Выборы На Украине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

belogvardeec

Пользователь
Pervozurg' date='20 февраля 2010 - 20:33 написал(а):
За что будет немедленно отстранен от должности. Вот и повод для войны )))
Тогда уже никакой войны не будет. Наши войска будут уже там и максимум это выльется в подавление местных очагов сопротивления сепаратистов...   :rolleyes:
 

Nick_on

Пользователь
King Artur VII' date='20 февраля 2010 - 19:21 написал(а):
Выполнимо, но не за 1 президентский срок. А больше Януковича, который путает значения слов, никто терпеть не будет.
Посмотрим.
На самом деле тут ума большого не надо. Не так давно я был в г. Харцызске Донецкой области, на канатном заводе. Этот завод сегодня работает на 1/4 своей мощности. Канаты - это только так говорится, на самом деле завод выпускает металлические тросы разной толщины, которые называются канатами. Уникальное, единственное в своём роде предприятие на территоррии бывшего СССР. Работает завод хоть кое-как исключительно благодаря Беларуси. Когда я приехал получать продукцию, меня местные чуть ли не на руках носили. Дело в том, что через дорогу от канатного завода трубный завод, который уже год как вообще стоит. И я им говорю: вот мы, белорусы, не носимся со своей самостийностью как дурень с писаной торбой. Мы работаем и выгодно продаём России свою продукцию. Не надо ли и вам так делать?

А вытеснить буржуинов с российского рынка проще простого: нужно заключить таможенный союз, и тогда канаты и трубы Россия будет покупать не в Германии, а в Украине, и всем будет хорошо. Ведь так?
Только президенту для этого надобно хотя бы на минуту забыть о своём кукловоде, а вспомнить о тех людях, которые его избрали на этот пост
 

belogvardeec

Пользователь
Nick_on' date='20 февраля 2010 - 20:45 написал(а):
И я им говорю: вот мы, белорусы, не носимся со своей самостийностью как дурень с писаной торбой. Мы работаем и выгодно продаём России свою продукцию. Не надо ли и вам так делать?
   Nick_on, а как насчет присоединиться к России? Вы, белорусы, не против?


Так будет продавать свою продукцию в России еще проще... ;)
 

Nick_on

Пользователь
belogvardeec' date='20 февраля 2010 - 19:35 написал(а):
Тогда уже никакой войны не будет. Наши войска будут уже там и максимум это выльется в подавление местных очагов сопротивления сепаратистов...   ;)
Кто о чём, а лысый о расчёске =:D

belogvardeec' date='20 февраля 2010 - 19:51 написал(а):
   Nick_on, а как насчет присоединиться к России? Вы, белорусы, не против?


Так будет продавать свою продукцию в России еще проще... ;)
Видите ли, присоединиться - дело хорошее.
Вот только главный трабл в России - коррупция. У нас в Беларуси с этим делом не скажу что идеально, но терпимо. Примерно так же и в Украине. Когда вы в России победите коррупцию, отчего же не присоединться? Присоединимся
 

aleksi

Active Member
А зачем их вытеснять? У них технологии продвинутые,зачем старье нужно? Или опять :

Мы на горе всем буржуям
Мировой пожар раздуем,
Мировой пожар в крови -
Господи, благослови.
 
P

Pervozurg

Guest
А вытеснить буржуинов с российского рынка проще простого: нужно заключить таможенный союз, и тогда канаты и трубы Россия будет покупать не в Германии, а в Украине, и всем будет хорошо. Ведь так?
Тросы и трубы Россия будет покупать на Урале, так будет еще лучше. Таможенный союз не для того чтобы Белоруссии или Украине было хорошо за счет России, не заблуждайтесь.

