Вы любите свою работу?

Вы любите свою работу?

  • Да

    Голосов: 82 97,6%
  • Нет

    Голосов: 1 1,2%
  • Не знаю

    Голосов: 0 0,0%
  • Я на нее просто хожу

    Голосов: 0 0,0%
  • Зачем мне работа?

    Голосов: 1 1,2%

  • Всего проголосовало
    84

SErr

Пользователь
lasurs написал(а):
а представь, что вот дали тебе отпуск в феврале, чего делать будешь? спать на диване?
Что вы?. Развлечений море. Ребенок, дача отапливаемая, друзья. Он лайн игры. Кафе, рестораны, кино. Бабушки, дедушки, которых пора бы навестить. Ну и на диване поваляться тоже можно. Главное на одном не зацикливаться. Чередовать.
 

lasurs

Снежный Барс
на практике все сложнее. друзья на работе или в делах, дача зимой? лучше не надо, там холодно и хрен доедешь. бабушки/дедушки? возможно, но ведь их не десяток и как правило сильно их напрягать не стоит, годы не те. Кафе и рестораны? один ведь не пойдешь, а все на работе. тоже самое и с кино. разве что ребенок, но уж тут по-мойму лучше на работу. он-лайн игры? ну, день, ну два, так и посинеть можно...

так что действительно лучше чередовать, поработал, взял отгул дня на три, опять поработал...а отпуск целиком, это либо работа какая-то левая есть, которую делать надо, либо куда-то ехать и отдыхать.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Обожаю, спать всегда приятно, просыпаться неохота_))))))
 

-ШУМ-

Лотелин
Перефразируя один известный анекдот: Работу - нет, но процесс получения денег... ::)
 

Party

Active Member
Пульсар, одноклассники, как и вКонтакте, показывают фотки, если ты на них зарегин. А если нет, то место, где расположена фота сообщает тебе, что она находится в одноклассниках.
В свободном просмотре только фотки с фейсбука.
 

Ку ку ;)

Смешинка
А я невольно полюбила. Мой организм с молодости привыкший к физическим нагрузкам и если выпадает несколько дней выходных, я чувствуюсь как инвалид. Тело просто проситься на выход в свежий воздух ;)
 

lasurs

Снежный Барс
без свежего воздуха то тяжко, это так.

я вот тоже люблю куда-нибудь сходить особенно в рабочее время...
 

Hedgehog

а почему бы нет?..
люблю, но ужасно хочу просто отдыхать, хоть несколько дней!
 
Сверху