Хочу попробовать наркотики.

Draco

Пользователь
Возникает стойкое ощущение, что автору интересно посмотреть на реакцию окружающих... Хотя, быть может и в правду хочет попробовать. Знаю, иногда такие мысли возникают. У меня когда--то так же было с алкоголем. И потребовалось около 4х лет, чтобы понять, что он мне нафиг не нужен... Наркотики столько ждать не будут.
 

Swen

Пользователь
да попробуй ты уже наконец, от одного раза наркоманами не cтановятся...
 

Kedlove

Пользователь
[quote name=\'Swen\' post=\'272788\' date=\'10.1.2008, 1:37\']да попробуй ты уже наконец, от одного раза наркоманами не cтановятся...[/quote]
А иногда хватает одного раза...
 

Vanilla

Пользователь
[quote name=\'Kedlove\' post=\'272543\' date=\'9.1.2008, 3:13\']Я пробовала 2 наркотика травку и спиды(1 раз)....от второго меня друзья спасли,не дали попробовать второй раз....поверь в этом нет ничего хорошего...состояние ужасное!!!!![/quote]
Та же канитель - травка и синтетический кокаин, попросту фен, "скорость". Ежу понятно - жесть. Сначала хорошо, а потом неделю - НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ - неделю жуткий дипрессняк. После первого раза клялась себе, что второй раз я это нюхать не буду, и что, не тянуло, конечно, но...Как объяснить...С недавних времен перестала общаться с человеком, который мне это "открыл" и рада этому. Ребенок наш дорогой, не думай даже. Ну на каждом шагу тебе говорят - Даже не пробуй!!! Что, просто так чтоли???
 

Swen

Пользователь
Irka
Kedlove

От ОДНОГО раза привыкания НЕТ !!!
другое дело, если человек уже САМ захочет попробывать во второй раз.
 

Karaseg

Пользователь
Блин, закрывайте уже тему, детский сад какой-то... Не трогай бяку! А я хочу-у-у!
 

Swen

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'273101\' date=\'10.1.2008, 23:21\']Если ты всерьез так считаеш, то ты, извини, просто дурак. я бы тебе показал тех кто со мной когдато работали и котрые сели с первого раза, да они все уже в шести футах под нами.[/quote]

я говорю про сами наркотики, понятно если ты сам захочешь попробывать второй раз, это тоже самое как и сигарета, после первой - физического и психологического привыкания нет!!!!!!!
 

VictorRetly

Пользователь
Хочу попробовать наркотики

Хочу вязаное платье. Знаю, какую модель хочу.
Облазила уже все магазы города, не найти то, что нужно.
Вот и подумала, может, кто-нибудь у нас тут вяжет на машинке или вручную
И сколько это могло бы стоить??
 
Сверху