Важно одно - худой вы или толстый

Draco

Пользователь
А зачем вам поправляться? Что, так плохо что-ли?
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'Erma\' date=\'17.1.2007, 16:10\']-ШУМ-, да, приход планируется) но "бутылка кефира, пол-батона", а не бигмаки и прочие хеппимилы, будут вечно жить в наших сердцах и желудках)
[post=\"94953\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Батон не меньший "грех", нежели какой-нибудь сендвич или бигмак:) А кефир - гуд, только к нему привыкнуть надо ;)

<font size=\"1\">Добавлено Risha, [mergetime]1169461935[/mergetime]</font>
[quote name=\'flava...\' date=\'17.1.2007, 16:22\']и вообще мы кажись от темы отклонились: проблема-то стояла в дискриминации полных.
что вы видели? есть ли у вас такие примеры в жизни? как вы относитесь к этому явлению?
(я уже про радио отписалась)))
[post=\"94971\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

да проблема не в дискриминации толстых, а скорее в дискриминации бедных, которые не могут позволить себе быть худыми :D

<font size=\"1\">Добавлено Risha, [mergetime]1169462528[/mergetime]</font>
[quote name=\'XNA\' date=\'18.1.2007, 10:12\']Но я Вам так скажу : диета - это полная бредятина.

Двигаться надо больше, чего не делают офисные работники вообще. Отсюда и ожирения и проблемы с другими частями организма.

Так что все бегом на работу и обратно.
[post=\"95415\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Полностью согласна:) Никакая диета (о чем уже всем давно всем известно, но почему то это все равно все игнорируют) не поможет надолго удержать полученный эффект, если это не будет в купе с физическими упражнениями. Да и потом, если себя долгое время в чем-то ущемлять, то рано или поздно (особенно при стрессовой ситуации) так на что-то нарвешься..и весь "диетный эффект" в пух и прах буквально за один день...
Просто всегда и во всем надо знать меру, есть общеизвестные продукты, которых следует есть поменьше, и те, которых следует употреблять побольше:) Плюс - в меру возможностей физические упражнения
Что касается меня, то я стараюсь ограничивать себя в приеме, скажем, сладостей:) мучных изделий.. в размере порций:) Но уж если хочется, то ем то, что душе угодно:)

<font size=\"1\">Добавлено Risha, [mergetime]1169462611[/mergetime]</font>
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'18.1.2007, 11:51\'][quote name=\'Erma]сочетать это с движением\' date=\' тогда и проблем особых не будет[/quote\']
Ну а если у человека работа целиком сидячая, чего ему делать?
Скажем оператор какой-нибудь машины например?
[post=\"95473\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

тож работа сидячая:/ менеджер я:) что делать:) пить кефирчика побольше, ходить максимум пешком, не пользоваться лифтом..;)

<font size=\"1\">Добавлено Risha, [mergetime]1169462805[/mergetime]</font>
[quote name=\'Mr.BiGgGi\' date=\'20.1.2007, 16:00\']
Спокойно. :)
Главное в человеке не тело, а душа.
[post=\"94973\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
О! ну неужели? мне вот интересно узнать какого тогда все девушки (по крайней мере те которых я знаю!) предлагают вечно дружбу? А Я ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!!!! но из-за моего внешнего вида, судя по всему, мне этого не дождаться! я не знаю что со мной (толстый однозначно), но врачи говорят что не болезнь!!!!! а похудеть не могу! я стараюсь из дома не выходить без надобности, поскольку не люблю, когда за моей спиной надо мной смеються! я звереть начинаю! но всем же по мордасам не надоешь! тогда появляется извечный русский вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ???
[post=\"96998\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Если ты комплексуешь по поводу своей фигуры, то ты старался как-то ее изменить? А ты комплексуешь однозначно, если из дома стараешься поминимуму выходить. "Под лежачий камень вода не течет" Не хочешь/не получается меняться физически, так меняйся морально! Будь уверенней в себе и "все потянутся":)
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'БеСя))\' date=\'22.1.2007, 11:21\']может глисты?! :)
[post=\"98415\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

вот оно...решение проблем всех толстеньких, заведите себе друзей и будете худышками)
 

flava...

Пользователь
[quote name=\'Draco\' date=\'22.1.2007, 13:56\']А зачем вам поправляться? Что, так плохо что-ли?
[post=\"98493\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

нуу...
ну даж схватиться не за что....
суповой набор, мать его....
раньше была пухленькая - год на нервах - вот и результат - уж сколько времени прошло - а всё худая...до сих пор на старые вещи с грустью поглядываю...всё жду - когда же...
 

