Взглянуть на мужчину и определить размер =)

Amphetaminka

Пользователь
"Мужской половой гормон тестостерон (не путать с названием банды киевских аферистов и проходимцев - прим. ред.) ответственен за чёткость и выраженность первичных и вторичных половых признаков.

Поэтому о наличии крупного впечатляющего и манящего члена говорят такие признаки, как низкий с хрипотцой голос, обилие растительности на теле, коренастое телосложение без больших отложений жира. А если жир и присутствует - то по мужскому типу, то есть - на животе, но никак не на ягодицах и бёдрах. Рост - несколько выше среднего, средней длины ноги, для немолодых - лысина.

Конечно же, всем нам нравится, когда мужчина имеет подчеркнуто мужественный вид, энергичен по жизни, амбициозен, способен на дерзкие подвиги и даже агрессивен. Естественно, нам нравятся те, которые имеют "всё, что движется"!

Неприкрытый постоянный интерес к сексу, большое количество сексуального опыта в прошлом и настоящем - все это говорит о сексуальной привлекательности данного субъекта. Для подобного поведения мужчине необходим тестостерон, желательно - в избытке. Чем больше мужского полового гормона в организме, тем ненасытнее в сексе самец, и соответственно, тем больше удовольствия своим интимным партнерам он в состоянии доставить."


Взято отсюдава))). Там же можно прочитать об этом более детально)
Вот так, дамы и господа).
 
B

Blondi

Guest
ну уж нет.. пусть лучше будет с размером поскромнее, но МУЖЧИНОЙ, а не самцом!!! а к таким гомодрилам, которые "имеют всё что движется", испытываю только одно чувство - непреодолимое отвращение ;)
 
I

Irka

Guest
Blondi
Мммм... как вкусно сказала... мне понравилось)))
Да, представляю себе этого Казанову, волосатого, но с лысиной, считающего себя неотразимым и вожделеющего всех особей женского пола.
Нет уж, мне человек нужен, а не обезьяна)
 

-ШУМ-

Лотелин
Ну на самом деле, мужчина может быть и вотосат (наследственное) и с хриплым (прокуренным) голосом и коренаст (тяжелоатлет) и лысый (вредная работа) и при этом иметь маленький пенис и отсутствие желания к противоположному полу :rolleyes:
Поэтому всё относительно и обобщать не следует.
 

Sochinka

Пользователь
Да пусть мужчина будет хоть какой - главное чтобы устраивало тебя, только не "имеют всё что движется". Такое не надо.
 
[quote name=\'Mystika\' post=\'284341\' date=\'19.2.2008, 22:59\']А я еще слышала, что можно по пальцам определять размер))))[/quote]
[quote name=\'Сергио\' post=\'284343\' date=\'19.2.2008, 23:07\']я только по размеру по размеру ноги слышал определяют)[/quote]

Теоретики, блин.. а поюзать? пальчик... :fuck:
 
I

Irka

Guest
фигня все это с пальцами и с размером ноги, а заодно и носом.
Можно только приблизительно определить внешний вид по внешнему виду самого человека. И то приблизительно.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Irka\' post=\'284361\' date=\'19.2.2008, 23:24\']фигня все это с пальцами и с размером ноги, а заодно и носом.[/quote]
точно фигня. Всё это просто развлекательные теорийки дамочек)
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Мамагро\' post=\'284657\' date=\'20.2.2008, 23:47\']А у своего и поглядеть можно, и не только на нос...
[/quote]
Ага, и не только поглядеть!!
Согласна со всеми! По внешности определить ни чего не возможно! Тут посидела, сравнила со своим любимым и поняла, почти ни чего не сходиться! Каждый человек - индивидуальность!
Mystika не могу поверить, что ты сама в это все веришь! Ну ка расскажи, что привело тебя на столь неправильный путь? ;)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Хлорка\' post=\'287406\' date=\'3.3.2008, 12:04\']Ага, и не только поглядеть!!
Mystika не могу поверить, что ты сама в это все веришь! Ну ка расскажи, что привело тебя на столь неправильный путь? ;)
[/quote]
Где это ты прочитала?))))) Я написала, что так говорят) Я уж лучше на ошупь определю, если на то пошло))) ;)
 

Infinity

Пользователь
нет, размер конечно имеет значение, но у мужчины должно быть что-то еще кроме этого))
 
I

Irka

Guest
а кто здесь говорил о значении размера?)
 

AlexeyGR

Пользователь
Ужас какой, у меня, оказывается, короче номинала!

Привяжу гирьку, буду так ходить, чтоб вытянулся... ;) Или проще ступню скукожить?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'450436\' date=\'6.7.2009, 5:57\']

так-то ;)[/quote]
Полный бред! Не может у всех мужчин с одинаковым размером ноги, быть одинаковой длины член! Тем более до десятых долей сантиметра! НЕ МОЖЕТ! ;) :)
 

Sha

Пользователь
Amphetaminka
ты зачем отрезала самое важное??? там еще размер зарплаты был
 
Сверху