Взглянуть на мужчину и определить размер =)

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'450551\' date=\'6.7.2009, 16:44\']там в год. гг[/quote] Уверена? Посчитай по курсу. :)
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Sha\' post=\'450525\' date=\'6.7.2009, 15:13\']scrptn
как ты сейчас ненавязчиво похвастался...[/quote]
ничего себе....ненавязчиво.....
 

scrptn

Пользователь
Я не хватстался. Для совсем непонятливых говорю прямо: таблица не имеет ничего общего с дествительностью. Не совпадает!
 

Zaraza

Пользователь
хотела спросить в чью пользу не совпадает, в пользу размеров обуви или того, ну другого, но передумала.
:shamed:
 

Team

Пользователь
Нее, уважаемые, таблица неверная ))) ведь если есть такое соответствие то партнерам с разным размером обуви было бы очень неудобно заниматься сексом :)
 

Zaraza

Пользователь
я бы со своим 36 ходила бы бобылем.)

а вообще у девочек, видимо, там, не зависит от размера обуви.
осталось мужскому полу заморочиться на поиске женских прелестей пропорций
 

Team

Пользователь
Ага, нашли тоже девочки в чем демонстрировать независимость [color=\"#C0C0C0\"](шутка)[/color]

Это конечно оффтоп, но я рад что мне при взгяде на женщину не нужно ничего подобного определять. Как то жизнь наверно становится проще? А интриги и без того хватает :)
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'450677\' date=\'6.7.2009, 22:28\']я бы со своим 36 ходила бы бобылем.)[/quote]
а мне коково с 35??
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'450730\' date=\'7.7.2009, 0:06\']а мне коково с 35??
[/quote]Это ты о зарплате? :)
 

Мишель

Пользователь
и всё же, опыт показывает, что определить на взгляд ничего нельзя.
Только методом проб и ошибок
можно подобрать что-то радующее и взгляд и всё остальное :)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'450742\' date=\'7.7.2009, 3:15\']нас всех зобанят)[/quote]
и поделом вам :)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'450748\' date=\'7.7.2009, 3:17\']Пусть без трусов ходят... Можно будет на взгляд определить...[/quote]
Тож не вариант ;) не определишь)
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'450750\' date=\'6.7.2009, 23:18\']Тож не вариант ;) не определишь)[/quote]
почему же не определишь?! Очень даже - определишь. Просто, на мой взгляд, обсолютно голый мужчина, это - не сексуально
 

Green

Пользователь
Green
ну хоть какое-то представление)
[quote name=\'Мишель\' post=\'450755\' date=\'7.7.2009, 3:20\']почему же не определишь?! Очень даже - определишь. Просто, на мой взгляд, обсолютно голый мужчина, это - не сексуально[/quote]
Это вряд ли)) точно должна быть хотябы шапка на голове ;)
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'450755\' date=\'7.7.2009, 0:20\']Просто, на мой взгляд, обсолютно голый мужчина, это - не сексуально[/quote]
Правильно, пусть в носках сексом занимается ^^

Ну вы зайдите в зал древнегреческой скульптуры, посмотрите на мальчиков, много вы там размеров определите?)
 
Сверху