Все мужчины полигамны по сути.

Иштар

Пользователь
Boushev написал(а):
Это явление не имеет гендерных корней. "Некоторые" бывают и с Марса и с Венеры. Обычные людские взаимоотношения.
насколько поняла из названия темы,
здесь обсуждаем именно мужчин.. :biggrin:
 

Boushev

Пользователь
Иштар написал(а):
насколько поняла из названия темы,
здесь обсуждаем именно мужчин.. :biggrin:
Но надо оставлять им право на реплику "А вы, женщины, ничуть не лучше!". Справедливо? :biggrin2:
 

Иштар

Пользователь
Boushev написал(а):
Но надо оставлять им право на реплику "А вы, женщины, ничуть не лучше!". Справедливо? :biggrin2:
ок, тогда давай по справедливости!
некоторые, некоторые женсчины :biggrin:
 

Vriter

Пользователь
К сожалению готов согласиться с автором, все мужчины полигамны, но только по природе.

Например... увидел красивую девушку, красиво, но не вызывающе одетую, так чтобы подчеркивались все достоинства фигуры и скрывались недостатки; невольно засмотришься и, естественно, появиться определенное желание обладать этой красотой... ... но тут, как правило, включается мозг ... начинают срабатывать: здравый смысл, социальные нормы, комплексы и т.д.
Но, когда, все это не останавливает, тогда полигамность проявляется "вовсю".
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Boushev' post='636967']
"А вы, женщины, ничуть не лучше!"
[/quote]
Согласна. Женщины не менее полигамны, чем мужчины)
 

Тайша

Пользователь
Все вопросы к Кысе, которой изменият все ее мужчины)

Кыся написал(а):
Каждый мужчина рано или поздно изменит своей женщине (не важно любит он ее или нет). В этом виновата не женщина - такова природа самца, который стремиться обладать, властвовать и постоянно доказывать свою состоятельность....
Весьма печально, но тем не менее это факт с которым надо смириться.
 

Тайша

Пользователь
Интересно, а что самцы - нелюди??)

О! вот вопрос: Что все-таки лучше: верный, но ни в дугу любовник муж, или неверный, но обалденный в любви муж?))
 

YAша

Пользователь
Тайша написал(а):
Интересно, а что самцы - нелюди??)

О! вот вопрос: Что все-таки лучше: верный, но ни в дугу любовник муж, или неверный, но обалденный в любви муж?))
это ты сейчас кого спросила? :biggrin2: мне вааще муж не нужен))
 

Shape

Пользователь
Тайша написал(а):
Интересно, а что самцы - нелюди??)
"репродуктивная особь мужского пола животного, производящая сперматозоиды"

это потом уже на людей начали распространять :pardon:
 

Иштар

Пользователь
Тайша написал(а):
О! вот вопрос: Что все-таки лучше: верный, но ни в дугу любовник муж, или неверный, но обалденный в любви муж?))
я, может, немного в сторону отойду, но (!)
заметила тенденцию такую:
либо классный любовник, но вечные проблемы в отношениях с ним,
либо любящий, верный, но скууучный в постели..
 

Тайша

Пользователь
Иштар написал(а):
я, может, немного в сторону отойду, но (!)
заметила тенденцию такую:
либо классный любовник, но вечные проблемы в отношениях с ним,
либо любящий, верный, но скууучный в постели..
:biggrin2: вот знаешь, до недавнего времени и у меня была такая же тенденция! Но! (спешу тебя обрадовать)))) Бывает и счастливое совмещение того и другого) Уж как два с половиной года я являюсь счастливой обладательницей такого феноменального мужчины :biggrin:
 

Иштар

Пользователь
Тайша написал(а):
:biggrin2: вот знаешь, до недавнего времени и у меня была такая же тенденция! Но! (спешу тебя обрадовать)))) Бывает и счастливое совмещение того и другого) Уж как два с половиной года я являюсь счастливой обладательницей такого феноменального мужчины :biggrin:
для меня это еще фантастика! :biggrin:
но обнадеживает... они.. бывают :)
 

Лилия

Пользователь
Сегодня в "добром утре" говорили, что ленивый мужчина, ленив и в похождениях на лево )))) Так что ревнивым женщинам - ленивых мужчин! :biggrin2:
 
Сверху