Внетелесный опыт, астрал

  • Автор темы Михаил Радуга
  • Дата начала
C

coolME

Guest
lasurs написал(а):
короче. если не придумывать себе фантомных рук и не пытаться щупать ими кого на улице...
... кто младше 16-ти или твоего пола. :rofl:

- Обвиняемый встаньте! Правда, что вы щупали фантомными руками этого маленького мальчика?
- Правда, но его аура была как у взрослой девочки...
 

sofism

Пользователь
Самое опасное в осознанных сновидениях то, что те кто их практикуют могут использовать их для тренировок и моделирования чем получить преимущество посравнению с теми кто их не практикует.
Вот подлинная опасность именно по этой причине многие направления объявлены деструктивными при этом лидирующее положение в предании анафеме занимает церковь и только потом аддиктологи и иже с ними принимают эстафету и пытаются научно обосновать то что было сделано по политическим соображениям. естественно получается наукообразная фигня .
 

Arioch

Пользователь
sofism написал(а):
те кто их практикуют могут использовать их для тренировок и моделирования чем получить преимущество посравнению с теми кто их не практикует.
А член там тоже увеличивают?
 

Party

Active Member
sofism написал(а):
Самое опасное в осознанных сновидениях то, что те кто их практикуют могут использовать их для тренировок и моделирования чем получить преимущество посравнению с теми кто их не практикует.
Вот подлинная опасность именно по этой причине многие направления объявлены деструктивными при этом лидирующее положение в предании анафеме занимает церковь и только потом аддиктологи и иже с ними принимают эстафету и пытаются научно обосновать то что было сделано по политическим соображениям. естественно получается наукообразная фигня .
конечно же, самое опасное: заснул обычным мальчиком, и после долгих тренировок проснулся известным музыкантом, или актером,, или каким-нибудь деятелем науки... Если это дело разовьется, придется упразднить ВУЗы, нафиг так мучаться наяву, просыпаться рано утром, недосыпать во время сессий..., если все науки можно во сне изучить... А если физически-тренироваться? Проснешься однажды или Костей Цзю или Тайсоном... И можно сразу на ринг... Как пошатнется авторитет известных спортсменов, которые трудились тяжко дабы свои медали...
:biggrin2:
Религиозные деятели и аддиктологи очень напуганы такой перспективой...
 

aleksi

Active Member
Да,да!! Мне английский надо поскорее выучить, вот бы во сне))Рраз, и чистейшее произношение, как будто всю жизнь в Англии))
 

sofism

Пользователь
Party написал(а):
конечно же, самое опасное: заснул обычным мальчиком, и после долгих тренировок проснулся известным музыкантом, или актером,, или каким-нибудь деятелем науки... Если это дело разовьется, придется упразднить ВУЗы, нафиг так мучаться наяву, просыпаться рано утром, недосыпать во время сессий..., если все науки можно во сне изучить... А если физически-тренироваться? Проснешься однажды или Костей Цзю или Тайсоном... И можно сразу на ринг... Как пошатнется авторитет известных спортсменов, которые трудились тяжко дабы свои медали...
:biggrin2:
Религиозные деятели и аддиктологи очень напуганы такой перспективой...
Вот оно доведение до абсурда в действии - если нечего возразить по существу опошли и доведи до абсурда :)
Про открытие периодической системы элементов я промолчу, образованные люди и так знают как это было. а сектантам не докажешь.
Что же касается извращенного понимания слов тренировка и моделирование - я вынужден сделать вывод что аддиктологи таки сектанты :)
 

Party

Active Member
sofism написал(а):
Что же касается извращенного понимания слов тренировка и моделирование - я вынужден сделать вывод что аддиктологи таки сектанты :)
тренировка члена или моделирование? )))
 

lasurs

Снежный Барс
sofism написал(а):
Про открытие периодической системы элементов я промолчу, образованные люди и так знают как это было.
а че было, заснул сапожником проснулся изобретателем периодической системы?! человек на сие годы жизни потратил, а то, что мозг и во сне работает, никто и не отрицает.
 

sofism

Пользователь
lasurs написал(а):
а че было, заснул сапожником проснулся изобретателем периодической системы?! человек на сие годы жизни потратил, а то, что мозг и во сне работает, никто и не отрицает.
это Party все опошлила до заснул овощем проснулся гением :)
я же писал совсем о другом :)
еще пример люди музыку во сне сочиняют ...
 

Arioch

Пользователь
sofism написал(а):
Вот оно доведение до абсурда в действии - если нечего возразить по существу опошли и доведи до абсурда :)
А что возразить на бред?

sofism написал(а):
Про открытие периодической системы элементов я промолчу, образованные люди и так знают как это было.
Ты еще про яблоко, упавшее Ньютону на голову, образованным людям расскажи.
 

lasurs

Снежный Барс
а еще водку царскую изобрел...вот какие у нас чемоданные мастера!
 

Arioch

Пользователь
lasurs написал(а):
а еще водку царскую изобрел...
Царская водка - это смесь концентрированных кислот, ее знали задолго до Менделеева. Алкогольную водку тоже.
 

lasurs

Снежный Барс
да?! странно...но че-то там у него про водку точно было...
 
Сверху