БеСя))

Пользователь
[quote name=\'flava...\' date=\'22.1.2007, 16:44\']нуу...
ну даж схватиться не за что....
суповой набор, мать его....
раньше была пухленькая - год на нервах - вот и результат - уж сколько времени прошло - а всё худая...до сих пор на старые вещи с грустью поглядываю...всё жду - когда же...
[post=\"98682\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вам не угодишь, то хотите похудеть, то потолстеть.... Если ты потолстеешь..сто пудняг , будешь с грустью поглядывать на вещи которые тебе не налазиют,, так что не заморачивайся..кому-то ведь нравятся суповые наборы
 

уинслоу

Пользователь
[quote name=\'mustang\' date=\'22.1.2007, 10:52\']Я вот тоже немогу поправиться!! При росте 192 вешу всего 73 кг!!!
А ем раз 8 в день!
[post=\"98390\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
слушай дружище, если как-нибудь попроавишься, то сообщи.))) мне же тоже это важно. или я если что скажу)
 

Долорес

Пользователь
Как мне кажется, проблема дискриминации толстых имеется лишь в мозгах самих толстых. Вопрос либо в самоощущении (в сторону преуменьшения собственной значимости, посему причина любой неудачи видится только в весе), либо, напротив, в переоценке собственных возможностей ( рассчитывать выйти на подиум при весе в 70 кг или сесть на ресепшен, являя собой лицо фирмы, при весе 120).
Сама я сильно толстая, и, будь на то мое желание, могу найти признаки дискриминации в чрезмерно узких проходах между стеллажами в некоторых магазинах. Но оно мне надо? Любить себя таким, какой ты есть - единственный рецепт, способный обеспечить как душевное равновесие, так и достойную оценку со стороны окружающих, самодостаточность и самоуважение всегда чувствуется. А диеты? Где-то я уже об этом писала, не буду повторяться, вкраце - худела долго, нудно, по окончании очередной диеты толстела еще больше, пребывала в постоянной депрессии, несмотря на прекрасную физическую форму, и только завязав с этими мероприятиями ощутила радость жизни. Справедливости ради должна признать, что некоторые комплексы остались. Но если вопрос касается моей профессиональной компетенции - уверена, о весе речи не будет.
 
К

ксюшка

Guest
Сидим с мужем полгода на кремлевской диете,ну не полностью соблюдаем,исключили картошку,хлеб,макароны. Муж потерял 15кг,я 7,но у меня и вес в половину меньше был. В гостях едим все,муж сказал не надо всех подстраивать под себя. Хорошо еще то,что родители наконец не стали нас таскать в сад,копать картошку. Если находимся в командировках по всяким забегаловкам не ходим,стараемся найти приличное место,типа что-нибудь узбекской кухни,там в основном в меню овощи,рис,мясо. Муж опять в командировке,а я сегодня наверно оторвусь:Хочу пельменей!!! Но это не страшно,просто на следующий день что-то не поем.
 

Регина

Пользователь
Годика два с половиной назад похудела на 12 кг.. Ничего в моей жизни принципиально не изменилось, мужчин только слегка прибавилось.. ;)
 
L

leka

Guest
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'17.1.2007, 13:41\'][quote name=\'муська\']именно от такойеды как в фаст-фудах люди полнеют[/quote]
Да, причём национальная американская болезнь - ожирение, постепенно приживается и у нас, вместе с фаст-фудами...
[post=\"94824\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
к большому огорчению диеты не так сильно помогают, как хотелось бы А может все зависит от силы воли
 
Л

Лана

Guest
[quote name=\'Долорес\' date=\'25.1.2007, 3:25\']Как мне кажется, проблема дискриминации толстых имеется лишь в мозгах самих толстых. Вопрос либо в самоощущении (в сторону преуменьшения собственной значимости, посему причина любой неудачи видится только в весе), либо, напротив, в переоценке собственных возможностей
Сама я сильно толстая, и, будь на то мое желание, могу найти признаки дискриминации в чрезмерно узких проходах между стеллажами в некоторых магазинах. Но оно мне надо? Любить себя таким, какой ты есть - единственный рецепт, способный обеспечить как душевное равновесие, так и достойную оценку со стороны окружающих, самодостаточность и самоуважение всегда чувствуется. А диеты? Где-то я уже об этом писала, не буду повторяться, вкраце - худела долго, нудно, по окончании очередной диеты толстела еще больше, пребывала в постоянной депрессии, несмотря на прекрасную физическую форму, и только завязав с этими мероприятиями ощутила радость жизни. Справедливости ради должна признать, что некоторые комплексы остались. Но если вопрос касается моей профессиональной компетенции - уверена, о весе речи не будет.
[post=\"100548\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote] я с тобой полносью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
L

Lissena

Guest
По мне так не столь важно,толстый ты, или худой - главное чтоб человек был хороший....
Я запомнила одно: будешь нравиться себе - будешь нравиться и окружающим......не старайся быть похожим на кого-то,будь сама собой...ведь человек тем превликателен, что он индивидуален....
 
