Хобби, увлечения

Манюнька

Пользователь
Очень люблю: ездить на море (море - моя стихия), читать, ездить на своей машинке в другие города. Учу турецкий язык когда остается свободное время. :eek:
 

d#39;6ev6il6

Пользователь
Я оттачиваю навыки по созданию веб-страниц. Получается ужасно, но что ж поделать... :eek:
 

Ливия

Пользователь
Изучаю историю Древнего Рима. Собираю библиотеку и фонотеку (шепотом: металлюги мы...). А еще делаю бижутерию из бусин, бисера и разных прочих камешков-ракушек-деревяшек. Вот.
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'3.7.2007, 20:35\']ни хрена себе ник
О_______________о
во жесть +1
[post=\"213157\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:nea: "Вы даже можете писать мне письма.До востребования.Меня зовут Себастьян Перейра,торговец чёрным деревом.Шутка."
(ДМБ) ;)

А по теме--компьютерные игры,книги,домашний ремонт.
 

Blacky

Пользователь
Книги - это не увлечение, это смысл.
Собираю анимэ. Точнее - мангу. И хентай.
 

Laionnes

Пользователь
Моё,значит,хобби:
1Книги,Любимые писатели-Дмитрий Емец,Пауло Коэльо.
2Спорт,занимаюсь большим теннисом
 

AlexeyGR

Пользователь
Забыл о семейном хобби - собирать паззлы.Дома их на стенах висит больше тридцати,да ещё несколько раздарили...Когда будет цифровик,выложу фото.
 

Не_понимая_любви

Пользователь
Я бы и рада чем то заниматься да вот не хватает усидчивости.:lol:
Я бы с радостью скинул это на возраст,но понимаю что это не так..Хотя одно устоявшееся есть)Сейчас довольно успешно продолжаю так сказать вышивать.Это единственное то меня вдохновляет.С радостью,если бы я умела-хотела бы рисовать.Рисовать красиво-некрасиво я и так умею.А так раз не получается,то увы. :lol:
Люблю читать книги,самое приятное время провождение это чтение книг,некоторые умиляют, некоторые доводят до слёз(эмоциональная я девушка).
Вот а если б побольше усидчивости-я б,хех,горы свернула бы)
Чего и вам желаю
 

Andrey_RD

Пользователь
По теме - горы и лучше гор могут быть только горы, на которых ты еще не бывал :)
спорт - уже как-то не так как раньше, больше по душе всякие вещи типа мультиспорта с элементами экстрима ( как например гонка в Хибинах в июне).
Также есть мечта прыгнуть с ПТЛ с 45 с задержкой ;)
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'18.7.2007, 14:51\']Забыл о семейном хобби - собирать паззлы..
[post=\"220240\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Бывает, находит. У меня не собранные, в коробочках по всему дому, по всем шкафам и полкам, подоконникам и т.д.

А так- это походы, купание, катание на велосипеде (в сочетании с первым), читаю много. Пишу немного.
И всего по чуть-чуть, всякие там "динамо", знакомства. А вообще моя особенность- это шокировать людей, просто удивлять. Я сама не знаю, чего можно от себя ожидать, поэтому всегда говорю: не пытайтесь меня понять, я сама себя не понимаю.
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' date=\'17.9.2007, 20:25\']Бывает, находит. У меня не собранные, в коробочках по всему дому, по всем шкафам и полкам, подоконникам и т.д.
[post=\"246320\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) А у меня собранные, в рамках на стенах. Штук 40 уже. :angry:
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'17.9.2007, 19:27\']:) А у меня собранные, в рамках на стенах. Штук 40 уже. :angry:
[post=\"246323\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это конечно супер. Только мне нравится их снова и снова собирать. Сядешь, разложишь коробочки, выбираешь, какую?! И начинается.
А откуда такая любовь к паззлам?
 

AlexeyGR

Пользователь
2Маша2104 Откуда любовь к паззлам? Хм, даже и не скажу так сразу... купили как-то для забавы, собрали, а разбирать жалко...Немало времени потратили.Я и наклеил на бумагу. А потом в журнале каком-то увидели фотографию - у людей штук 5 паззлов на стене висит.И понеслась... Берём в одном месте на книжной ярмарке, так с нами продавщицы отдела уже первыми здороваются. :)
снова и снова собирать.
У нас половина паззлов на 1000 элементов. :) Устали бы от многократной сборки.
 
Сверху