Выбираем АВАТАРЫ!

Team

Пользователь
Маленький совет: Было бы гораздо интереснее, если бы в этой теме люди предлагали какие-то аватары другим. Например, а вот этот аватар хорошо бы подошел "этому", а вот этот "тому". А я советую взять "третьему" этот аватар. И т.д.

Давай, BotsmanV, у тебя, как у шоумена в самом хорошем смысле этого слова, должно это получиться :fan_1:
 

Машенька

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'24.12.2006, 21:46\']Маленький совет: Было бы гораздо интереснее, если бы в этой теме люди предлагали какие-то аватары другим. Например, а вот этот аватар хорошо бы подошел "этому", а вот этот "тому". А я советую взять "третьему" этот аватар. И т.д.

Давай, BotsmanV, у тебя, как у шоумена в самом хорошем смысле этого слова, должно это получиться :fan_1:
[post=\"83451\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Какая мысль!
Поддерживаю :)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Мамагро\' date=\'25.12.2006, 2:12\']А маленькой зелёненькой Мамагре найдите аватару, плиз. :good:
[post=\"83584\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Что-нить подберем!!!
 
H

Hobbit

Guest
Подберите мне какой-нить хоббитский аватар плз. (только не портрет Фродо из LoTR) ато кроме тупого объявления ничего нет :please:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Hobbit\' date=\'26.12.2006, 11:46\']Подберите мне какой-нить хоббитский аватар плз. (только не портрет Фродо из LoTR) ато кроме тупого объявления ничего нет :please:
[post=\"84160\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Когда я ищу аватары, я поступаю довольно просто. Например пишу в поисковике слово "hobbit" и смотрю найденные картинки. Как правило из всей найденной кучи можно найти две-три, которые подходят
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Hobbit\' date=\'26.12.2006, 11:46\']Подберите мне какой-нить хоббитский аватар плз. (только не портрет Фродо из LoTR) ато кроме тупого объявления ничего нет :please:
[post=\"84160\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
подберу тебе авторские варианты и вечером скину.
 

Лейзи

Пользователь
Мой вклад в общую копилку:
Для Агаты -
Для SHY - Мне этот авик очень понравился, жаль что я не изменяю рыжим спящим кошакам :( ;)
 

BotsmanV

Пользователь
- известные личности
- из известных игр...
это якобы череп хоббита...
 

BotsmanV

Пользователь
Специально для Мамагро... Более похожа на коалу...


<font size=\"1\">Добавлено BotsmanV, [mergetime]1167161297[/mergetime]</font>
Специально для Party
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'AGGEAR\' date=\'26.12.2006, 23:02\']Блин, у меня авы двигающиеся, но они на компе... Как бы выложить так чтобы двигались и здесь?
[post=\"84574\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Загружай их на какой-нить сайт и выкладывай с сайта... Все просто)))
 

BotsmanV

Пользователь
Для Izis


<font size=\"1\">Добавлено BotsmanV, [mergetime]1167163994[/mergetime]</font>
[quote name=\'AGGEAR\' date=\'26.12.2006, 23:09\']2BotsmanV
ссылку хоть одного дай плз
[post=\"84581\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
http://tinypic.ru/ все понятно. Выкладываешь третью ссылку...
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'AGGEAR\' date=\'26.12.2006, 23:45\']2BotsmanV
да? значит моя опера классный браузер :drive1: у меня не двигаются :)
[post=\"84609\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ОФФТОП
У меня- файрфокс... )))
 
Сверху