Хочу попробовать наркотики.

weBoy

Пользователь
Собственно говоря вопрос мой находится в названии темы. Объясню: я хочу почувствовать на себе действие наркотических веществ. Мои познания в этой области базируются на прочитанных статьях, просмотренных фильмах и т.д. Но вот личного опыта нет, поэтому я не имею права рассуждать о том насколько это хорошо или плохо, нужно с этим бороться, можно ли?
Так вот меня интересует как они эти наркотики выглядят, как их принимают...
 
B

Blondi

Guest
2weBoy
ну я конечно понимаю, что лучше чем на своём опыте не научишься, но не надо доводить это до абсурда!!! Вы пишите, что не можете рассуждать о вреде наркотиков исходя только из своих теоретических познаний, что вам необходим личный опыт... Ну что ж, тогда встречный вопрос: вы когда-нибудь болели сифилисом или может у вас ВИЧ? Надеюсь что нет! Но тогда как вы можете рассуждать, например, об опасности незащищенного секса. Ведь следуя вашей логике, только теоретических знаний недостаточно - нужно на себе опробовать, чтобы потом со знанием дела говорить "даа, я то знаю"... В общем такой бред вы говорите. Просто удивительно, что ТАКОЕ вообще в голову могло придти ;)
 

Team

Пользователь
Маразм крепчал
Темы weBoy чем дальше тем маразматичнее

Попробуй сразу гильотину.
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'weBoy\' date=\'26.10.2007, 14:07\']Собственно говоря вопрос мой находится в названии темы. Объясню: я хочу почувствовать на себе действие наркотических веществ. Мои познания в этой области базируются на прочитанных статьях, просмотренных фильмах и т.д. Но вот личного опыта нет, поэтому я не имею права рассуждать о том насколько это хорошо или плохо, нужно с этим бороться, можно ли?
Так вот меня интересует как они эти наркотики выглядят, как их принимают...
[post=\"255335\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
куда катиться этот мир,если молодые пробуют наркотики только ради того чтобы быть в курсе последних тенденций...
вот вы знаете я тоже не могу рассуждать исходя из личного опыта что такое спид или какие колеса лучше вставляют..но как то даже и не хочется...почему вам не захотелось прыгнуть с парашютом,слетать в космос и рассуждать на ЭТИ темы???

зачем,господи ну зачем создавать себе искусственно проблемы?чтобы потом героически их решать и пыжиться от переполняющего тебя чувства собственного достоинства??

weBoy,подумайте о близких,подумайте о себе,подумайте о своем будущем в конце концов...
 

Team

Пользователь
Нее, это уже известный ник. Он о родителях не думает. Он о себе то и своей жизни не думает. У него мысли вообще в какую-то другую сторону работают. Почитай его прошлые темы - убедишься
 

Party

Active Member
Мне добавить к сказанному выше нечего. weBoy, хочешь попробовать? Пробуй. Но вот одно странно. Почему у тебя не возникает желания попробовать заняться дайвингом, или, как сказала Zaraza - парашютным спортом... тоже масса впечатлений... Но во всяком случае - не разрушительных, и поверь, ты получишь от них гораздо больше чем кайф. Они хоть предполагают какое-то развитие, а не глупую смерть в канаве.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Party\']заняться дайвингом, или, как сказала Zaraza - парашютным спортом... тоже масса впечатлений... Но во всяком случае - не разрушительных[/quote]
Ну да, особенно когда парашют не раскрывается или кислород кончается на глубине ;)
 

ATTA-SAPINA

Пользователь
[quote name=\'weBoy\' date=\'26.10.2007, 22:07\']Собственно говоря вопрос мой находится в названии темы. Объясню: я хочу почувствовать на себе действие наркотических веществ. Мои познания в этой области базируются на прочитанных статьях, просмотренных фильмах и т.д. Но вот личного опыта нет, поэтому я не имею права рассуждать о том насколько это хорошо или плохо, нужно с этим бороться, можно ли?
Так вот меня интересует как они эти наркотики выглядят, как их принимают...
[post=\"255335\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мальчик любит щекотать нервы себе и другим?
Говорят, если сильно потереть ушки, то улучшится мозговое кровообращение.
Прсти, но это не смешно.
 

