Выборы На Украине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Pervozurg

Guest
если уж руководители и управляют политическими процессами то в последнюю очередь, а так чисто делают умное лицо и глубокомысленно мычат...
А кто же управляет тогда? Больше ведь некому.
Где референдум по поводу присоединения Украины?!
Вопрос к властям Украины, я полагаю.
 

lasurs

Снежный Барс
Pervozurg' date='22 февраля 2010 - 22:33 написал(а):
А кто же управляет тогда? Больше ведь некому.
ага, а океаном управляют капитаны кораблей...

Pervozurg' date='22 февраля 2010 - 22:33 написал(а):
Вопрос к властям Украины, я полагаю.
вообще есть мнение и не только мое, что референдум по такому вопросу надо бы и в России проводить, все-таки к нам присоединять если чего будут...
 
P

Pervozurg

Guest
вообще есть мнение и не только мое, что референдум по такому вопросу надо бы и в России проводить, все-таки к нам присоединять если чего будут...
Каким образом можно провести референдум в РФ о присоединении к ней Украины, без факта аналогичного референдума там? Давайте все вместе проголосуем и присоеденим к РФ например Монако. Впрочем, как показывает передовой опыт ЕС, без референдумов оно надежнее будет.
 

lasurs

Снежный Барс
Pervozurg' date='22 февраля 2010 - 23:00 написал(а):
Каким образом можно провести референдум в РФ о присоединении к ней Украины, без факта аналогичного референдума там? Давайте все вместе проголосуем и присоеденим к РФ например Монако. Впрочем, как показывает передовой опыт ЕС, без референдумов оно надежнее будет.
в том то и дело, что без референдума надежнее, ибо народу как-то в основном глубоко пох на личные амбиции политиков...
 

Грустилов

Пользователь
Pervozurg' date='22 февраля 2010 - 23:00 написал(а):
Каким образом можно провести референдум в РФ о присоединении к ней Украины, без факта аналогичного референдума там? Давайте все вместе проголосуем и присоеденим к РФ например Монако. Впрочем, как показывает передовой опыт ЕС, без референдумов оно надежнее будет.
Да ладно вам фантазировать. Украина сначала должна развалиться на несколько частей, а уже потом появятся шансы на присоединение какой-то её части. Уж не думайте вы, что западенцы даже после положительного исхода всех теоретических референдумов захотят идти в обьятия "Московии". Они раньше в схроны попрячутся.
К тому же у России уже просила присоединениния Сербия. Или нет?
 
Тимошенко не признает Януковича президентом Украины

23:08 22/02/2010

КИЕВ, 22 фев - РИА Новости.

Действующий премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, несмотря на свой проигрыш на президентских выборах в стране, не признает новоизбранным президентом Виктора Януковича.

"Янукович - не наш президент... Не признаю его президентом Украины", - заявила Тимошенко в понедельник вечером в телеобращении по украинским телеканалам.
При этом она отметила, что Виктор Янукович на посту главы государства "долго не продержится".
ИСТОЧНИК:

Баба-Яга как всегда против... :biggrin2: Премьер во всеуслышание опускает президента - куда мир страна катится... Оно, конечно, демократия... но после драки кулаками махать - это уже, извините, клинический диагноз... :rolleyes:
 

Грустилов

Пользователь
-СерыйЮзверь-' date='23 февраля 2010 - 00:45 написал(а):
ИСТОЧНИК:
но после драки кулаками махать - это уже, извините, клинический диагноз... :biggrin2:
Да, дамочка показывает поистине чудеса "демократии". Ну никак ей не хочется прощаться с властью, вот она и раскорячилась всеми четырьмя конечностями в дверях своего кабинета. В действительности ты прав- это диагноз. Есть такое понятие в биологии как крыса-агрессор.

Это такое животное, которое не уживается с сородичами. Все крысы, — как крысы, живут себе спокойно в лабораторной клетке. Пока не появляется крыса-агрессор. И тут начинаются потасовки и грызня. Крыса-агрессор кусает соседку за спину и отскакивает в сторону, делая вид, что ни при чем. Озлобленная соседка кусает другую крысу, и начинается свалка. Потом крысы устают и пробуют успокоиться, зализать раны. Но, едва драка прекращается, крыса-агрессор снова устраивает провокацию — и отскакивает в сторону. Так она поступает всегда, пока не остается одна. Почему? Уж такова ее натура — от провокаций и войн она получает удовольствие.

Такова природа, а может и симптомы психического растройства ЮВТ- любимицы половины избирателей страны.