Вот только главный трабл в России - коррупция. У нас в Беларуси с этим делом не скажу что идеально, но терпимо. Примерно так же и в Украине. Когда вы в России победите коррупцию, отчего же не присоединться? Присоединимся
Не надо только байки рассказывать))))) На Украине коррупция меньше? )))) В Беллорусии коррупционер только один, и все его знают ))))
 

Nick_on

Пользователь
aleksi' date='20 февраля 2010 - 20:00 написал(а):
А зачем их вытеснять? У них технологии продвинутые,зачем старье нужно? Или опять :

Мы на горе всем буржуям
Мировой пожар раздуем,
Мировой пожар в крови -
Господи, благослови.
Дело знакомое. Вот только откуда у них новые технологии взялись? Что, выросли за один день? Нет. Они (технологии) прошли свою эволюцию. Мы от этого безнадёжно отстали. Беларусь идёт постепенно по этому пути, который почему-то назвали "экономическим чудом". На самом деле никакого чуда нет. Просто надо постепенно ужесточать требования к выпускаемой продукции вплоть до сравнивания этих требований с общеевропейскими стандартами. Вот только прыжков в этом деле не надо. Это что касается Беларуси
Что касается Украины, тут дело сложнее. Почти 20 лет полной бездеятельности, если не считать политику. Но и тут дело поправимое. Просто надо очнуться от выкуренной травки и посмотреть кругом. И увидеть, что Россия гораздо ближе чем США. И что кроме всего прочего, Россия - это колоссальный рынок сбыта для товаров. Проснулись? Слава Богу! С добрым утром, Украина!
 
P

Pervozurg

Guest
Беларусь идёт постепенно по этому пути, который почему-то назвали "экономическим чудом".
Все это "чудо" от перепродажи российской нефти и российских дешевых кредитов. ))))
 

Nick_on

Пользователь
Pervozurg' date='20 февраля 2010 - 20:09 написал(а):
Не надо только байки рассказывать))))) На Украине коррупция меньше? )))) В Беллорусии коррупционер только один, и все его знают ))))
По крайней мере, меня это не касается. Я не платил никому взятки в Беларуси. Никогда. За всю жизнь ( мне 43 года.) А в России приходилось.
Однажды я ехал из Калининграда в Минск на грузовике. На таможне очередь 3 км. Если хочешь без очереди, объезжай за 30 ЕВРО. У кого нет денег, тот стоит. Простояв двое суток, заехал в зону таможеннгого контроля. Посмотрев на пломбу грузового отсека, таможенник сказал: "Не читается". Иду к нему в вагончик и спрашиваю: "Что же делать?" Отвечает: "Думай". Стало быть, взяточник в России уже не должен думать, как безопасно для себя взять взятку. Об этом должен думать тот, кто даёт!
 
P

Pervozurg

Guest
Я не платил никому взятки в Беларуси. Никогда. За всю жизнь ( мне 43 года.) А в России приходилось.
А тех кто с российскими номерами обдирают на белорусской стороне. Всего то. Потом делятся честно заработанным ))))
 

Грустилов

Пользователь
King Artur VII' date='20 февраля 2010 - 19:39 написал(а):
И будем 4 года ловить с него лулзы. =D Типа Генофонд-геноцид =)
Кинг, ты весь инет знаешь. Ну вот найди мне первоисточник этой инфы, а лучше всего видео. Как-то задался целью- ресурсы по кругу ссылаются друг на дружку, но оригинальной записи этого нет. Очень мне сомнительно, чтобы во Львове (!), где Янык, якобы ляпнул подобное, его выступление на митинге никто не писал. Если бы были такие кадры- они бы не то что в Ю-тубе, они в новостях бы загремели.
Отсюда делаю предварительный вывод- деза. Обычной предвыборный "вброс" Тимошенко.
 

belogvardeec

Пользователь
Nick_on' date='20 февраля 2010 - 21:50 написал(а):
Посмотрев на пломбу грузового отсека, таможенник сказал: "Не читается". Иду к нему в вагончик и спрашиваю: "Что же делать?" Отвечает: "Думай". Стало быть, взяточник в России  уже не должен думать, как безопасно для себя взять взятку. Об этом должен думать тот, кто даёт!
Эт точно! Подметил российские реалии... ;)
 

Грустилов

Пользователь
King Artur VII' date='21 февраля 2010 - 01:12 написал(а):
Я его выступление по СитиФМ слышал. В интернетах новость не искал.
Сити ФМ вероятно повторило всю ту же инфу из инета. По рассказам, гуляющим по сети, он ляпнул это на выступлении на каком-то заводе во Львове. Выступал на украинском языке. СитиФМ, насколько я знаю, ведёт трансляции на русском.
Мне просто интересно проследить механизм вбрасывания дезы и распространения слухов )))
 