Виссарион Шпанский

Пользователь
weBoy

А в связи с чем вопрос обращен к нам? ;)
Наш форум что выглядит как сборище обдолбанных или как притон наркодиллеров? :D
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'weBoy\' date=\'26.10.2007, 15:07\']Объясню: я хочу почувствовать на себе действие наркотических веществ. Мои познания в этой области базируются на прочитанных статьях, просмотренных фильмах и т.д. Но вот личного опыта нет, поэтому я не имею права рассуждать о том насколько это хорошо или плохо, нужно с этим бороться, можно ли?
Так вот меня интересует как они эти наркотики выглядят, как их принимают...
[post=\"255335\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Статьи читал, фильмы смотрел - а как выглядят наркотики и как их принимают, не знаешь?
Хорош мутить болото и гнать пургу. ;)

[color=\"green\"]ССЫЛКА[/color]

Сергио прав... Ссылка для аффтара.

Извиняюсь перед форумчанами, случайно переработанными на метан. ;)
 

Сергио

Пользователь
поправка: ссылка для автора, наверно. Зачем же всем порядочных форумчан по ссылке в биореактор направлять? ;)
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Сергио\' date=\'26.10.2007, 20:55\']поправка: ссылка для автора, наверно. Зачем же всем порядочных форумчан по ссылке в биореактор направлять? ;)
[post=\"255422\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а нам с нашим противостоянием в реакторе самое место ;)
хочет мужик попробовать? Хай пробуе! энто ж его личное здарофье и жизть ;) как-то ж должен проходить естественный отбор в современных условиях ;)
 

Таис Афинская

Пользователь
хочешь попробовать? дак пробуй, чего такие маразматичные темы создавать? хочешь чтоб тебя все дружно начали отговаривать? :unknw: или просто создал тему, чтоб все поумничали? ну объясни смысл? :unknw: мне не понятно... если все вокруг пропагандируют запрет наркотиков, а ты вопреки хочешь попробовать.... то смысл обговаривать это в теме :unknw: ты все равно попробуешь...
ну .... мне очень жаль тебя...
 

Дефачка-Глюк

Пользователь
Господин автор, говорят, что если сразу сжевать три пачки аскорбинок запивая их апельсиновым соком, тоже неплохо вставит... Попробуйте лучше это, если нервы пощекотать хотите.)
 

Zaraza

Пользователь
2weBoy
вот посмотрите плиз вот эту фотоподборку...там все четко и главное ясен конец...
[color=\"gray\"]
ищу вам еще одну подборку,фотограф делал репортаж на украине о наркоманах и вичинфицированных.тоже убийственный фото..найду,обязательно выложу.[/color]
 

AlexeyGR

Пользователь
Zaraza
Я набрался смелости продублировать твою ссылку, уж извини.
Поскольку не сразу догадался кликнуть на слово "эту" в твоём посте... :unknw:

[color=\"green\"]Ссылка от Zaraza[/color]

Долго грузится у меня, блин...
 

AlexeyGR

Пользователь
К администрации:
ИМХО если кто-то додумается ляпнуть в теме фразу из арсенала дилеров, типа "с одного раза не подсядешь", такого индивидуума стоило бы забанить на денёк для повышения IQ ...
 

Грустилов

Пользователь
Zaraza
Хорошие фото. Только сдаётся мне "не в коня корм".
Хлопец развёл весь форум на страсти по собственной персоне. Ожидаемая следующая тема weBoy: "Хочу повеситься. Посоветуйте мыло"
Пускакай себе пробует. Чего отговаривать? Человек от безделья изнемогает. А так хоть занятие будет- за ширкой бегать да к похоронам готовиться...
 
Сверху