Windows Vista

GooD

Пользователь
Windows Vista - Г***о!
Мне так показалось,
я её устнановил а на следующий день при включении,
появился ГЛЮК - ЗАПРАШИВАЕТ ПАРОЛЬ КОТОРОГО У МЕНЯ нет,
я не ставил на неё пароль, а она спрашивает! :ermm:
У пришлось мне её тихонько снести...
 

SkeЛ

Пользователь
я её устнановил а на следующий день при включении,
появился ГЛЮК - ЗАПРАШИВАЕТ ПАРОЛЬ КОТОРОГО У МЕНЯ нет,
1) какую версию ставил?
2) менял ли ты пароль после установке?

На основании только одного глюка (неизвестно, вистовского ли) нельзя говорить, что
. ИМХО!
 

rrRex

Пользователь
А висту сразу сломали, как вышла.
Пишут, что она медленее икспихи и нестабильнее.
Я ее точно ставить не буду, да и вам не советую.
 

Mulll•GuN

Пользователь
2rrRex
она не медленне не быстрее хр все тут уже зафисит от таво 64 она или 32 и от оперативки при 4г оперативки 64 работает производителнее хр
 

rrRex

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'10.3.2007, 21:13\']2rrRex
она не медленне не быстрее хр все тут уже зафисит от таво 64 она или 32 и от оперативки при 4г оперативки 64 работает производителнее хр
[post=\"133976\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Может и так, но все мои любимые проги работают нормально под ХР. А Висту можно будет поставить и через годик, когда все будет пучком.
 

BotsmanV

Пользователь
мля!!! поставил просто для пробы... Enter не работает!!! Вообще не работает!!! Где мой ТТ и загранпаспорт... Поеду, как "Ума" Билла стрелять!!!
 

rrRex

Пользователь
Я изменил свое мнение насчет Висты. Действительно красивая вещь! Работает - и на том спасибо. И офис последний тоже так ничего.
 

BotsmanV

Пользователь
Скачал прогу, что убирает ограничение по регистрации... Обновил... Вроде, все гуд! Но так и так я ее снесу!!!
 

Melynda

Пользователь
А знаете, что корейские хакеры успели уломать висту по полной?? Они показали насколько она есчо молода и не стабильна)) Я бы ее сейчас не ставила, просто потому, что неохота потом лечить ее и укреплять)) Если вы установили Висту себе или у кого-то есчо, пожалуйста расскажите о ее достоинствах и недостатках)) Буду ждать)) :drinks:
 
N

(NeO)

Guest
Ближайшие полгода лучше работать на XP. Так как еще прог и игр только для Vista не вышло, а большинство игр и программ сейчас не идет на Висте... :pardon:
 

Mulll•GuN

Пользователь
они лутшебы залатали тщательней хр а то создали нового выродка и еще года 2-3 будут приводить его в болие мение нормальное состояние
 
Сейчас практически на все ноуты заливается Виста б/п (внаглую продавливают в массы) - а с переустановкой на ХР могут быть траблы, вроде, из-за дров? Кто-нибудь в курсе - при покупке можно в магазине залить ХРюшку вместо Висты за те же деньги?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'7.7.2007, 10:07\']при покупке можно в магазине залить ХРюшку вместо Висты за те же деньги?
[post=\"214612\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Сильно сомневаюсь - Виста стОит существенно дороже и заливать равноценно ХР её вряд ли кто-то будет, если это не пиратские версии и того и другого, когда обе винды стОят по 80р за диск :good:
 
[quote name=\'Mr.Voron\' date=\'7.7.2007, 17:20\']За то не каждый ноут поддерживает xp :drinks:[/quote]

:) Из современных линеек - практически все выпуска с 2003 по 2007 год - нормальные конфиги имею в виду, а не выпущенные по программе "для слаборазвитых стран" за 103 $ (100$ - ноут + 3$ - винда), и с ручкой-динамо для зарядки питалова.
Конкретно Acer 9413 мне нужен. Не потянет XP, скажешь? А в наличии - только с Вистой, которая мне и на хрен не нужна; а нужна ХР - говорят, доплатите еще 100 еврорублей за 2-ю лицензию (ОЕМ!) , и будет у вас 2 системы на ноуте. А заменять - не заменяют... Наглый монополизм и продавливание тухлой программной продукции (тема про провал Висты - в "Софте" тут есть)... :fan_1:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'серыйюзверь\']Не потянет XP, скажешь? А в наличии - только с Вистой, которая мне и на хрен не нужна; а нужна ХР - говорят, доплатите еще 100 еврорублей за 2-ю лицензию (ОЕМ!)[/quote]
Бери с чем есть. Что, у тебя сил не хватит ХРень поставить на ноут? :)
 
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'7.7.2007, 18:12\']Бери с чем есть. Что, у тебя сил не хватит ХРень поставить на ноут? :drinks:[/quote]

Жаба элементарно душит Билла кормить ни за что... УБИЛ БЫ без всяких Умотурманов!!!!! :) и за Висту сырую - не фик аццтой впаривать в нагрузку за кровные 100 евриков... Мошенничество явное плюс преступный сговор монополистов, блин... :fan_1:
 

AlexeyGR

Пользователь
WINDOWS WISLA,WINDOWS WISNET,WINDOWS BUDET WISET.

Сырой продукт,однако...В самом деле,лучше бы ХР залатали.
Не пойму-неужели нельзя найти в продаже ноут с ХРенью?Или вообще чистый?Они же не только в супер-пупер-гипер-трёхгектарных-двухэтажных маркетах продаются...
 
[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'7.7.2007, 18:51\']WINDOWS WISLA,WINDOWS WISNET,WINDOWS BUDET WISET.

Не пойму-неужели нельзя найти в продаже ноут с ХРенью?Или вообще чистый?Они же не только в супер-пупер-гипер-трёхгектарных-двухэтажных маркетах продаются...[/quote]
Этой модели как раз нет - новая линейка, сплошь Виста. Если с ХР и не в суперпупер - скорее всего, "серый" или б/у, а тут уж червовато выйдет... Свои же кровные все-таки платить. :)
 
Сверху