Выбираем АВАТАРЫ!

Vorobey

Подпись под аватаром
все. это последнее и надо срочно спать валить...
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'424506\' date=\'25.5.2009, 20:07\']-[/quote]
Обакэ, ЗаразчГ, а мона я эту утащу? Очень нра
 

Arioch

Пользователь
[attachment=8878:Aba.JPG]
И по закону я теперь не оффтопер.

__________
[color=\"#C0C0C0\"]PS

Опровержение!
Cим удостоверяется, что сравнение пользователя Обакэ с унитазным утёнком было с моей стороны грязной клеветой, поклёпом и намеренным оскорблением её чувств, ибо никокой она не утёнок!
Заявляю, что испытываю тяжелейшие угрызения совести, пять раз побился головой об стол и вообще сердце болит.
Подтверждаю, что никакого давления со стороны, никакого принуждения к написанию этого текста не было и быть не могло. Никто не присылал мне ЛС минут 15 назад, в котором выдвигались подобные требования. Нет. Это абсурд!

Причиной моей кончины, которая может совершиться в течении ближайших часов прошу официально считать случайное удушение, вследствие неаккуратного обращения с подушкой
Числа 28, месяца мая, года 2009 от р Х.

Зайчег.​
[/color]
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'424890\' date=\'28.5.2009, 6:14\']
[/quote]
Утащила. Чтоб больше никто не зарился)
 

обакэ

Пользователь
Sabrina
если Заразанькэ не будет против, то я нисколь, то есть абсолютно не возражаю (аватара действительно хорошая))
_______________
[color=\"#C0C0C0\"]Зайкэ Возлюбленный брат мой, Ариохъ, то, что ты наконец-то сам (САМ! /какбэ акцентирую внимание на самостоятельности данного шага/) признал свою неправоту, осознал всю непомерную тяжесть возносимой на меня хулы и клеветы, безмерно меня возрадовало и воз.. вообще доставило мне многие радости. В свою же очеред обязуюсь впредь больше не предлагать тебе в качестве аватаров изображения "вунитазных зайчегов" (ц) ну я то знаю, кто это сказал. /отодвигая подушку.. чорт!!.. думаю об отмене декрета, разрешавшего разбрасывать носки/[/color]
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'425086\' date=\'28.5.2009, 18:27\']Sabrina
если Заразанькэ не будет против, то я нисколь, то есть абсолютно не возражаю (аватара действительно хорошая))[/quote]
Окэ, тэпэрь трэбэ согласиэ ЗаразГэ дождаццэ. Спасибэ, Обакэ)
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'425254\' date=\'29.5.2009, 8:23\']Окэ, тэпэрь трэбэ согласиэ ЗаразГэ дождаццэ. Спасибэ, Обакэ)[/quote]
за символическую плату заразгэ закроет глаза на все поползновения в сторону ее аватар. <_<
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'426129\' date=\'30.5.2009, 23:27\']за символическую плату заразгэ закроет глаза на все поползновения в сторону ее аватар. <_<[/quote]
Тысяча поцелуев и один реверанс <_<
 

Sabrina

Пользователь
Солнце, мне вот эта тебя напоминает.

Эта для Воробья (хотя, он её и не возьмёт)
 

La_gata

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'426236\' date=\'31.5.2009, 8:15\']
[/quote]

с вашего позволения утащу ;)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Солнце в тапках\' post=\'426323\' date=\'31.5.2009, 14:50\']очень нравится вот ента!![/quote]
очень хорошо. мне она тоже нравится...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Солнце в тапках
мм.. я их не беру, а сам делаю. завтра еще поделаю. сейчас пока в лом.
 
Сверху