Выбираем АВАТАРЫ!

обакэ

Пользователь
Заразанькэ, вот эту определенно взяла, да)) (и да, курю..)
исходник отправила.)

АриохЪ.. а вот тебе.)
сначала хотела предложить что-нибудь а-ля торквемада (анфас-профиль).. ооо, holy inquisition, но нет.. вот! не побоюс этого слова - берсерк (и не важно что рыба шлемов у него выглядит как вантуз :D)
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'424619\' date=\'25.5.2009, 21:03\']АриохЪ.. а вот тебе.)
сначала хотела предложить что-нибудь а-ля торквемада (анфас-профиль).. ооо, holy inquisition, но нет.. вот! не побоюс этого слова - берсерк (и не важно что рыба шлемов у него выглядит как вантуз :D)
[/quote]

Спасибо, спасибо дорогие. Так меня еще нигде не унижали. Сначала (ня!) заинька, потом какой-то гомункулус с сантехнической принадлежностью на голове. Жду портрет мистера Какашки! :biggrin:
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'424634\' date=\'25.5.2009, 22:12\']потом какой-то гомункулус с сантехнической принадлежностью на голове.[/quote]
ты чаво, это же знаменитые зайцы!!! тока с художником я запамятовала) даже тема такая для айфуна есть) стыдна не знать героев в лицо, то есть в морду)
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'424619\' date=\'25.5.2009, 21:03\']Заразанькэ, вот эту определенно взяла, да)) (и да, курю..)
исходник отправила.)

АриохЪ.. а вот тебе.)
сначала хотела предложить что-нибудь а-ля торквемада (анфас-профиль).. ооо, holy inquisition, но нет.. вот! не побоюс этого слова - берсерк (и не важно что рыба шлемов у него выглядит как вантуз :D)
[/quote]
уйди женсчино, не видишь мальчегу новый аватар к лицу?
и слова-то какие умные вворачивает.. торквемада. берсерк. вантуз. тьфу!
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'424637\' date=\'25.5.2009, 22:14\']/передёрнуло[/quote]
не передергивайтесь, вы кролика пугаете, он может вантуZ в ход пусить)
 

обакэ

Пользователь
фсио! не оценили моих стараний.. уйди-унизила-передернуло /утерлась от тьфутины, ушла/
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'424648\' date=\'25.5.2009, 22:19\']передернуло[/quote]
это от моих слов передернуло:) надо делица, гражданочка, присвоение чужих "похвал", знаете ли..
 

Arioch

Пользователь
Возлюбленная сестра моя, Обакэъ, прими же и ты от меня сей портретъ.
[attachment=8875:lrg_2_duckradio.jpg]

Это милое существо - туалетный утёнок. Но не прими за оскорбление чувств твоих, ибо вырастет он в лебедя. [color=\"#FFFF00\"]Туалетного[/color]
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'424652\' date=\'25.5.2009, 22:23\']надо делица, гражданочка, присвоение чужих "похвал", знаете ли..[/quote]
да? а, ну забирайте-забирайте.. хоть всё, в качестве компенсации за присвоение.)

Arioch
спасибо за туалетные ассоциации.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
все равно ночью больше делать нефиг. так что вот -
 

Vorobey

Подпись под аватаром
и вот -


все, устал. остальные потом поделаю. если будет желание...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'424994\' date=\'28.5.2009, 14:41\']Я эту потом себе поставлю, можно?[/quote]
конечно можно. я как бы выдал на расхват, кто успел, то и.. ну итд
 
Сверху