Влияет ли количество секса на отношения?

Тайша

Пользователь
[quote name='-ШУМ-' post='576637']
Влияет. Для меня во всяком случае. Чем его меньше, тем я раздражительнее, злее, вспыльчивее
[/quote]
Такая же фигня)
 

Dorianna

Пользователь
В общем я человек спокойный, но с регулярным страстным сексом, конечно, гораздо лучше)
 

Cromaggia

Пользователь
Безусловно, влияет. Во время оргазма выделяется гормон радости эндорфин (не только он, но об этом все слышали), и при регулярной половой жизни с оргазмом, наш организм привыкает к эндорфину. Без него начинается самая настоящая ломка :)
 

Konstantib

Пользователь
Vorobey написал(а):
собственно вот такая вот тема.

не проявит активность можно будет удалять.

вопрос всем ясен - Влияет ли количество секса на отношения?
секс - это показатель и маркер отношений, о том как идут дела в отношениях, можно судить по тому, как дела в сексе
 

forumchanka

Пользователь
влияет, и количество и качество (что наверное даже важнее :rolleyes: )
 

БеNZин

Пользователь
Ради хорошего секса от любимой женщины готов на все её капризы и свои муки... :diablo: :insane: :serenade: :suck_kr:
:give_rose: :hug: :angel: :huglove: :romantic:
 

Konstantib

Пользователь
БеNZин написал(а):
Ради хорошего секса от любимой женщины готов на все её капризы и свои муки... :diablo: :insane: :serenade: :suck_kr:
:give_rose: :hug: :angel: :huglove: :romantic:
а потом другая женщина предложит вам то же самое, но без каприз и мук. что выберите?
 

Dorianna

Пользователь
БеNZин написал(а):
Ради хорошего секса от любимой женщины готов на все её капризы и свои муки...
йех, вот такими, как ты, и пользуются всякие швабры, которые за минет требуют новую шубку и с мольбами и уговорами со стороны мужчины раздвигают ноги раз в месяц с таким видом, будто делают огрооомное одолжение
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='Konstantib' post='582852']
а потом другая женщина предложит вам то же самое, но без каприз и мук. что выберите?
[/quote]
Естественно, я обоих не упущу...
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='582854']
йех, вот такими, как ты, и пользуются всякие швабры, которые за минет требуют новую шубку и с мольбами и уговорами со стороны мужчины раздвигают ноги раз в месяц с таким видом, будто делают огрооомное одолжение
[/quote]
А что ты предлагаешь? как нам поступать ещё?
 
V

viola

Guest
Естественно, влияет. И не только на отношения друг с другом, но и на отношения с другими людьми. Я вот недосексившись, на людей бросаюсь, ни в чём не повинных :biggrin2:
 

Тайша

Пользователь
Konstantib написал(а):
нормальную найди
И почему-то все забыли, что мужчина-то охотник)) И ему интересны завоевания, в том числе и секса ;) (Дори, тебя же на всех не хватит, угу)))))
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Тайша' post='583191']
Дори, тебя же на всех не хватит, угу)))))
[/quote]

:blink: это ты чего это?
 

Тайша

Пользователь
Дорианна во всех темах о сексе и нравственности, позиционирует себя как образец, единственно правильный)) Вот я кагбэ и намекаю ;)
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
Дорианна во всех темах о сексе и нравственности, позиционирует себя как образец, единственно правильный)) Вот я кагбэ и намекаю ;)
Я себя позиционирую как пример нравственности и разборчивости, но вполне допускаю, что другим хочется жить по-другому)
 
Сверху