хороший у вас форум

Pain

Пользователь
Отличный форум. Здесь банят легко и непринужденно. "Думающий форум". :clap_1:
Лучше бы на мат внимание обращали, ну или прямые оскорбления например.
 
Pain написал(а):
Отличный форум. Здесь банят легко и непринужденно. "Думающий форум". :clap_1:
не банят, а временно блокируют в темах - чтоб остыли и не ср@ли в темах друг на друга легко и непринужденно.
здесь вам не базар-с... Правила надо чтить вообще-то и сетикет, а не хамить собеседнику и думать (без кавычек), прежде чем переходить на личности. :pardon:

и вообще п. 5 Правил прочитали бы, правдоискатели, прежде чем по всему форуму права качать... за дело же огребли - неча к собеседнику цепляться :)
 

KaMiKaZe

Пользователь
Форум просто класс. Было очень скучно, и захотел найти какой-нибудь сайт, где можно пообщаться. В Яндексе ввел "сайт общения" и выдало кучу сайтов знакомств. Я подумал, а нафиг мне сайт, я ж форум ищу и ввел "форум общения". И тут вы. Я посмотрел и офигел - класс, форум актуален и столько всего!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='KaMiKaZe' post='579924']
Я посмотрел и офигел - класс, форум актуален и столько всего!
[/quote]
Да, у нас тут много всего, присоединяйся :)
 

Cromaggia

Пользователь
Пробежалась по темам, посмотрела публикации, у вас и правда интересно и легко. Спасибо создателю, впрочем, дальше, я думаю, мнение мое будет более обоснованным :), и тогда скажу уже "спасибо за это.. это.. и это.."
 
A

Aleksku

Guest
^_^ посмотрим на форум, пока нравится и дизайн и скорость))
 

hhoopt

Пользователь
Пока осматриваюсь, отрицательных эмоций не вызывает, значит продолжу общение
 
Е

Егорушка

Guest
Стало интересно)) наверное, я тут тоже задержусь :thumbup:
 

Arioch

Пользователь
Тема-детектор, как и "всем привет". Только всех этих людей потом и видели. :D
 

xed

Пользователь
говорят что на нашем форуме сформировалось общество, которое отвергает и гнобит всех новеньких, по-тому, выживают лишь сильнейшие, каких, как мы видим, оч мало.это печально. :nea:
 

Heavy

Пользователь
xed написал(а):
говорят что на нашем форуме сформировалось общество, которое отвергает и гнобит всех новеньких, по-тому, выживают лишь сильнейшие, каких, как мы видим, оч мало.это печально. :nea:
да так почти везде ;)
все и всех гнобят)))
 
Сверху