В сегодняшнем заявлении она просто-напросто призывает народ к гражданскому неповиновению, которое может закончиться весьма печально.
Коль скоро новая власть не наденет на неё смирительную рубашку, то у этой власти могут быть проблемы. Если даже Ющенко на прощальной пресс-конференции заявил, что: "Моя самая большая ошибка- Тимошенко", то что ещё можно добавить. Уж он то её знает как никто другой.
Остаётся надеяться, что он передаст эти знания своему приемнику.
 

lasurs

Снежный Барс
Грустилов' date='23 февраля 2010 - 00:00 написал(а):
Да ладно вам фантазировать. Украина сначала должна развалиться на несколько частей, а уже потом появятся шансы на присоединение какой-то её части. Уж не думайте вы, что западенцы даже после положительного исхода всех теоретических референдумов захотят идти в обьятия "Московии". Они раньше в схроны попрячутся.
дык, если большинство выскажется "за", куда деваться...
да и вообще, я очень сумлеваюсь, что россияне согласятся присоединить к себе Украину...

Грустилов' date='23 февраля 2010 - 00:00 написал(а):
К тому же у России уже просила присоединениния Сербия. Или нет?
не помню такого, может и просила, небольшой пропагандистский ход во время войны... не более того...

-СерыйЮзверь-' date='23 февраля 2010 - 00:45 написал(а):
Баба-Яга как всегда против... :biggrin2: Премьер во всеуслышание опускает президента - куда мир страна катится... Оно, конечно, демократия... но после драки кулаками махать - это уже, извините, клинический диагноз... :rolleyes:
ее еще не сняли?!
 
lasurs' date='23 февраля 2010 - 01:47 написал(а):
ее еще не сняли?!
она сама сейчас оперативно в срочном порядке хочет сняться вместе с правительством, подписи собирает - досрочно и явно без предоставления обязательного отчёта в Раде (sic!).
и, вроде, опять на весь мир негодуэ, что не пущают ее фракцию уйтить как ей хочется... явно чует кошка, чей бюджет съела... :biggrin2:
 

lasurs

Снежный Барс
-СерыйЮзверь-' date='23 февраля 2010 - 01:56 написал(а):
она сама сейчас оперативно в срочном порядке хочет сняться вместе с правительством, подписи собирает - досрочно и явно без предоставления обязательного отчёта в Раде (sic!).
и, вроде, опять на весь мир негодуэ, что не пущают ее фракцию уйтить как ей хочется... явно чует кошка, чей бюджет съела... :biggrin2:
это точно.
 

belogvardeec

Пользователь
lasurs' date='22 февраля 2010 - 17:14 написал(а):
а ты че украинцев мочить собрался?!
Да я то братьев славян мочить вообще не хочу, но ежели сепаратистов всяких, то почему бы и нет?

Да ладно вам фантазировать. Украина сначала должна развалиться на несколько частей, а уже потом появятся шансы на присоединение какой-то её части
Это зачем же? Присоединим всю. Не подавимся... Да даже не присоединим, а вернем свои территории, только то и всего. То, что по праву наше...

И, кстати, помните, самая большая ошибка СССР это то, что он ввел войска в Афганистан, но еще большая, то, что он их оттуда вывел! Так не будем повторять ошибок, друзья! Тем более в отношении братской Украины! :rolleyes:
 

lasurs

Снежный Барс
belogvardeec' date='23 февраля 2010 - 03:50 написал(а):
Да я то братьев славян мочить вообще не хочу, но ежели сепаратистов всяких, то почему бы и нет?
какие нах сепаратисты?! Суверенное государство не хошь?!!!!

belogvardeec' date='23 февраля 2010 - 03:50 написал(а):
Это зачем же? Присоединим всю. Не подавимся... Да даже не присоединим, а вернем свои территории, только то и всего. То, что по праву наше...
И, кстати, помните, самая большая ошибка СССР это то, что он ввел войска в Афганистан, но еще большая, то, что он их оттуда вывел! Так не будем повторять ошибок, друзья! Тем более в отношении братской Украины! :rolleyes:
если уж про Афган говорить. то стоит отметить, что СССР провел геополитически необходимую операцию, и никакой ошибки в вводе войск не было...
а про Украину. Частями ее присоединять никак нельзя, или целиком или вообще отложить до лучших времен, ибо оставшаяся неприсоединенной часть станет на долгие десятилетия ярым врагом РФ, а оно нам надо?! да и вообще я за буферную зоны между РФ и НАТО...
что до возвращения исконно своего родного, так давайте уж с Аляски начнем... тоже как наше...
 
P

Pervozurg

Guest
Украина сначала должна развалиться на несколько частей, а уже потом появятся шансы на присоединение какой-то её части. Уж не думайте вы, что западенцы даже после положительного исхода всех теоретических референдумов захотят идти в обьятия "Московии". Они раньше в схроны попрячутся.
Не надо ничего разваливать. К тому же предложение гражданам Украины развалить свою страну, вряд ли найдет положительный отклик. А западенцы больше трындеть горазды, в случае чего первые же побегут паспорта менять.

