов и наследники генералов - одни из самых чистых людей, а потом сына военнослужащего называешь папенькиным сынком... Как ты объяснишь это?!?


<font size=\"1\">Добавлено SHY, [mergetime]1162473971[/mergetime]</font>
2Амур
Уже нереально... У нас в законодательстве изменили возраст в этой статье... терь можно с 16-ти лет с согласия родителей, а родители ее видимо были всеми конечностями за
 

Амур

Пользователь
2SHY
Наверное рады до невозможности,что сбагрили это "сокровище"))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху