Хочу попробовать наркотики.

-ШУМ-

Лотелин
Господа, а никто не задумался над вопросом - где автор? :unknw:
По-моему ему это даже не интересно.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'26.10.2007, 23:30\']Господа, а никто не задумался над вопросом - где автор? :unknw:
По-моему ему это даже не интересно.[/quote]
возможно просто в "гостях" сидит и читает
 

Infinity

Пользователь
гашиш
результат офигительный, нужно раскурить особым образом
можно увидеть плоский мир и черные деревья...
 

katty

Пользователь
честно говоря, считаю, что пробовать наркотики исключительно из-за интереса - глупо...
Хотя все с этого и начинается. С интереса....
Не буду скрывать, просто у самой так начиналось .... Было просто интересно...
Хорошо, что в нужное время оказался самый близкий человек рядом и помог. Теперь, я очень категорична в этом вопросе.
Только не подумайте , что дошло прям до конца (героин и т.д.)
Знаешь что, я тебе могу сказать что у меня после марафонов с организмом случилось???
Ничего хорошего.
До сих пор стыдно перед родителями (кот. ес-нно ничего не знают... ) , но все равно....
 

Долорес

Пользователь
-ШУМ-
"Господа, а никто не задумался над вопросом - где автор?
По-моему ему это даже не интересно."

он просто уже реализовал свое желание. Гы-гы... Че спрашивал?..
 

Party

Active Member
Дело уже не в авторе. Сама по себе тема интересная. Вот почему, несмотря на ужасающую статистику, пропаганду, ссылки, на подобии тех, которые дала Zaraza, подростки все равно пробуют наркотики? Потому что, в противовес этому всему есть какой-нибудь дружок-приятель, который говорит: "Вот, посмотри на меня. Я разве похож на умирающего? Похож на то, что показывают по телевидению, в интернете? Я употребляю наркотики по-чуть-чуть, пользуюсь стерильными шприцами (или вообще не колюсь)... А по телеку показывают каких-то опущенных наркоманов. Это не от наркотиков зависит, а от человека. ни по жизни были опущенными, и стали такими наркоманами. Мы ведь с тобой такими никогда не станем? Давай, попробуй!". И начинается "розовое употебление". И действительно, в этот период наблюдается жизненный подъем, активируется весь организм, под наркотой поднимается настроение, исчезают комплексы и стеснительность, человек становится очень общительным, интересым, живым, можно легко пережить любые трагедии, бить спортивные рекорды, с отличием заканчивать университеты... И наркоману кажется, что вот она, правда-то. А по телеку там все врут, и вообще, он видел конченных наркоманов, он никогда не станет таким. У него все под контролем... Но за все надо платить. И за первой стадией, непременно наступает вторая. Это закон дозы, закон наркомании, который человек бессилен изменить. И он теряет контроль, и даже не сразу это понимает. И всем, и себе в том числе, пытается доказать, что это не так, начинает бороться, пытаться взять все под контроль, но все бесполезно. И он сдается... Наркотики победили.
Что происходит? Не помню, писала ли я где-то, что клетки мозга нормального человека вырабатывают трансмедиаторы. В наркотиках вещества, подобные человеческим трансмедиаторам. Они поступают в головной мозг, и человек чувствует себя лучше, чем он чувствует себя обычно. Каждый раз, принимая наркотики, с каждой дозой этих искусственных трансмедиаторов, клетки мозга "отвыкают" вырабатывать свои трансмедиаторы. Чем больше человек употребляет, тем меньше они вырабатывают. Те клетки, которые вырабатывали трансмедиаторы - сужаются, которые принимали - расширяются все больше и больше. Клетки деформируются, и если человек попытается перестатьупотреблять наркотики, его мозг не может вырабатывать свои трансмедиаторы, и человек страдает. Страдает бесконечно. Чтобы клетки восстановились, и начали вырабатывать свои трансмедиаторы, должно пройти много лет (6-8-10). И все это время невозможно страдать. И все попытки наркомана снизить дозу, частоту употребления, перейти на более слабые наркотики, рано или поздно заканчиваются неудачей.
Далее. Чем отличаются "легкие" наркотики от "тяжелых" - временем воздействия. Я имею в виду не действия самого наркотика, а воздействия на клетки головного мозга. При употреблении "легких" наркотиков клетки деформируются за долгое время, употребление "тяжелых" изменяет клетки мозга за короткий период. Поэтому, когда человек говорит: "Я уже 10 лет курю траву и прекрасно себя чувствую", значит только, что возможно он еще может контролировать употребление, но клетки все равно неумолимо деформируются. А может быть уже и не контролирует, а создает себе и окружающим такую иллюзию, потому что, если его мозг не нуждается в этом, зачем ему это делать на протяжении 10 лет?
Извините, что загрузила, но думаю именно эу информацию должна знать молодежь, пробующая наркотики, а не ужасы на последних стадиях наркомании. Потому что эти ужасы никак не сопостовимы с тем, что происходит в жизни человека, желающего попробовать наркотики, или безмятежно пребывающем на стадии "розового" употребления.
 

Кот Чеширский

Пользователь
Хочешь попробовать наркотики? :good: Послужи науке! Смешай в равных пропорциях кокаин, ЛСД, Экстази, Мескалин и пару видов Амфитаминов, разжуй как следует и проглоти... затем закури все это травой и занюхай клеем)
Если останешься жив, то обязательно отпишись в этой теме, расскажи свои впечатления....
P.S. Автор не появится)... ему это и интересно: создать шокирующую тему и наблюдать, как все кругом сокрушаются....
Ждем следующей темы : "Хочу покончить жизнь самоубийсвом"
 
[quote name=\'Кот Чеширский\' date=\'29.10.2007, 0:34\'] Ждем следующей темы : "Хочу покончить жизнь самоубийсвом"[/quote]

Аха - с подробным собственноручным описанием процесса, ощущений в процессе и последующего вскрытия в морге - самим автором, с приложением авторских фото (в т.ч. на эмали) :good:
 

Zaraza

Пользователь
ребят,вы чего?кот,откуда вы такие умные слова знаете...мескалин,амфЕтамин...сами то пробовали или так..друзья рассказывали?
ну создал человек тему,ну и?не интересно или смешно так и не отписывайтесь,чего стебаться то....может для кого-то это серьезно..
неужели же вы не допускаете мысли о том что ваши слова или какие-то действия могут на целый градус,на одну минуту изменить и повлиять на чью-то жизнь...
 

Amphetaminka

Пользователь
Zaraza, автору данной темы - 25 лет. Если в его мозгу до сих пор крутятся такие мысли, то повлиять на него, извините, бесполезно. Тут уж родители недостарались. Глупость, как говорится, неизлечима, и кроме как стебаться над ней больше ничего не остается :good:
Я вообще не понимаю для чего была создана тема? Реально показать, какое ничтожное количество серого вещества осталось в мозгУ? Если нет, тогда где автор? Почему он сам не кричит, какие тут все бездушные сволочи? По-моему его это прикалывает) Создал темку, народ серьезно реагирует, советует, а он сидит дома и ржот себе в подушку. ИМХО.
 
[quote name=\'Zaraza\' date=\'29.10.2007, 0:52\']ребят,вы чего?кот,откуда вы такие умные слова знаете...мескалин,амфЕтамин...сами то пробовали или так..друзья рассказывали?[/quote]
Эти слова и терминологию еще древние эльфы знали: вот из "Пластилина Колец" - песенка Хранителя Древлепущи:

Крыша фбок! Фферх дымок! Фарим мескалино!
Что стоишь? Кроши гашиш! Где мой метилино?
К фам торчок-старичок Тимми Бензедрино!

Трах-бах, тьма ф глазах! Синих птичек стая!
Пусть ф размякшей голофе фсе мозги растают!
Есть колеса, есть игла, трафка и соломка,
С дурью жизнь - сплошной прикол,а без дури - ломка.
Старый Тимми Бензедрин - малый в лучшем фиде.
С пегим хайром ниже плеч, ф голубом прикиде!
Отфеду я фас домой - фижу, фы ф обломе -
Фы закинетесь, а я постою на стреме!
Миру, Братстфу и Любфи мы протянем руки.
Так фалите же за мной, если фы не глюки!
Классика наркотворчества... :biggrin2:
 

weBoy

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'26.10.2007, 22:30\']Господа, а никто не задумался над вопросом - где автор? :)
По-моему ему это даже не интересно.
[post=\"255553\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну, здравствуйте, уважаемые!!!
Вот он я. Был по уши загружен делами, поэтому не было времени зайти в сеть и прочесть сообщения, которых за полдня собралось, на мой взгляд, приличное количество. :) Я рад!


<font size="1">Добавлено weBoy, [mergetime]1193630856[/mergetime]</font>
[quote name=\'Team\' date=\'26.10.2007, 14:52\']Маразм крепчал
Темы weBoy чем дальше тем маразматичнее
[post=\"255341\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну-у-у, до маразматика мне ещё о-о-о-очень далеко, если только понятия маразма у нас с тобой совпадают. Кстати, что такое маразм по-твоему?

<font size="1">Добавлено weBoy, [mergetime]1193631009[/mergetime]</font>
[quote name=\'Blondi\' date=\'26.10.2007, 14:32\']2weBoy
ну я конечно понимаю, что лучше чем на своём опыте не научишься, но не надо доводить это до абсурда!!!
[post=\"255337\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я разве написал, что хочу научиться? Всего лишь один-единственный разок попробовать. Ма-а-а-а-ленький кусочек какой-нибудь "дурьки".