да и вообще, я очень сумлеваюсь, что россияне согласятся присоединить к себе Украину...
Опасаетесь что сало ваше съедят? Западная пропаганда работает не переставая )))))
не помню такого, может и просила, небольшой пропагандистский ход во время войны... не более того..
Ельцин просто обосрался и вопрос замяли.
какие нах сепаратисты?! Суверенное государство не хошь?!!!!
Зависит от точки зрения, не более того...
 

lasurs

Снежный Барс
Pervozurg' date='23 февраля 2010 - 09:40 написал(а):
Опасаетесь что сало ваше съедят? Западная пропаганда работает не переставая )))))
вот ты мне скажи, а на кой хэ русским сперлась Украина????
Живут себе за бугром и пусть живут...

Pervozurg' date='23 февраля 2010 - 09:40 написал(а):
Ельцин просто обосрался и вопрос замяли.
с этого станется...

Pervozurg' date='23 февраля 2010 - 09:40 написал(а):
Зависит от точки зрения, не более того...
я с точки зрения международного права смотрел, а ты с какой?!
 
P

Pervozurg

Guest
вот ты мне скажи, а на кой хэ русским сперлась Украина????
Живут себе за бугром и пусть живут..
Не нужна собственная страна???? Вот такая пропаганда и выгодна Западу. А на кой нам тогда Кавказ, в отличие от Украины абсолютно убыточная территория???
я с точки зрения международного права смотрел, а ты с какой?!
"Международное право" понятие условное. Никаких законов обязательных для всего человечества не существует. Правда США любят трактовать свое законодательство как международное. Однако кому нужно кладут на это....
 

lasurs

Снежный Барс
Pervozurg' date='23 февраля 2010 - 11:59 написал(а):
Не нужна собственная страна???? Вот такая пропаганда и выгодна Западу. А на кой нам тогда Кавказ, в отличие от Украины абсолютно убыточная территория???
а с чего ты взял, что Украина это наша собственная страна?! они вроде как сами по себе и уже давно...
а Кавказ к сожалению уже в составе РФ, тут уж никуда не денешься... да и не слыхал как-то о больших украинских богатствах...
 
P

Pervozurg

Guest
К тому же Украина в настоящее время является агрессором по отношению к таким суверенным государствам как Сербия и Ирак. Это с точки зрения "международного права". Любое государство-член ООН в праве призвать агрессора к ответу. Это так, к слову.
 

lasurs

Снежный Барс
Pervozurg' date='23 февраля 2010 - 11:59 написал(а):
"Международное право" понятие условное. Никаких законов обязательных для всего человечества не существует. Правда США любят трактовать свое законодательство как международное. Однако кому нужно кладут на это....
в основе всех систем международных отношений начиная эдак с Вестфальской лежит один и тот же принцип - суверенности государств. тоже самое закреплено и в Статуте ООН, так что какое-никакое а все же право... что на него некоторые кладут, так это всегда бывает, что отнюдь не предусматривает свертывание права как регулятора отношений...

Pervozurg' date='23 февраля 2010 - 12:07 написал(а):
К тому же Украина в настоящее время является агрессором по отношению к таким суверенным государствам как Сербия и Ирак. Это с точки зрения "международного права". Любое государство-член ООН в праве призвать агрессора к ответу. Это так, к слову.
на счет агрессора не в курсе, ну да если и так, то это самое любое государство должно получить резолюцию ООН, иначе как никак а простой наезд, отсюдова и последствия - "гуманитарная акция" в лучших традициях Голливудских боевиков...
 
P

Pervozurg

Guest
с чего ты взял, что Украина это наша собственная страна?! они вроде как сами по себе и уже давно...
а Кавказ к сожалению уже в составе РФ, тут уж никуда не денешься... да и не слыхал как-то о больших украинских богатствах...
Моя родина СССР. Вас устраивает жить в искусственно разделенной на части стране,которые постоянно грызуться друг с другом???? Американцы не мечтают о войне между Калифоринией и Техасом, а тут такой парадокс. Именно такие настроения выгодны нашим врагам. Украина в целом доходнее не только Кавказа но и российского Нечерноземья. Кстати им рассказывают, что нищие голодранцы именно мы ))))) Стратегия разделения в действии.
 

lasurs

Снежный Барс
Pervozurg' date='23 февраля 2010 - 12:13 написал(а):
Моя родина СССР. Вас устраивает жить в искусственно разделенной на части стране,которые постоянно грызуться друг с другом???? Американцы не мечтают о войне между Калифоринией и Техасом, а тут такой парадокс. Именно такие настроения выгодны нашим врагам. Украина в целом доходнее не только Кавказа но и российского Нечерноземья. Кстати им рассказывают, что нищие голодранцы именно мы ))))) Стратегия разделения в действии.
я вообще то против войны с Украиной. это к слову.
что до разделения единой страны, так это тоже к нашим дерьмократам, которые наплевав на волеизъявление народов СССР разделили государство в угоду своим личным амбициям и западным хозяевам...
ну, а кто кого кормит, так тут вопрос сейчас вообще не актуален, самим с голоду не сдохнуть, да и желания украинцев войти в состав РФ я не вижу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху