Влияет ли количество секса на отношения?

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Мишель\' post=\'459375\' date=\'5.8.2009, 0:40\']на отношения влияет качество секса[/quote]
а я думал качество чувств...)

секс это лишь дополнение, а не основа отношений.
 

golod

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'459395\' date=\'5.8.2009, 8:25\']а я думал качество чувств[/quote]
Некачественный секс приводит к расстроенным чувствам.....Бесчувствию...Отсутствию секса вообще.
И наибарот, чем лучше отношения, тем больше секса. :)

Миру- мир, людям-секс!
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'459395\' date=\'5.8.2009, 7:25\']а я думал качество чувств...)

секс это лишь дополнение, а не основа отношений.[/quote]
я не спорю. Но тема то не про чувства, а про отношения.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'golod\' post=\'459803\' date=\'5.8.2009, 23:00\']И наибарот[/quote]
Хорошее начало... ;)
[quote name=\'golod\' post=\'459803\' date=\'5.8.2009, 23:00\']чем лучше отношения, тем больше секса.[/quote]
Совсем не обязательно :biggrin2:
 

Amphetaminka

Пользователь
Влияет. Если парень не будет регулярно обеспечивать меня сексом, то мое отношение к нему испортится, ибо пойму, что я его не возбуждаю.
Речь не идет о крайних случаях (устал, голова болит и пр.)
 

Dorianna

Пользователь
Я считаю, что секс должен быть, когда захочется. Конечно, бывает, что один из партнеров устал или слег с кашлем и температурой, но второй поймет, если вменяемый. И в общем темперамент должен быть схожим, чтобы не возникало разногласий.
 
Dorianna написал(а):
Конечно, бывает, что один из партнеров устал или слег с кашлем и температурой, но второй поймет, если вменяемый.
Мужик разбудил жену среди ночи и сует ей стакан воды и две таблетки аспирина.
Жена:
- Ты чего это?
Муж:
- Да вот, таблетки тебе от головной боли.
Жена:
- Но у меня не болит голова.
Муж (снимая трусы):
- АГАААААААА!!!
:biggrin2:
 

Dorianna

Пользователь
Бедный мужик :biggrin2: Со мной у него таких проблем не было бы
 

Зульфия

Пользователь
Отвечая на изначальный вопрос. Наверное, это смотря какие отношения... Вернее, смотря на чем они зиждятся. И у кого что в приоритете. Для меня секс важен. Причем не столько количество, сколько... качество)))
 

-ШУМ-

Лотелин
Влияет. Для меня во всяком случае. Чем его меньше, тем я раздражительнее, злее, вспыльчивее и грубее.
 

Зульфия

Пользователь
Я в феврале объявила себе целибат на полгода... Не могу сказать, что стала раздражительнее... Зато потом... Кхм)))
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Zemfira' post='576745']
объявила себе целибат на полгода...
[/quote]
Это обет безбрачия, причём тут секс? :blink:
 

Зульфия

Пользователь
Я имела ввиду именно секс) Обет безбрачия - подразумевает и невступание в половую связь)))
 

кстати

Пользователь
[member="Zemfira"], а зачем?

-ШУМ- написал(а):
Влияет. Для меня во всяком случае. Чем его меньше, тем я раздражительнее, злее, вспыльчивее и грубее.
у меня в семье тоже так. Если подолгу нет секса, из-за любой мелочи грызёмся. Если часто и регулярно - голубки на зависть всем.
 
Сверху