Влияет ли количество секса на отношения?

Live

Пользователь
xfiles написал(а):
Качество влияет на количество . когда рядом партнер с которым очень качественно то естественно хочется постоянно :) а если рядом так себе то и количество страдает
Ну не спорю и в этом есть доля правды. :facepalm:
 

xfiles

Пользователь
Писала в теме выше. Качество страдает у многих . Может отсюда и проблема с количеством?
 

Live

Пользователь
xfiles написал(а):
Писала в теме выше. Качество страдает у многих . Может отсюда и проблема с количеством?
смотря что значит для тебя качество? Конечно из-за этого если секс был,скучным,неинтересным,неразнообразным,наврятли захочется делать это часто,либо второй раз. =)
 

xfiles

Пользователь
Качество это когда хорошо все! И с первого раза. Когда ты уверена что твои желания правильно поймут. И ты поймешь . Когда нет запретных тем и вещей. Когда можно расслабится и не думать ни о чем кроме того самого прецесса и того кто рядом. И когда не хочется сразу встать одеться и свалить ...
 

Live

Пользователь
xfiles написал(а):
Качество это когда хорошо все! И с первого раза. Когда ты уверена что твои желания правильно поймут. И ты поймешь . Когда нет запретных тем и вещей. Когда можно расслабится и не думать ни о чем кроме того самого прецесса и того кто рядом. И когда не хочется сразу встать одеться и свалить ...
А может это называется взаимопонимание желаний партнера?
 

Апельсинова

Пользователь
У меня точно влияет. Причём и количество секса на отношения, и отношения на количество секса.
 

Губер

Пользователь
Да, влияет. Сексуальная диета влияет на настроение, и на дорогого-любимого реагируешь не совсем так, как он рассчитывает... А сексуальная голодовка надежно и с гарантией превращает влюбленную пару в соседей по комуналке.
 

Vriter

Пользователь
Я смотрю здесь у всех все хорошо... я один такой видимо :(
Секса откровенно не хватает, а пойти налево не позволяет гипертрофированная совесть.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Vriter' post='640308']
Секса откровенно не хватает, а пойти налево не позволяет гипертрофированная совесть
[/quote]
Ну вот, ты не один такой, можешь расслабиться ;)
 

Uma

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Ну вот, ты не один такой, можешь расслабиться ;)
поверьте все завсит друг от друга. если секс не интересен, то и не буде его, а если вы тянетесь друг другу и придумываете что-то хоятбы иногда, то все будет гуд)
 

astra

Пользователь
не влияет. на отношение влияет не умение договориваться и говорить о своих потребностях!
 

Vriter

Пользователь
Uma написал(а):
поверьте все завсит друг от друга. если секс не интересен, то и не буде его, а если вы тянетесь друг другу и придумываете что-то хоятбы иногда, то все будет гуд)
просто мы уже 12 лет вместе и я уже устал постоянно проявлять инициативу в этом... такое впечатление, что секс нужен только мне, а она либо согласна, либо нет. По принципу дам-не дам.
Периодически доходит до маразма: думаю как отомстить... а как изменить ситуацию не представляю :(
 

Тайша

Пользователь
Vriter написал(а):
просто мы уже 12 лет вместе и я уже устал постоянно проявлять инициативу в этом... такое впечатление, что секс нужен только мне, а она либо согласна, либо нет. По принципу дам-не дам.
Периодически доходит до маразма: думаю как отомстить... а как изменить ситуацию не представляю :(
Может ей не все нравится в сексе? Или, допустим, у вас потребность много больше в сексе, чем у нее.[quote name='Vriter' post='640308']
пойти налево не позволяет гипертрофированная совесть.
[/quote]
По-моему, миф о гипертрофированной совести гипертрофирован :biggrin2:
 

Тайша

Пользователь
Dorianna написал(а):
И правда, ведь так просто сходить налево
Мужчине добрать "на стороне"? Да, очень просто.
Если рядом есть активная женщина, которая вполне сексуальна для мужчины - совесть (даже невероятных размеров), поверь мне, куда-то исчезает))
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
Мужчине добрать "на стороне"? Да, очень просто.
Если рядом есть активная женщина, которая вполне сексуальна для мужчины - совесть (даже невероятных размеров), поверь мне, куда-то исчезает))
Т.е. секс на стороне, втайне от второй половины - это не зазорно?
 
Сверху