Хобби, увлечения

К

Клариса

Guest
Рыбки :biggrin2: Дома 2 аквариума- ращю разных цихлидок и по пути наблюдаю за ними-мне приятно
 

Lilith

Пользователь
в этом плане я полный ноль..
в том смысле что никакого хобби и никаких увлечений((
 
I

Irka

Guest
в последнее время заинтересовалась городами-призраками. Очень увлекательно. Города, в которых никто не живет...
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'407623\' date=\'18.4.2009, 11:17\']в последнее время заинтересовалась городами-призраками. Очень увлекательно. Города, в которых никто не живет...[/quote]

вы просто ищите эти города и фотографии? или интересуетесь так же историей города?
 
I

Irka

Guest
Lilith
И фотографии и история и проблематика)
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'407623\' date=\'18.4.2009, 13:17\']в последнее время заинтересовалась городами-призраками. Очень увлекательно. Города, в которых никто не живет...[/quote]
А где такие города бывают, ы?


я вод хочу сам смоделировать в 3D город своей мечты. Типа досконально, со всеми там тонкостями. Причом такая мечта у меня была с далекого децтва. Учитывая, что щас это доступно и возможно техницки - собираюсь приступить, как наступит свободное время
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'ЧЕЛ\' post=\'407761\' date=\'18.4.2009, 17:07\']А где такие города бывают, ы?[/quote]
У, например, у нас в РФ есть, на Кипре) И их достаточно много.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'407789\' date=\'18.4.2009, 18:48\']Припять тогда уж.[/quote]
Точняк! Я просто вспомнить не могла как она называется.. :)
 

Paradise

Пользователь
коолекционирование машинок и фигурок киногероев,компьютер-ох как люблю гонять вирусы,ковырять проги и переустанавливать винду...кулинария,дикий необузданнй жаркий..спорт :biggrin2:
 

BlackRomance

Пользователь
музыкально-театральное искусство, безумно люблю оперу)
Ну ещё эзотерикой увлекаюсь)
 
Сверху