Хочу попробовать наркотики.

Amphetaminka

Пользователь
Я разве написал, что хочу научиться? Всего лишь один-единственный разок попробовать. Ма-а-а-а-ленький кусочек какой-нибудь "дурьки".
Ну и выкури кусочек какой-нить травки и хорош. Или тебе большего надо? Как выглядит трава могу описать. Даже при желании опишу как ее можно выкурить :(

С малыми дозами различных ядов организм справляется на отлично, если это не входит в привычку. Да?
Это ты где прочитал? Или может где увидел? Кто-то рассказал? Так какого черта ты не видишь, что пишет Party?

Иногда здравый смысл просыпается после... поздно...
У Заразы он и не засыпает (судя по ее постам) , а у тебя (судя по твоим) заснул крепко и надолго.

2СТРАННИК
лично я, с удовольствием бы повникал в твои позитиффные думки
Не поверишь, я тоже))) :)
 

weBoy

Пользователь
Вот недавно увидел по телевизору фрагмент пустыни. Песок и солнце... Собственно говоря, наверное, она вся такая, а не только один фрагмент. Вот мне захотелось испытать себя на выносливость пустыней. Так ли все ужасно безнадежно или там действительно есть жизнь? Кому-то и эта моя мечта покажется глупой, пустяковой, в общем отрицательной, а кто-то наоборот поддержит и не станет смеяться и считать меня глупым...
А ещё меня завораживает океан. Он такой большой, бескрайний, сильный... таинственный...
Как, наверное, здорово прыгнуть с парашютом. И эта моя мечта может кого-то шокировать. (но не всех, и это меня радует) :good:

Кроме таких "глобальных" мечт у меня есть и самые простые, быть здоровым, веселым, счастливым человеком. Найти наконец-то хорошую работу, купить себе собственное жилье, родить ребенка(не пишу слово "завести").

Сочувствую тем, кто посчитал мою фантазию про наркотики смыслом моей жизни...

<font size=\"1\">Добавлено weBoy, [mergetime]1193994775[/mergetime]</font>
[quote name=\'Team\' date=\'29.10.2007, 10:06\']
[post=\"256105\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты такой весь "положительный", что невольно задумываешься: а, может, ты и есть то самое совершенство, к которому все стремятся?
Хотелось поставить тебе хоть один минус, хотелось написать тебе в приват...
Но поступлю вот так. Ты, по-моему, "сухой и черствый сухарь"! Но не всё так безнадежно: от воды сухарики становятся мягче. ;-)
 

Izis

Пользователь
weBoy
Есть много способов привлечь к себе внимание по-другому, а твои реакции типично "подростковые". Обычно в возрасте от 14 до 17 лет к людям приходит осознание того, что "прекрасное" интересует человечество само по себе и живет в отрыве от автора (поэтому тебя вряд ли заинтересует парашютный спорт, или балет), а вот мерзкое и отвратительное вызывает резонный вопрос "кто это сделал?" и ...о чудо дивное!...тебя заметили, с тобой все носятся как с тухлым яйцом, всех интересует, откуда ты выполз такой "особенный", не нужно ли тебе помочь....Застрял, застрял лет на 10 так...А жизнь идет..
 

Team

Пользователь
[quote name=\'weBoy\' date=\'2.11.2007, 12:12\']Ты такой весь "положительный", что невольно задумываешься: а, может, ты и есть то самое совершенство, к которому все стремятся?
[post=\"257322\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Да, точно, я такой! :D
[quote name=\'weBoy\' date=\'2.11.2007, 12:12\']Хотелось поставить тебе хоть один минус, хотелось написать тебе в приват...
Но поступлю вот так. Ты, по-моему, "сухой и черствый сухарь"! Но не всё так безнадежно: от воды сухарики становятся мягче. ;-)
[post=\"257322\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Тогда ты желеобразный, аморфный кусок протоплазмы
Добавить бы тебе еще немного мозгов, чтобы хватало следить за ходом своих мыслей и тормозить в опасных местах

* * *

А вообще ты симпатичный. Но нельзя на симпатичности выезжать из ситуаций :good:
 

Party

Active Member
[color=\"blue\"]М: Поспокойнее. Личности не обсуждаем.[/color]
 

weBoy

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'2.11.2007, 12:35\']weBoy
Застрял, застрял лет на 10 так...
[post=\"257325\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты права, застрял. Где-то 18 лет я жил в своеобразной "изоляции". Все мои "хочу!" были подавлены. И сейчас я просто наверстываю.
Хорошо, что есть Интернет и есть возможность вот так глупо себя вести. Теперь я понимаю, почему в реальной жизни я многих шокирую.
 

