Встреча по поводу окончания межфорумной олимпиады!

Dorianna

Пользователь
Народ, не пора ли собрать нашу дружную московскую тусню? Только не просто побухать, а сходить куда-нибудь для души, а потом побухать. Как насчет этих выходных?
 

Boushev

Пользователь
Если воскресенье, то возможно. Суббота слишком маловероятна. Вопрос куда, как и в каком составе :)
 
Кабачки, блин... все Москва под себя гребет... ^_^ ну я тут в Питере за вас подниму бокальчик - душой я с вами :)


Boushev написал(а):
Если воскресенье, то возможно. Суббота слишком маловероятна. Вопрос куда, как и в каком составе :)
а "ВокзалЪ" на м. "Менделеевская" (Сущевская, 21) чем плох? Кухня вполне разнообразная и демократичная, в основном русская, без всяких суши и роллов с гамбургерами, пиво разливное, антураж времен СССР, цены божеские - что еще надо для счастья?
 

Dorianna

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
Кабачки, блин... все Москва под себя гребет... ^_^ ну я тут в Питере за вас подниму бокальчик - душой я с вами :)
Дык приезжай :wave:
 

aleksi

Active Member
Можно рассмотреть вопрос. Приезжайте м.Новокосинская.
 

Party

Active Member
А давайте ничего не будем решать, а просто соберемся.

А еще повод есть не просто собраться. На Межфорумном проекте у нас есть победители. Я бы хотела их поздравить, они - гордость нашего форума.А, да, в воскресенье я могу. Могу и в субботу но поздно, после работы.
 

Dorianna

Пользователь
Тогда в воскресенье. Это отличное совпадение, что все могут :)
 

Vik

Пользователь
если в воскресенье и не поздно. А точнее днем, то возможно даже получится :hmm:
 

Boushev

Пользователь
Обозначьте конкретное время в воскресенье и я там буду. Если не решите этот дико сложный вопрос до послезавтра, то метро "Кузьминки". 15-00. "Il Patio". Мне в Кузьминки удобно добираться.
 

aleksi

Active Member
Boushev написал(а):
Обозначьте конкретное время в воскресенье и я там буду. Если не решите этот дико сложный вопрос до послезавтра, то метро "Кузьминки". 15-00. "Il Patio". Мне в Кузьминки удобно добираться.
Ты спутал Кузьминки с Новокосино)
 

Boushev

Пользователь
aleksi написал(а):
Ты спутал Кузьминки с Новокосино)
Я не спутал, я сказал. На этот раз, если не договоритесь, буду стучать по столу кулаком. У вас тут два дня, что бы не пришлось в Кузьминки тащиться...
 
Сверху