Вопросики

  • Автор темы Administrator
  • Дата начала

-ШУМ-

Лотелин
Королева_Ольг написал(а):
Уважаемая Администрация, а почему у меня аватарка слетает, можно это как-то поправить?
Ну вот, я тебе поставил аватар и его вижу, попробуй поменять, если хочешь.
 
Аккаунты удаляются без предупреждения за рекламную тематику и ссылки, если чо - и восстановлению не подлежат. Так что если что было - учтите на будущее... =)
 

Королева_Ольг

Пользователь
Как жалко, что восстановлению не подлежат. Но я ведь не писала рекламу и ссылок, можно хотя бы никнейм восстановить, а аватарку другую поставлю.
 

Королева_Ольг

Пользователь
Да, нужно ник поменять.
И еще маленький вопросик, почему именно эту аватурку мне поставил, какие-то ассоциации?
 

-ШУМ-

Лотелин
Королева_Ольг написал(а):
Да, нужно ник поменять.
Пиши на какой.
Королева_Ольг написал(а):
почему именно эту аватурку мне поставил, какие-то ассоциации?
Просто ткнул из галереи несколько штук, оставил эту.
 

Королева_Ольг

Пользователь
Если я сейчас попрошу ник Vey и поменяю аватарку на ту, которая была (ты ведь написал, что я могу поменять, если захочу), то получится опять двадцать пять. Такое возможно? :)
 

-ШУМ-

Лотелин
Vey написал(а):
Если я сейчас попрошу ник Vey и поменяю аватарку на ту, которая была (ты ведь написал, что я могу поменять, если захочу), то получится опять двадцать пять. Такое возможно? :)
Ник поменял, пробуй.
 

Королева_Ольг

Пользователь
-ШУМ-, я только предположила, а ты уже все быстро сделал, спасибо. Только мне кажется ник Vey не подходит к этой аватарке или наоборот. Как можно исправить такое несоответствие? Я не придираюсь, просто мне нравится, чтобы было все гармонично и красиво.
 

-ШУМ-

Лотелин
Vey написал(а):
-ШУМ-, я только предположила, а ты уже все быстро сделал, спасибо. Только мне кажется ник Vey не подходит к этой аватарке или наоборот. Как можно исправить такое несоответствие? Я не придираюсь, просто мне нравится, чтобы было все гармонично и красиво.
исправить легко - поменяй аватарку :)
 

Королева_Ольг

Пользователь
Если я поменяю аватарку, то мне нужно ник поменять. В общем я хочу другой ник и аватарку. Можно?
 

Vik

Пользователь
Ты хотела Vey получила Vey, картинку поменяй, они не привязаны друг к другу.
 

Королева_Ольг

Пользователь
Vik написал(а):
Ты хотела Vey получила Vey, картинку поменяй, они не привязаны друг к другу.
Vik, я когда Vey хотела, его удалили. Теперь я его не хочу.

Уважаемая Администрация, можно мне ник Танечка?
 

-ШУМ-

Лотелин
Vey написал(а):
Vik, я когда Vey хотела, его удалили. Теперь я его не хочу.
Уважаемая Администрация, можно мне ник Танечка?
Слушай, Танечка, Олечка, Веечка, что за каша у тебя в голове? Почему ты постоянно хочешь менять ники?
Чем тебя уже не устраивает тот, который ты сама предложила 2 дня назад?
Аватарку, которая тебе не нравится, однако, даже не попыталась сменить.
 

Королева_Ольг

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Слушай, Танечка, Олечка, Веечка, что за каша у тебя в голове? Почему ты постоянно хочешь менять ники?
Чем тебя уже не устраивает тот, который ты сама предложила 2 дня назад?
Аватарку, которая тебе не нравится, однако, даже не попыталась сменить.
Мне все аватарки нравятся, но две уже удалили, пусть хоть третья будет, а то без аватарки останусь. Так я подумала.
ШУМ, каша бывает не в голове, а в желудке))) У меня манная каша.
Ник Vey был на другой регистрации и с него какие-то ссылки противоправные шли, поэтому его удалили.
Так, что еще? А ну да
-ШУМ-,ну не отказывайся, пожалуйста, сделай Танечку;-)
 

Королева_Ольг

Пользователь
Спасибо ШУМ, всё замечательно!

Ещё фотки что-то не вставляются.
Сейчас ещё раз попробую.



Вроде получилось, спасибо ШУМ!;-)
 
Сверху