Таис Афинская

Пользователь
2weBoy
читала посты, появились смешанные мысли... может в первый рааз я ответила грубовато.... но...
ты знаешь я всего 1 раз попробывала выкурить сигарету.... и с тех пор вот уже 7 лет не могу бросить... и я проклинаю тот день...
в действительности может стоит попробывать что-нибудь менее экстримальное :yahoo: почему именно наркотики!!!!
ну у меня подруга лучшая, когда-то по малолетки попробывала... благо в последствии она больше не делала этого... но ведь не всегда человек может остановиться... зачем подвергать свою жизнь опасности? хоть убей, не понимаю... и прошу тебя одуматься... хотя жизнь твоя и твое право распоряжаться с ней как хочется... а вот по поводу прыжков с парашута, может попробуешь? у тебя есть цели - пустыня, океан - смело стремись к ним!!!! я думаю они принисут тебе больше удовольствия, чем наркотики) и вобще давай так, сначало океан и пустыня, а потом попробуешь наркотики :yahoo:
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Таис Афинская\' date=\'5.11.2007, 16:12\']ты знаешь я всего 1 раз попробывала выкурить сигарету.... и с тех пор вот уже 7 лет не могу бросить...
[post=\"258312\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:rolleyes: не показатель
я покурил пару лет и бросил и уже восемь не курю :good: всё от человека зависит
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'СТРАННИК\']я покурил пару лет и бросил и уже восемь не курю всё от человека зависит[/quote]
Да, всё правильно, зависит, а теперь сравни пропорции тех, кто покурил и бросил и тех, кто бросить не смог?
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'6.11.2007, 14:16\']Да, всё правильно, зависит, а теперь сравни пропорции тех, кто покурил и бросил и тех, кто бросить не смог?
[post=\"258511\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
есть такая статистика? :rolleyes:
из моих знакомых 50/50 :good:
 

Таис Афинская

Пользователь
а из моих 30/70, и из этих 30% - 10% бросили курить по причине различного рода болезней в категорической форме запрещающих курение...
в любом случае лучше сначало парашут, океан и пустыня, а потом наркотики) просто потом их может даже не захотеться после такого рода приключений) да и к тому же попробовав сначало наркотики, есть огромный риск не сбыться мечте об океане :rolleyes:
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'weBoy\' date=\'5.11.2007, 11:37\']Ты права, застрял. Где-то 18 лет я жил в своеобразной "изоляции". Все мои "хочу!" были подавлены. И сейчас я просто наверстываю.
Хорошо, что есть Интернет и есть возможность вот так глупо себя вести. Теперь я понимаю, почему в реальной жизни я многих шокирую.
[post=\"258279\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
;) Знакомая ситуёвина))))
Ну, начнём с того, что изменённого состояния сознания можно достичь не только с помощью хим. веществ)))
Да и вещества бывают разные! Можно и на обезболивающие таблетки подсесть, без особого кайфа...
Так что, пейте Пиво :rolleyes: :good:
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'Кот Чеширский\' date=\'29.10.2007, 23:55\']Ладно.... Постараюсь отнестись серьезно!
Попробуй. Тебе все это очень понравится. Ты ощутишь столько радости и блаженства сколько еще никогда не было в твоей жизни.... и ты поймешь, какие мы тут дураки, что отговаривали тебя и как много потеряли не попробовав.
[post=\"256390\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не факт :) Что понравится. По крайней мере с первого раза. :D А может и вообще первый раз станет последним. Больше никогда не захочится.
 

weBoy

Пользователь
"Мечта" пока так и остается без воплощения в реальность!
Всем ПРИВЕТ!!!
 
M

Marguha

Guest
weBoy все от этого лечатся, а вы добровольно хотите подсесть)) Или вы думаете, что хоть один из тех кто стал наркоманом именно хотел им стать? Или он думал как вы? Задумайтесь...
 

weBoy

Пользователь
[quote name=\'Marguha\' post=\'268096\' date=\'24.12.2007, 14:05\']weBoy все от этого лечатся, а вы добровольно хотите подсесть)) Или вы думаете, что хоть один из тех кто стал наркоманом именно хотел им стать? Или он думал как вы? Задумайтесь...[/quote]
До сих пор не подсел...
 
I

Irka

Guest
weBoy
Ты там как только, так сразу отпиши)
 

Kedlove

Пользователь
Ого.....вот это тему поднял....я пока читала все 12 страниц наверно ни разу не моргнула....Я пробовала 2 наркотика травку и спиды(1 раз)....от второго меня друзья спасли,не дали попробовать второй раз....поверь в этом нет ничего хорошего...состояние ужасное!!!!!ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ПРИДУМАЛИ ЭТИ НАРКОТИКИ!!!!!!?????Если тебе нравиться пустыни то слетай в египет,сейчас это уже не дорого.....или отучись на кого ты хочешь,чтобы на интересную и работу пойти!!!Неужели у тебя нет никаких целей в жизни?!Ведь надо к чему-то стремиться положительному.....Опуститься всегда легко,а подняться НАААМНОООГО тяжелее!!!
 
Сверху