Хобби, увлечения

barcelona

Пользователь
*TiGrA* очень симпотично и грустно! девушка к парню с лаской, а ему некогда, он в своих заботах!
а я люблю на форуме сидеть :D .
 
I

Irka

Guest
Культура Древнего Китая, фитнес и политика
 

Светланчик

Пользователь
Я увлекаюсь всем, чем можно. Живопись, стихи, вышивание, вязание, бисероплетение, баскетбол, волейбол, пение, журналистика, археология, альпинизм... Короче, я очень увлекаемый человек!
 

Dyller

Пользователь
Начал изучение каратэ шотокан!
Теперь каждый день мышцы укрепляю по чу чуть. По выходным решил в лес ходить, отрабатывать скорость, удары, движения. Вообщем по полной программе занялся собой. Где-то через часа два пойду. А можно отложить тренеровки только на воскресенье, а по субботам несколько часов английский и в комп поиграть, или в форуме посидеть, или на крайняк драм писать в ризоне(получается болеменее не плохо, но это на весь день) :happybday: В последнее время фобби меня на части рвут. Самосовершенствование так сказать прёт. :wacko:
 
O

OUT OF ORDER

Guest
А у меня вот необычное хобби я в пейнтбол играю в полупрофессиональной команде. Супер, я тащусь от этого, кстати если кто еще увлекается пишите....
 

*TiGrA*

Пользователь
OUT OF ORDER
Супер)))а где ты там из всех?
я всё мечтаю поиграть, но как то всё некогда и нескем))
А так прям хочу умираю))
Не думала что есть професиональные игроки пейнт бола.
 
O

OUT OF ORDER

Guest
[quote name=\'*TiGrA*\' date=\'27.4.2007, 10:20\']OUT OF ORDER
Супер)))а где ты там из всех?
я всё мечтаю поиграть, но как то всё некогда и нескем))
А так прям хочу умираю))
Не думала что есть професиональные игроки пейнт бола.
[post=\"170363\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Хех... между прочим команда "Русский Легион" чемпионы мира по одной из версий... А вообще пейнтбол очень популярен, если есть желание поищи на поисковиках, там море информации....

PS на фотках я: где нас много 2 слева, где нас 5 верхний ряд первый справа...
 

Хлорка

Пользователь
Я люблю иногда вязать :( ну это когда совсем :(
Люблю учиться готовить (подчеркиваю - учиться!!!)
Иногда хочется открывать для себя новые места, тогда гуляю!
Очень люблю походы, но давно не ходила года 3 наверное уже... :(
А так предпочитаю отдыхать от суматохи в столице и куда нибудь выезжать на природу или на дачу... в баню....
Уже хочу!!! :( ;)
 

Ирёма

Пользователь
обожаю походы, тащусь от северной карелии - Кемь,Чупа,Лоухи...сказка!!!
и все что дает выброс адреналина - жаль только тувриков на все не хватает

Блин совсем забыл - плавать люблю, когда дорываюсь до воды,могу там часами пузыри пускать
 

nafunny

Пользователь
Люблю активный отдых, зимой коньки, летом ролики, и конечно купаться, особенно прыгать с пирсов и волнорезов :biggrin2:
 

Flicka

Пользователь
Люблю путешествовать, кататься на своей машине, читать, общаться на форумах и в жизни.))
 
В

...Врединка...

Guest
хобби...ну наверное рисование...рисую исключительно девушек...
в принципе я не профессионалка, но получается очень даже ничего...
 

Dyller

Пользователь
Чтоб полностью не загнуться от скуки и жизненного однообразия, решил следующим образом обогатить свою жизнь: купить несколько балончиков с краской и расписать стенку перед домом, потом оставить свой след по всему городу :D ххаха. Думаю начать ходить в кинотеатры, объехать свою страну, правда пока только на автобусе :lol: . Найти самые лучшие места для отдыха. Курить бросил, пъю очень редко теперь, те "карманные расходы что шли на сигареты теперь не куда не идут. Стало быть я не знаю чем себя занять. Поэтому продолжу курить траву. Всё всем удачи! не увлекайтесь шалой!
 
Сверху