Вы когда нибудь любили?

Маша2104

Пользователь
да, никогда ещё не слышала, что любовь строится на восхищении. Куда важнее забота.
 

scrptn

Пользователь
Я где-то читал, что любовь - это бескорыстное восхищение существованием другого человека. Думаю, тут и восхощение, и забота, и еще много чего.
 

-ШУМ-

Лотелин
scrptn' date='07 февраля 2010 - 01:17 написал(а):
Я где-то читал, что любовь - это бескорыстное восхищение существованием другого человека. Думаю, тут и восхощение, и забота, и еще много чего.
Нельзя перманентно пребывать в состоянии восхищения
 

scrptn

Пользователь
Я и не говорил про постоянность, но об устойчивости реакции можно говорить.
 

Green

Пользователь
Выражусь коряво и цинично, но...
Влюбленность это катализатор повышения демографии.
А любовь способ сохранения и развития потомства.

Вот как то так.
 

Бес в ребро

Пользователь
Ой, любила и люблю до сих пор) В принципе ничего не изменилось. Стало только острее что ли...
 
S

silv

Guest
Я- человек рациональный по природе. Говорят - горе от ума. Думаю, в принципе не смогу влюбиться так, чтобы все забыть.
 

Nadnein

Пользователь
WiraX написал(а):
Не знаю почему я никогда не любил, даже если думал, что люблю, все равно оказывалось, что нет.А вы любили когда-нибудь или просто думали что вы любите!?
Любила или думала что люблю, сейчас это уже так не важно, увы.(
 

Апельсинова

Пользователь
Плохо представляю, как может "оказать, что не люблю". Это ведь внутреннее состояние, своё. Либо любишь, либо нет.

А я да, любила. Всё кончилось плохо, но я об этом не жалею.
 

Polonia

Пользователь
Я любила несколько раз в жизни, но знаю людей, которые честно признаются, что никогда не любили в жизни.
 
S

Sereja

Guest
я узнал это чувство когда потерял... посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=HbDOIMJY6Ag
 

Тайша

Пользователь
Конечно. Много раз. Я и сейчас люблю. Для меня это необходимое чувство. Нет любви - нет меня. Я не боюсь быть нелюбимой. Я боюсь быть нелюбящей. Вот где трагедия.
 

Naquaria

Пользователь
Любила. И не один раз. И всегда по-настоящему. Я вообще влюбчивая, и ничего не делаю наполовину, если люблю, то до конца.
 

Party

Active Member
SyntaxERROR написал(а):
"Бросить курить? да запросто!! Я 1000 раз бросал."
Любить можно раз и навсегда.
У вас это была , страсть и похоть.
Это с чего ты так решил?
 

SErr

Пользователь
Полюбил одну, полюбил другую, полюбил третью. Это любовь? Это матушка природа зовет. Природа не зря дала такое чувство как похоть. Похоть дана для размножения рода человеческого. Так вот вы эту похоть называете любовью. "Конфетно-цветочный период", который со временем проходит.
 

SErr

Пользователь
Некоторые за всю жизнь не могут ее найти, прыгая по партнерам и думая что это любовь.

п.с. это все лично мое мнение. Я ни кому его не навязываю
 

Allegoria

Пользователь
SyntaxERROR написал(а):
Полюбил одну, полюбил другую, полюбил третью. Это любовь? Это матушка природа зовет. Природа не зря дала такое чувство как похоть. Похоть дана для размножения рода человеческого. Так вот вы эту похоть называете любовью. "Конфетно-цветочный период", который со временем проходит.
Просто вы не любили.
 
Сверху