Встреча по поводу окончания межфорумной олимпиады!

Vik

Пользователь
Леш, ты вообще на метро не хочешь или на Киевскую? Хачапури еще на Павелецкой есть :secret:
 

aleksi

Active Member
Я в центр не хочу. Парковаться может быть не где или теперь там все платно, дворы стали закрывать. Мне бы лучше Кузьминки как альтернатива, и не центр и не замкадье.
 

Vik

Пользователь
как альтернатива:
1. полностью на общественном транспорте - сможешь выпить рюмку чая
2. частично: оставляешь машину у удобного метро, а дальше "как все"
И давай, Леш, на раз можно и в пешехода превратиться. Я из Пушкино поеду и даже на Новокосино согласна, если все так решат, а ты в Москве живешь и не можешь подстроиться под большинство.

Заметила еще за годы учебы: кто далеко живет они "бешеной собаке семь верст не крюк", а кто рядом, те два шага с друдом передвигаются ))
 

Вик

Пользователь
Ребята, а я в Москве буду после 30го числа пару дней. Если кто-то хочет встретить меня между делом - буду действительно рад. Ни на какой тусовке никогда не собирался.
 

-ШУМ-

Лотелин
Вик написал(а):
Ребята, а я в Москве буду после 30го числа пару дней. Если кто-то хочет встретить меня между делом - буду действительно рад. Ни на какой тусовке никогда не собирался.
Ок, состыкуемся, поболтаем про фотики и их фотки :)
 

Vik

Пользователь
у меня вопросы :hmm:
1. правильно ли я понимаю, что встречаемся "на месте"?
2. как узнать пришел ли ты первый?
3. что делать, если вдруг ты пришел первый?

Помнится как-то Марина столик заказывала, а гости только назавали "пароль" и их провожали в конкретное место. Здесь как с местами?
 

Boushev

Пользователь
Vik написал(а):
у меня вопросы :hmm:
1. правильно ли я понимаю, что встречаемся "на месте"?
2. как узнать пришел ли ты первый?
3. что делать, если вдруг ты пришел первый?
По фотографиям друг друга малость знаем :)

Я завтра работаю. Если успею все закончить аврально и не к ночи, то буду, но, возможно чуть позже.
 

Party

Active Member
Я утром закажу столик на 7 человек в некурящем зале на имя Party.
Если мне скажут, что в это время, да еще и в воскресенье заказывать не надо, столиков полно, на всякий случай номер моего мобильного: 8-965-283-15-90
 

Boushev

Пользователь
Я работаю до 6 минимум. Очень тяжелый день. Меня не будет.
 

Dorianna

Пользователь
Да, жаль, что все разбегаются. Но три человека хотя бы будет
 

Vik

Пользователь
Вы там это, я уже выезжаю :acute: Приходите все
 

Party

Active Member
На 16.00 столик на имя Пати. Если кто-нибудь сможет раньше приехать - будет здорово. Я не успеваю раньше. Уменя один выходной, пытаюсь все успеть.
 
Сверху