Vorobey

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Lilith\' post=\'386071\' date=\'5.3.2009, 22:47\']Боишься старости?[/quote]
ну я бы не сказал что боюсь.
боятся того что неизбежно бессмысленно.
ну я очень не хочу старость.
[quote name=\'Lilith\' post=\'386071\' date=\'5.3.2009, 22:47\']Считаешь себя умным?[/quote]
считаю себя в меру для себя умным.
людей умнее меня всегда будет куда больше.
[quote name=\'Lilith\' post=\'386071\' date=\'5.3.2009, 22:47\']Интернет имеет большое значение в твой жизни?[/quote]
да, хотя я уверен что он мне мешается в жизни.
[quote name=\'Lilith\' post=\'386071\' date=\'5.3.2009, 22:47\']Кто играет последнюю роль в круге твоего общения(люди какого типа?)(с которыми нельзя не общаться, но тебе наплевать)[/quote]
у меня таких нет. если мне не интересно общаться я не общаюсь.
[quote name=\'Lilith\' post=\'386071\' date=\'5.3.2009, 22:47\']Держишь врагов ближе к себе(что бы следить чем они занимаются)?[/quote]
нет. нафиг мне под боком они не нужны. и следить я за ними не собираюсь, у меня своя жизнь.
[quote name=\'Lilith\' post=\'386071\' date=\'5.3.2009, 22:47\']Тебе нравится образ тебя?[/quote]
у меня тут нет образа. я какой в аське такой и на форуме и почти такой же в жизни.
[quote name=\'Lilith\' post=\'386071\' date=\'5.3.2009, 22:47\']К практике сразу приступаешь или сначала просматриваешь теории?[/quote]
сначала просматриваю теории.
[quote name=\'Lilith\' post=\'386071\' date=\'5.3.2009, 22:47\']Что нужно сделать что бы на прямую высказал человеку что ты о нем думаешь? (без масок)[/quote]
попросить меня что бы я на прямую сказал что я о нем думаю.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Team
Забывал все спросить -
[quote name=\'Team\' post=\'385640\' date=\'4.3.2009, 20:51\']Мне почему то кажется что ты добрый и робкий, как ты относишься к фразе:[/quote]
На каком основании ты так думаешь?
Что стало причиной того что к тебе в голову пришла такая мысль?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'386348\' date=\'6.3.2009, 8:11\']Team
Забывал все спросить -

На каком основании ты так думаешь?
Что стало причиной того что к тебе в голову пришла такая мысль?[/quote]Я просто чувствую людей и на этом основании делаю оценки. Да, ты добрый, интеллигентный, робкий, и чтобы защитить себя - ершистный. Это мое имхо ))
 

Lilith

Пользователь
самый дорогой предмет которую ты имеешь? (по деньга)
самая дорогая вещь ?(по душе)
самый неудачный полученный подарок?
самая неудачно подаренная вещь?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Lilith\' post=\'387551\' date=\'9.3.2009, 3:46\']самый дорогой предмет которую ты имеешь? (по деньга)[/quote]
мой компьютер. я на него сам заработал и он лично мой) - процессор около 30 000 руб стоит.
[quote name=\'Lilith\' post=\'387551\' date=\'9.3.2009, 3:46\']самая дорогая вещь ?(по душе)[/quote]
мой очень большой журнал.. около 100 страниц формата А4 и там куча вырезков про футбольный клуб Реал Мадрид.. я в детстве из всех журналов,газет - вырезал и вставлял в журнал. часто люблю его пролистать) правда устою, очень большой он)
[quote name=\'Lilith\' post=\'387551\' date=\'9.3.2009, 3:46\']самый неудачный полученный подарок?[/quote]
у меня не бывает не удачных подарков.. я ценю внимание а не кач-во или значимость подарка) даже просто фантик подаренный с любовью, я буду его беречь.
вот например: у меня на сумке висит слоник) выгляжу я с ним глупо и как девочка - а мне плевать) он мне важен) мне его подарили за то что я есть и я буду его носить.
[quote name=\'Lilith\' post=\'387551\' date=\'9.3.2009, 3:46\']самая неудачно подаренная вещь?[/quote]
вещи мне никогда не дарили...)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Lilith\' post=\'387567\' date=\'9.3.2009, 4:15\']подаренная вами неудачная вещь?[/quote]
я редко дарю подарки..
так вспомнить особо не могу - наверно плюшевый заяц.. на свидании.. )
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'387588\' date=\'9.3.2009, 4:40\']а почему заяц не угодил?[/quote]
ну во первых - это было двойное свидание. и друг тоже подарил плюшевую игрушку.
только потом я понял как это глупо выглядело)
во вторых - свидание было очень скучным,занудным и молчаливым)
в третьих - она моего зайца получила и ничем не порадовала)
 

CHARiSMA

Пользователь
бывает, что ты плачешь? или мужчины не плачут?
ты мерзляк или тебе наоборот всегда жарко?
что удивительного видел в последнее время?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'387590\' date=\'9.3.2009, 4:46\']бывает, что ты плачешь? или мужчины не плачут?[/quote]
бывает... все плачут.
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'387590\' date=\'9.3.2009, 4:46\']ты мерзляк или тебе наоборот всегда жарко?[/quote]
всегда не могу определиться с температурой. даже в ванне каждый 5 минут делаю то холоднее то теплее.)
так же и на улице - не люблю когда слишком жарко(а если быть точнее - душно) и не люблю когда холодно(особенно холодный ветер).
но вообще я научился контролировать температуру на улице) все дело в голове.
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'387590\' date=\'9.3.2009, 4:46\']что удивительного видел в последнее время?[/quote]
ничего. слишком не активная жизнь(
когда гулял, видел как на тонком льду народ рыбачил)
 