С

семен

Guest
[quote name=\'муська\' date=\'17.1.2007, 13:24\']я считаю глупым содиться на какие-то диеты.
[post=\"94803\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Бьюсь об заклад, ты толста, как бегемот.
А умная ты или глупая, показывает то, как ты пишешь слово "сОдиться". :p
 

Draco

Пользователь
Зачем сразу людей обижать, а? Каждый свое мнение высказывает. Лучше бы свое высказал.
 
С

семен

Guest
[quote name=\'Draco\' date=\'28.1.2007, 13:00\']Зачем сразу людей обижать, а? Каждый свое мнение высказывает. Лучше бы свое высказал.
[post=\"102142\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Свое? Пожалуйста!
Толстый человек (в подсознании) - это ленивый человек, потому что ему не хватает силы воли встать и заняться спортом, чтобы поддержать свою фигуру в нормальном (подчеркиваю) виде. Ну, или он в принципе ведет малоподвижный образ жизни, что опять говорит о его лени.
Лишний вес - это проблемы с сердцем, с сосудами, дополнительная нагрузка на печень и пр. и пр. И не говорите мне после этого, что избыточный вес - это хорошо.
А ленивый (читай, больной) человек не может быть успешным.
Вот отсюда и общественное мнение.

А все разговоры о том, мол, "какая я дура, когда сидела на диетах..." и прочее - это песенки из разряда "полюби меня тако-о-о-ой, кака-а-ая я-а есть..." - гимн ленивой бабы, нежелающей себя улучшать.
 

Draco

Пользователь
И почему надо всех под какой-то стереотип равнять? И не обязательно ленивый, просто не все считают спорт достойной тратой времени.
 

Луч_к

Пользователь
[quote name=\'семен\' date=\'28.1.2007, 12:11\']А ленивый (читай, больной) человек не может быть успешным.[/quote]
Ересь :).
30 км он пешком вряд ли сможет пройти, как ты проходишь ... он поедет на своей машине.
Ну. и кто успешный? :p
 
С

семен

Guest
[quote name=\'Луч_к\' date=\'28.1.2007, 16:41\']Ересь :).
30 км он пешком вряд ли сможет пройти, как ты проходишь ... он поедет на своей машине.
Ну. и кто успешный? ^_^
[post=\"102216\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote] Совершенно тупой наезд, Луч_к. У меня годовалый мерин, и я не толстый.
Не нужно ходить 30 км, чтобы не жиреть. Нужно вести здоровый образ жизни.

[quote name=\'Draco\' date=\'28.1.2007, 13:21\']И почему надо всех под какой-то стереотип равнять? И не обязательно ленивый, просто не все считают спорт достойной тратой времени.
[post=\"102148\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Если человек считает, что занятие физкультурой (а не спортом, как ты выразился) и поддержание своего тела в норме - это недостойная трата времени, то этот человек точно дурак.

ЗЫ: Лень - первый из смертных грехов. :unsure:
 

Луч_к

Пользователь
[quote name=\'семен\' date=\'28.1.2007, 20:23\']Совершенно тупой наезд, Луч_к. У меня годовалый мерин, и я не толстый.
Не нужно ходить 30 км, чтобы не жиреть. Нужно вести здоровый образ жизни.

Если человек считает, что занятие физкультурой (а не спортом, как ты выразился) и поддержание своего тела в норме - это недостойная трата времени, то этот человек точно дурак.

ЗЫ: Лень - первый из смертных грехов.  :unsure:
[post=\"102275\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
"Годовалый мерин" - признак лени и понтов. ^_^
Сомневаюсь, что имея "годовалый мерин" ты ведешь здоровый образ жизни.

И не зарекайся, завтра сам станешь толстым. ;-)

з.ы.: я получил ответ такой - какой и хотел услышать.
Жалко если у тебя нет мерседеса, а всего лишь коняка с гнилыми зубами.
 

Draco

Пользователь
2семен
Каждый живет как умеет. А дураком назвать ближнего любой сможет.

ЗЫ: Лень - первый из смертных грехов. dry.gif
Знаю прекрасно. Я достаточно ленивый человек и, при этом, занимаюсь спортом, просто по тому, что мне нравится бегать, я получаю от этого удовольствие, само собой фигура в норме. И что дальше? Из того, что человек худой, совсем не следует, что он НЕ ленивый. Не верна и другая логическая связь, из того, что человек толстый не следует, что он ленивый.
 
Сверху