<font size="1">Добавлено weBoy, [mergetime]1193631403[/mergetime]</font>
[quote name=\'Party\' date=\'26.10.2007, 15:56\']Почему у тебя не возникает желания попробовать заняться дайвингом, или, как сказала Zaraza - парашютным спортом... тоже масса впечатлений... Но во всяком случае - не разрушительных, и поверь, ты получишь от них гораздо больше чем кайф. Они хоть предполагают какое-то развитие, а не глупую смерть в канаве.
[post=\"255350\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Так в том-то и дело, что только лишь попробовать!!! (Кричу)От одного раза вряд ли что разрушится. С малыми дозами различных ядов организм справляется на отлично, если это не входит в привычку. Да?



<font size="1">Добавлено weBoy, [mergetime]1193631587[/mergetime]</font>
[quote name=\'Виссарион Шпанский\' date=\'26.10.2007, 18:34\']weBoy

А в связи с чем вопрос обращен к нам?  :)
Наш форум что выглядит как сборище обдолбанных или как притон наркодиллеров?  :D
[post=\"255369\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
На мой взгляд сборище обдолбанных или притон вряд ли смогут по-человечески отнестись к вопросу и постараться понять и выслушать...

<font size="1">Добавлено weBoy, [mergetime]1193631749[/mergetime]</font>
[quote name=\'Дефачка-Глюк\' date=\'26.10.2007, 20:38\']Господин автор, говорят, что если сразу сжевать три пачки аскорбинок запивая их апельсиновым соком, тоже неплохо вставит... Попробуйте лучше это, если нервы пощекотать хотите.)
[post=\"255475\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Пурген и димедрол тоже неплохое сочетание. Чувства, наверное, неописуемые! :)


<font size="1">Добавлено weBoy, [mergetime]1193632004[/mergetime]</font>
[quote name=\'Zaraza\' date=\'29.10.2007, 0:52\']ребят,вы чего?ну создал человек тему,ну и?не интересно или смешно так и не отписывайтесь,чего стебаться то....может для кого-то это серьезно..
неужели же вы не допускаете мысли о том что ваши слова или какие-то действия могут на целый градус,на одну минуту изменить и повлиять на чью-то жизнь...
[post=\"256066\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Иногда здравый смысл просыпается после... поздно...

<font size="1">Добавлено weBoy, [mergetime]1193632244[/mergetime]</font>
Я бы мог написать и про свои "положительные" мечты, но вряд ли бы это вызвало такой интерес.
Спасибо за внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin2:
 

Swen

Пользователь
[quote name=\'weBoy\' date=\'26.10.2007, 15:07\']Собственно говоря вопрос мой находится в названии темы. Объясню: я хочу почувствовать на себе действие наркотических веществ. Мои познания в этой области базируются на прочитанных статьях, просмотренных фильмах и т.д. Но вот личного опыта нет, поэтому я не имею права рассуждать о том насколько это хорошо или плохо, нужно с этим бороться, можно ли?
Так вот меня интересует как они эти наркотики выглядят, как их принимают...
[post=\"255335\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Попробуй. Но только если ты в себе на 1000% уверен, что дальше не пойдет. Можешь попробовать, хоть все наркотики.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'26.10.2007, 15:56\']Мне добавить к сказанному выше нечего. weBoy, хочешь попробовать? Пробуй. Но вот одно странно. Почему у тебя не возникает желания попробовать заняться дайвингом, или, как сказала Zaraza - парашютным спортом...
[post=\"255350\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А потому что он хочет "наказать" побольней окружающее общество, а точнее родителей своих. Типа ааа, а я еще на наркотики сяду, поплачете вы тогда у меня. Тьфу вобщем...
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'weBoy\' date=\'29.10.2007, 8:30\']Я бы мог написать и про свои "положительные" мечты, но вряд ли бы это вызвало такой интерес.
[post=\"256094\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну эт ты зря :)
лично я, с удовольствием бы повникал в твои позитиффные думки :biggrin2:
 

Кот Чеширский

Пользователь
Ладно.... Постараюсь отнестись серьезно!
Попробуй. Тебе все это очень понравится. Ты ощутишь столько радости и блаженства сколько еще никогда не было в твоей жизни.... и ты поймешь, какие мы тут дураки, что отговаривали тебя и как много потеряли не попробовав. Жизнь твоя преобретет новые краски, яркие отличные от окружающей тебя серости....
Ну а дальше полностью соглаен с сообщением, которая написала Умни4ка . Коротенькое сообщение, но смысла в нем дофига! :)
 
Сверху