Вопросики

  • Автор темы Administrator
  • Дата начала

lasurs

Снежный Барс
Кинг бы картинку не нарисовал, в жизнь бы не нашел.

а благословение оно лишним не бывает, даже если его кармой обозвать.
 

JohnSmith

Suum cuique
Теперь все тут на Вы будут,с приставкой сэр,кармодрочеры.Никого и огурцом то не назовёшь.
 
A

alexsp

Guest
Удаляют и редактируют сообщения, темы тоже удаляют. Администрация, разберитесь))))
 
A

alexsp

Guest
King Artur VII написал(а):
alexsp написал(а):
Удаляют и редактируют сообщения, темы тоже удаляют. Администрация, разберитесь))))
Они разберутся. :)) Ты забываешь, что если автор превращает тему в срачь, значит она бесполезна и не создавалась для обсуждения.
тема не без твоего участия превратилась в срач))) и не без твоего участия пропала)))
 
A

alexsp

Guest
King Artur VII написал(а):
alexsp написал(а):
тема не без твоего участия превратилась в срач))) и не без твоего участия пропала)))
Пропала не без моего, превратилась в срач сугубо твоими усилиями.
ну да, а мат в личке тоже сам нарисовался)))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
я чего то не понимаю... я думал только в беседке, но и в остальных темах тоже наткнулся.

Почему нельзя редактировать свое сообщение? Хотя бы в течении 30 сек - минуты после написания...?
 

JohnSmith

Suum cuique
Vorobey написал(а):
я чего то не понимаю... я думал только в беседке, но и в остальных темах тоже наткнулся.

Почему нельзя редактировать свое сообщение? Хотя бы в течении 30 сек - минуты после написания...?
Потому,что слово-не воробей.
 

JohnSmith

Suum cuique
я запутую не там поставил,если чё.ну не беда.авторская пунктуация и всё такое.
 

pulsar

(;_;)
Интересная штука получается. В определении пола участника форума, значок ниже аватарки для мужчин голубого цвета, а для женщин розового. :-\
 

lasurs

Снежный Барс
это Кинг намекает на естественность гомосексуальных отношений.
 

pulsar

(;_;)
Куда подевались те старые времена, когда страница загружалась по пол часа!? :mad:
 

lasurs

Снежный Барс
Кинг, ты вроде обещал сделать редактирование сообщений, было такое?
 

Июлия

Пользователь
Мне кажется раньше тут было все как-то по другому...Удобнее вроде бы...Можно было делать выборку по последним сообщениям...Сейчас нельзя так? Или можно и я просто туплю?
 

-ШУМ-

Лотелин
Июлия написал(а):
Мне кажется раньше тут было все как-то по другому...Удобнее вроде бы...Можно было делать выборку по последним сообщениям...Сейчас нельзя так? Или можно и я просто туплю?
Новые сообщения с последнего визита.
Новые ответы на ваши сообщения.
 

pulsar

(;_;)
Странные дела творятся -мне уже второй раз приписали чужую цитату: в первый я доказывал doom что это не я говорил. И теперь это: http://forum4all.ru/index.php?topic=22869.new#new
 

-ШУМ-

Лотелин
pulsar II написал(а):
Странные дела творятся -мне уже второй раз приписали чужую цитату: в первый я доказывал doom что это не я говорил. И теперь это: http://forum4all.ru/index.php?topic=22869.new#new
просто нажали не над текстом, а под ним, а там уже другой пост.
 

Июлия

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
просто нажали не над текстом, а под ним, а там уже другой пост.
Оу...Все...Я буду знать.
А где эта кнопка - последние сообщения с последнего визита?
 

Lis

Пользователь
есть вопросик. надо удалить старые вложения. как это сделать? вошёл в профиль, вошёл в просмотр сообщений, нажал кнопку "вложения" и...?
 
Сверху