Взглянуть на мужчину и определить размер =)

Team

Пользователь
Ммм, а почему 40-й размер по отношению к 39-му вообще не играет? Прям растет нога целый размер просто впустую...
 

Zaraza

Пользователь
с зарплатой, конечно, все встало на свои места)))

только мне казалось, размер и з/п имеют обратно пропорциональную зависимость.
то есть, чем меньше писюн, тем больше з/п потому, как ну что еще делать с длинной в 8,9, как не вjобывать.
 

Party

Active Member
Вообще, человеческое тело пропорционально, об этом может сказать любой человек, учившийся в художественном ВУЗе. По стопе - не знаю, но по пальцам можно. А размет стопы - это расстояние от запястья до локтевого сгиба. Давно в одной теме об этом упоминалось: http://forum4all.ru/topic455s0.html?start=0
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Party\' post=\'450474\' date=\'6.7.2009, 12:38\']размет стопы - это расстояние от запястья до локтевого сгиба[/quote]
У меня стопа длиннее :)
 

Party

Active Member
[quote name=\''-ШУМ-'\']У меня стопа длиннее :)[/quote] Это визуально так кажется. А ты измерь: со стороны ладони от сгиба запястья до сгиба локтя выпрямленную руку.
 

Sha

Пользователь
Party
а с пальцами мерить или без? или на женщин это не распространяется? :) :) потому что у меня тоже длиннее :)
 

Team

Пользователь
Ммм, и зарплата тоже не дотягивает. Ну что ж ты будешь делать...
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'450476\' date=\'6.7.2009, 12:42\']У меня стопа длиннее :)[/quote]
этон не стопа длиннее, а член короче :) блин, безобразие. тож не дотягиваю ни до длины ни до зарплаты. может это какой-то инопланетный членометр-мечта идеальной женщины? :)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' post=\'450512\' date=\'6.7.2009, 15:23\']может это какой-то инопланетный членометр-мечта идеальной женщины?[/quote]Нет, ну может быть конечно
Кстати я тут задумался что нужно соотносить со стопой идеальной женщины - пока не очень придумывается :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' post=\'450512\' date=\'6.7.2009, 15:23\']этон не стопа длиннее, а член короче[/quote]
Не член, а от локтя до кисти :)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Sha\' post=\'450458\' date=\'6.7.2009, 10:08\']Amphetaminka
ты зачем отрезала самое важное??? там еще размер зарплаты был[/quote]
опа... я не резала, видимо до меня кто-то постарался)
 

scrptn

Пользователь
У меня длина правой ступни 28,5 см... Член 26 см - это, извините, до колена. Зато я узнал размер обуви. :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'scrptn\' post=\'450521\' date=\'6.7.2009, 16:06\']Зато я узнал размер обуви[/quote]
А я - размер зарплаты :)
 

scrptn

Пользователь
А если бы я получал 6 тысяч евро в месяц, то не сидел бы здесь с вами. :)
 

Sha

Пользователь
scrptn
а все остальное, значит, совпадает? :) как ты сейчас ненавязчиво похвастался...
 

scrptn

Пользователь
Sha
Из первого меого сообщения ясно, что совпадает только длина ступни и размер обуви.
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'450523\' date=\'6.7.2009, 15:09\']А если бы я получал 6 тысяч евро в месяц, то не сидел бы здесь с вами. :)[/quote]
там в год. гг

[quote name=\'JUGr.Foxbat\' post=\'450532\' date=\'6.7.2009, 15:25\']а давайте так - по длине укажем свой размер обуви? :)[/quote]
пжалста, помедленней, - я записсую (с)
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
300 евро в год при размере (ОБУВИ!!!) 35? это штоле ребенок-первоклассиник, жирующий на карманные деньги своих родителей? :)
 
Сверху