Встреча по поводу окончания межфорумной олимпиады!

Sipe

Пользователь
Boushev написал(а):
Я не спутал, я сказал. На этот раз, если не договоритесь, буду стучать по столу кулаком. У вас тут два дня, что бы не пришлось в Кузьминки тащиться...
Так договорилисьже - 15:00, м Новокосино.
 
йопанарот, опять японщина с китайщиной... а хде пельмени и отбивные? хде картоха с грибами и полтавские котлеты? хде патриотичная кухня?
 

Party

Active Member
Не, ребята, какое Новокосино? Все с разных концов поедут. Кому-то до вашего Косино больше часа добираться.
 

Party

Active Member
Предлагаю на Киевской в Хачапури. Место уже проверенное нами (вы знаете, я всяких забегаловок не люблю). Там круто, офигительная кухня и напитки.
 

-ШУМ-

Лотелин
Давайте правда где-нибудь поцентрее, я в новокосино не ездун и не ездец... :nonono:
 

Dorianna

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
йопанарот, опять японщина с китайщиной... а хде пельмени и отбивные? хде картоха с грибами и полтавские котлеты? хде патриотичная кухня?
Во-во, мне как не любящей готовить эти прелести по нраву.

Итак, за Новокосино: aleksi, Sipe, Boushev, Vik.
Против: Party, Шум, я.

Не, ну правда, давайте не перетягивать одеяло на себя, а найти компромиссный вариант. Киевскую одобрямс
 

Vik

Пользователь
я не за Новокосино, я как все. Но по удобству - моя ветка красная (Комсомольская), или кольцо. Поэтому Киевская всё-таки ближе...
И так до Москвы час ехать))
 

Dorianna

Пользователь
Vik переходит в наш стан. Нас больше, а значит, собираемся на Киевской в "Хачапури"
 

Sipe

Пользователь
Изменение места или времени встречи может расцениваться как неповиновение сотруднику правоохранительных органов.
 

Vik

Пользователь
Согласна на 16, место встречи поконкретней, плз
 

aleksi

Active Member
Жаль что вы так отыграли. Возможно что на киевскую я буду [font=helvetica, arial, sans-serif]не ездун и не ездец. Посмотрю.[/font]
 
Сверху