хороший у вас форум

Лилия

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'329882\' date=\'14.9.2008, 23:59\']Настраивается по желанию в настройках форума, каждым пользователем самостоятельно :rolleyes:[/quote]

Спасибо, действительно настраивается
,я же говорю удобный форум :)
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Лилия\' post=\'329859\' date=\'14.9.2008, 21:44\']отсутствие проверки орфографии.[/quote]

Хмммм... А что, и такие форумные моды есть?

[color=\"Gray\"]*извиняюсь за оффтоп.[/color]
 
S

Skrepka

Guest
Пока только положительные эмоции, гостеприимство радует;)
 
R

Reyko

Guest
Да, вполне добрый!!! И еще мне нравится, что много человек и разнообразие тем...Как - нибудь все форумные соощения прочитаю...А вообще адинам - респект и уважуха :biggrin:
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Торька\' post=\'413777\' date=\'4.5.2009, 1:52\']столько тем,столько сложностей...чувствую себя потерянной
[/quote]
Ни чего ты быстро разберешься)))
 

Торька

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'413781\' date=\'3.5.2009, 21:57\']Ни чего ты быстро разберешься)))[/quote]
надеюсь..вот не очень понимаю как аватарку загрузить..вроде в настройках ее ставлю,сбоку появляется..а на форуме нету.
ой.флужу
 

Hillch

Пользователь
бум надеяться, что не просто хороший, а самый лучший ;)
 

Hillch

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'428727\' date=\'3.6.2009, 21:06\']Лучший форум - он всегда впереди![/quote]
впереди чего? поиска...или это временное измерение? Лучший тот, который греет....и неважно на какой строке он в поисковике находится..главное, чтобы тепло, и как дома и много друзей....:)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Hillch\' post=\'428732\' date=\'3.6.2009, 21:12\']впереди чего? поиска...или это временное измерение? Лучший тот, который греет....и неважно на какой строке он в поисковике находится..главное, чтобы тепло, и как дома и много друзей....:)[/quote]
а вот фигушки...
 

Hillch

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'428750\' date=\'3.6.2009, 21:21\']"временное измерение"[/quote]
согласна....)))))
 

-ШУМ-

Лотелин
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->Народ, с беседкой не перепутали?
Последующий флуд будет жёстко караться.<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 
Г

Галчонок

Guest
Классный форум!!! Очень понравился!!!! :)
 
B

Barlo

Guest
А я здесь останусь! Было бы только время в инет выходить....
 

Renderer

Пользователь
Форум неплохой, мне очень даже нравится :huh:
Правда единственное что не очень удобно, маленькое количество сообщений на страницу >_<
 
Сверху