CHARiSMA

Пользователь
есть ли у тебя любимое слово?
ты стремишься передлать кого нибудь?
ты правша/левша?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'387595\' date=\'9.3.2009, 4:56\']есть ли у тебя любимое слово?[/quote]
епт - самое частое слово в моих выражениях)
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'387595\' date=\'9.3.2009, 4:56\']ты стремишься передлать кого нибудь?[/quote]
не то что бы стремлюсь, иногда предлагаю другой вариант - я.
я уважаю желания других, но иногда подталкиваю сдвинутся с какой-нить точки и сделать шаг в сторону, попробовать что-нибудь другое.
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'387595\' date=\'9.3.2009, 4:56\']ты правша/левша?[/quote]
правша) хотя левое ухо больше люблю) оно слышит лучше)
 

Vanilka

Пользователь
Как относишься к мужскому маникюру и мужской косметике?
Всегда выбрит или радуешь окружающих своей небритостью?)
Что самое последнее ты всегда делаешь перед сном?
У тебя обычный зонт или тростью? Какого цвета? :)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Vanilka\' post=\'387641\' date=\'9.3.2009, 11:50\']Как относишься к мужскому маникюру и мужской косметике?[/quote]
но, одно дело это гигиена. но с другой стороны если этим увлекаться или слишком погружаться в это дело, то это уже заходит за все рамки и становится мерзостью.
я как бы не против что она существует, но сам лично нет, не люблю.
[quote name=\'Vanilka\' post=\'387641\' date=\'9.3.2009, 11:50\']Всегда выбрит или радуешь окружающих своей небритостью?)[/quote]
сейчас выбрит) 2 дня назад побрился... очень долго себя заставлял.)
не люблю бриться, и мне нравится щетина(моя).
но опять же, играет роль тот факт что бы все далеко не заходило. когда не просто щетина а уже борода это уже слишком, и усы я не люблю)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Vanilka\' post=\'387641\' date=\'9.3.2009, 11:50\']Как относишься к мужскому маникюру и мужской косметике?[/quote]
но, одно дело это гигиена. но с другой стороны если этим увлекаться или слишком погружаться в это дело, то это уже заходит за все рамки и становится мерзостью.
я как бы не против что она существует, но сам лично нет, не люблю.
[quote name=\'Vanilka\' post=\'387641\' date=\'9.3.2009, 11:50\']Всегда выбрит или радуешь окружающих своей небритостью?)[/quote]
сейчас выбрит) 2 дня назад побрился... очень долго себя заставлял.)
не люблю бриться, и мне нравится щетина(моя).
но опять же, играет роль тот факт что бы все далеко не заходило. когда не просто щетина а уже борода это уже слишком, и усы я не люблю)
[quote name=\'Vanilka\' post=\'387641\' date=\'9.3.2009, 11:50\']Что самое последнее ты всегда делаешь перед сном?[/quote]
проверяю все ли выключил,закрыл. а потом просто заваливаюсь, обнимаю подушку и думаю о чем-нибудь(о ком-нибудь).
[quote name=\'Vanilka\' post=\'387641\' date=\'9.3.2009, 11:50\']У тебя обычный зонт или тростью? Какого цвета? :)[/quote]
обычный, такой маленький, черный.
я специально взял маленький что бы он в мою сумку пролазил)
 

Vanilka

Пользователь
Часто снятся сны?
Проснувшись, ты сразу встаёшь или ещё валяешься в постели?
Окна выходят на солнечную сторону?
Легко загораешь?
Когда в последний раз был на море? На каком?
Любишь активный отдых или лежать-отдыхать?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Vanilka\' post=\'387665\' date=\'9.3.2009, 13:23\']Часто снятся сны?[/quote]
почти всегда, я люблю сны, вот они мне и снятся)
[quote name=\'Vanilka\' post=\'387665\' date=\'9.3.2009, 13:23\']Проснувшись, ты сразу встаёшь или ещё валяешься в постели?[/quote]
ну какое то время заставляю себя встать, или что то обдумываю.
если же я проснулся по причинам времени, например потому что должен был встать именно в это время, я встаю моментально. отсыпаю остаток на ходу)
[quote name=\'Vanilka\' post=\'387665\' date=\'9.3.2009, 13:23\']Окна выходят на солнечную сторону?[/quote]
Солнце с моей стороны утром. часов до 12. потом оно уходит за другую сторону дома.
Луна так же. сначала с моей стороны - потом уходит за дом.
[quote name=\'Vanilka\' post=\'387665\' date=\'9.3.2009, 13:23\']Легко загораешь?[/quote]
Да) Но только не в городе. Хотя однажды просто играл в футбол на улице и загорел слегка.)
[quote name=\'Vanilka\' post=\'387665\' date=\'9.3.2009, 13:23\']Когда в последний раз был на море? На каком?[/quote]
в 2007г, Анапа, черное море)
это вообще первый раз когда я увидел море, я соб-но ради этого и поехал - что бы его увидеть.
[quote name=\'Vanilka\' post=\'387665\' date=\'9.3.2009, 13:23\']Любишь активный отдых или лежать-отдыхать?[/quote]
ну тут конечно все зависит от настроения. я могу сходить с ума а могу неподвижно валяться и смотреть на облака.
вообще я за спокойный отдых. т.е - прогулки,экскурсии - там например по горам,водопадам. или сидеть возле номера под деревом с чашкой кофе,читать книгу или беседовать.
 
Сверху