Yanus

Пользователь
Грустилов' date='21 февраля 2010 - 15:29 написал(а):
Мне просто интересно проследить механизм вбрасывания дезы и распространения слухов )))
Да–да...А еще они называли тебя земляным червяком(с).
Что-то там про "быдло".
 

lasurs

Снежный Барс
belogvardeec' date='19 февраля 2010 - 10:03 написал(а):
Мне кааца, уже пришла   :crazy: (Янукович)
рылом не вышел... хотя...Пукин вон тоже ничего из себя не представлял... самое главное, на что хватит толку у тех, кто его привел...

belogvardeec' date='20 февраля 2010 - 20:05 написал(а):
Самый разумный указ который он может подписать это о присоединении Украины к России. Это избавит нас от братоубийственной войны...
а ты че украинцев мочить собрался?!

belogvardeec' date='20 февраля 2010 - 20:35 написал(а):
Тогда уже никакой войны не будет. Наши войска будут уже там и максимум это выльется в подавление местных очагов сопротивления сепаратистов...   :rofl:
а потом НАТОвские войска так же будут подавлять локальное сопротивление на территории РФ, оно тебе надо?!
хотя, может и надо... все-таки какая-никакая, а цивилизация...

Nick_on' date='20 февраля 2010 - 20:45 написал(а):
А вытеснить буржуинов с российского рынка проще простого: нужно заключить таможенный союз, и тогда канаты и трубы Россия будет покупать не в Германии, а в Украине, и всем будет хорошо. Ведь так?
Только президенту для этого надобно хотя бы на минуту забыть о своём кукловоде, а вспомнить о тех людях, которые его избрали на этот пост
но, тут вопрсос возникает: А оно России надо?!
ведь с больших сумм и откаты больше...

Pervozurg' date='20 февраля 2010 - 21:09 написал(а):
Тросы и трубы Россия будет покупать на Урале, так будет еще лучше. Таможенный союз не для того чтобы Белоруссии или Украине было хорошо за счет России, не заблуждайтесь.
по идее он нужен только для того, чтоб всем было хорошо...
а если кому-то плохо, тогда это уже колонизация по типу романо-германцев...никогда такой херней не занимались. а тут начнем...
 

Грустилов

Пользователь
belogvardeec' date='20 февраля 2010 - 20:05 написал(а):
Самый разумный указ который он может подписать это о присоединении Украины к России. Это избавит нас от братоубийственной войны...
Она будет возражать :crazy:
 
P

Pervozurg

Guest
по идее он нужен только для того, чтоб всем было хорошо...
а если кому-то плохо, тогда это уже колонизация по типу романо-германцев...никогда такой херней не занимались. а тут начнем...
Тут смысл больше в том, что Россия не будет давить производителей из стран-членов ТС, а не в том что она вдруг начнет их поддерживать в ущерб собственным. Хотя если у этих предприятий смениться собственник.....
Кого колонизировать? Самих себя? Тут идет не колонизация диких краев а некие попытки восстановления целостности своей собственной страны.
 

lasurs

Снежный Барс
Pervozurg' date='22 февраля 2010 - 21:03 написал(а):
Тут смысл больше в том, что Россия не будет давить производителей из стран-членов ТС, а не в том что она вдруг начнет их поддерживать в ущерб собственным. Хотя если у этих предприятий смениться собственник.....
Кого колонизировать? Самих себя? Тут идет не колонизация диких краев а некие попытки восстановления целостности своей собственной страны.
будем надеяться, что не в ущерб себе...
что до восстановления целостности, так это должно быть обоюдное согласие, при чем не руководителей, а народов... нас то кто спрашивал?!!!!!!
 
P

Pervozurg

Guest
что до восстановления целостности, так это должно быть обоюдное согласие, при чем не руководителей, а народов... нас то кто спрашивал?!!!!!!
Политическими процессами управляют не народы а их руководители. О чем не спросили то?
 

lasurs

Снежный Барс
Pervozurg' date='22 февраля 2010 - 21:49 написал(а):
Политическими процессами управляют не народы а их руководители. О чем не спросили то?
если уж руководители и управляют политическими процессами то в последнюю очередь, а так чисто делают умное лицо и глубокомысленно мычат...
Где референдум по поводу присоединения Украины?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху