Встреча по поводу окончания межфорумной олимпиады!

ну вот такой круговорот общения... Викуля посылает воздушный чмасик Ляксею, Ляксей загадочным и томным взором папаши (группенфюрера) Мюллера косится на Штирли Sipe, Sipe с помощью накачанных локтей на столе пытается повести к себе взглядом Дори, а та целиком уперлась в родимый планшет с чатами... единственный наш человек на заднем плане правильно смотрит в тарелку... )))
еще фотки-то есть? или будут? ^_^
 
ну авось кто и выложит еще - а так главное что таки смогли встретиться после челябинского армагеддона... мои проздравы! :)
 

Dorianna

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
Sipe с помощью накачанных локтей на столе пытается загипнотизировать взглядом Дори, а та целиком уперлась в родимый планшет с чатами
Це не чЯтики, а форум ЮрКлуба :tongue:
 
Dorianna написал(а):
Це не чЯтики, а форум ЮрКлуба :tongue:
та адЫн фик: два классных мужика (один - с погонами, другой - спортсмен) напротив, жрачка в тарелках, жидкости в емкостях - и сидеть на ЮрКлубе за консультацией, что делать и как подавать иск, если тебе под столом ногу жмут... ^_^

ну все равно жаль, что не смог присутствовать - судя по третьему фото, кухня вроде ничего... :)
 

aleksi

Active Member











Я немного поснимал тоже)
Спасибо всем кто приехал! Рад был видеть!
 

Vik

Пользователь
Шумчик, ты все-таки че то схомячил? И это че то очень аппетитно выглядит :)

-СерыйЮзверь-, тебя не хватало, приезжай, а :hug:
 

Vik

Пользователь
Я познакомилась с Дори и Сайпом. Хочу сказать, что Дори очень милая и обаятельная, а Сайп симпатичный и скромный :rolleyes:













 

Party

Active Member
Рада была вас всех видеть. :)
Вика, здорово, что ты вырвалась, давно не виделись.

А мы с деткой потом еще в маф.клуб поехали.
 

-ШУМ-

Лотелин
Блин, это жесть...
Моя физиономия, оказывается, засветилась ещё где-то :rofl:
 
Сверху