Взглянуть на мужчину и определить размер =)

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'450765\' date=\'7.7.2009, 0:26\']Ну вы зайдите в зал древнегреческой скульптуры, посмотрите на мальчиков, много вы там размеров определите?)[/quote]
Возбуждать их надо ;)
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'450767\' date=\'7.7.2009, 0:28\']Возбуждать их надо ;)[/quote]
Нет в них лишнего камня))
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'450765\' date=\'6.7.2009, 23:26\']Ну вы зайдите в зал древнегреческой скульптуры, посмотрите на мальчиков, много вы там размеров определите?)[/quote]
ну это же такой ПиАр ход. Чтоб не отвлекать внимание от фигуры и мастерства скульптора. (в противном случае..... кто бы там смотрет на произведение в целом?)
 

Vanilka

Пользователь
То есть ты считаешь, что если раздеть всех мужиков на улице, то они все будут ходить в исключительно возбуждённом состоянии, чтоб нам было легче оценивать?))
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'450777\' date=\'6.7.2009, 23:35\']Vanilka
Не... У них бы скукожился просто от холода и страха...)))[/quote]
Правда же они - бедняжечки?
 

Vanilka

Пользователь
Придётся выводить сравнительную таблицу для скукоженных и раскукоженных))
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'450780\' date=\'7.7.2009, 0:38\']Придётся выводить сравнительную таблицу для скукоженных и раскукоженных))[/quote]
Займитесь этим, профессор))))))))))))
 

Vanilka

Пользователь
Я думаю, нам придётся всем вместе)) у кого к кому доступы есть)) снять размеры, запомнить, перевести в строгую математику)
"Вместе мы можем больше" ©
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'450787\' date=\'6.7.2009, 23:42\']Я думаю, нам придётся всем вместе)) у кого к кому доступы есть)) снять размеры, запомнить, перевести в строгую математику)
"Вместе мы можем больше" ©[/quote]
ну степень скукоженности это - величина относительная.... (смотря чем воздействовать)

Фсё! Пора уходить, я думаю
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'450795\' date=\'7.7.2009, 0:45\']ну степень скукоженности это - величина относительная.... (смотря чем воздействовать)[/quote]
Боюсь представить все варианты))
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'450792\' date=\'6.7.2009, 23:44\']выведем идеальную формулу! Получим Нобелевскую премию![/quote]
опа!! Тогда я , пожалуй, останусь
 
I

Irka

Guest
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->Гражданки! Уймитесь.<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
Ишь, на ночь глядя-то понесло)
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'450755\' date=\'7.7.2009, 0:20\']почему же не определишь?! Очень даже - определишь. Просто, на мой взгляд, обсолютно голый мужчина, это - не сексуально[/quote]
так чтоб не был абсолютно голым ты на него презерватив натяни. светящийся. ночью. чтоб путь освещал, и габариты свои обозначивал.
 

golod

Пользователь
-Проглоченная пища достигает желудка за 7 секунд.
-Волос человека может выдержать вес в 3 кг.
-Мужской половой орган в среднем в 3 раза длиннее большого пальца руки.
-Тазобедренная кость крепче бетона (у здорового человека).
-Сердце женщины бьется быстрее мужского.
-На каждой ноге человека находится около 100 миллиардов микробов.
-Женщины моргают в 2 раза чаще мужчин.
-Кожа человека (в среднем) весит в 2 раза больше, чем его мозг.
-Наше тело использует около 300 мышц, чтобы сохранять равновесие, когда мы стоим.
Женщины закончили читать,а мужчины все ещё заняты измерением большого пальца руки и подсчетами!
( Я то думаю, почему мне нравятся длинные красивые пальцы у мужчин :) !!!)
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'golod\' post=\'456200\' date=\'25.7.2009, 0:56\']-Мужской половой орган в среднем в 3 раза длиннее большого пальца руки.[/quote] Ложь. Длина моего большого пальца - 12 см. Мужской половой орган в среднем имеет длину 14-15 см (по другим данным - 19, но это тоже ложь). Даже если мерить большой палец от второго сустава (6,5 см), то всё равно преувеличение.
 

Vanilka

Пользователь
Если считать от второго сустава, то мой палец - 6см. Учитывая, что руки у мужчин, как правило, больше женских, то вокруг одни половые гиганты.
 
Сверху