Важно одно - худой вы или толстый

X

XNA

Guest
Фастфуд и генетически модифицированные продукты - естественно есть причина ожирения. И обратясь к вышеизложенной статистике мы видим, что соответственно, чем беднее человек, тем о чаще ест фигню и фастфуд. Ребята, но это не для нас. У нас бедный человек в макдональдс не пойдет. Он лучше на эти 150 рублей купит жратвы в магазине. Другое дело какой жратвы... Так что вообщем-то качество потребляемой еды, от которой зависит процесс накопления жира в организме зависит о благосотояния на прямую.

Но я Вам так скажу : диета - это полная бредятина.

Двигаться надо больше, чего не делают офисные работники вообще. Отсюда и ожирения и проблемы с другими частями организма.

Так что все бегом на работу и обратно.
 

flava...

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'17.1.2007, 22:28\']2flava...

Ну не любая конечно.....Типа 190,200 кг)))))))
[post=\"95161\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

будем всё же брать гармоничное развитие+)))))
200 канешн перебор....
 

Erma

Пользователь
Но я Вам так скажу : диета - это полная бредятина.

Двигаться надо больше, чего не делают офисные работники вообще. Отсюда и ожирения и проблемы с другими частями организма.
ну не скажите. если жрать все подряд да побольше, ни к чему хорошему это не приведет. но, конечно, надо придерживаться здоровых ограничений в пище, а не "в день листик салата и чашку чая", и сочетать это с движением, тогда и проблем особых не будет.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Erma\']сочетать это с движением, тогда и проблем особых не будет[/quote]
Ну а если у человека работа целиком сидячая, чего ему делать?
Скажем оператор какой-нибудь машины например?
 

Erma

Пользователь
Ну а если у человека работа целиком сидячая, чего ему делать?
человек же не работает 24 часа в сутки, так что если есть желание - то время для занятий собой найдется. ну еще можно на работу пешком ходить) или
Бегать на досуге!
 

Fincher

Пользователь
Пока толстый сохнет, худой уже сдохнет!

у одной моей подруги выработался на фоне лишнего веса комплекс который привёл к алкоголизму.
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'17.1.2007, 16:24\'][quote name=\'flava...\']как вы относитесь к этому явлению?[/quote]
Спокойно. :)
Главное в человеке не тело, а душа.
[post=\"94973\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



О! ну неужели? мне вот интересно узнать какого тогда все девушки (по крайней мере те которых я знаю!) предлагают вечно дружбу? А Я ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!!!! но из-за моего внешнего вида, судя по всему, мне этого не дождаться! я не знаю что со мной (толстый однозначно), но врачи говорят что не болезнь!!!!! а похудеть не могу! я стараюсь из дома не выходить без надобности, поскольку не люблю, когда за моей спиной надо мной смеються! я звереть начинаю! но всем же по мордасам не надоешь! тогда появляется извечный русский вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ???
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Mr.BiGgGi\' date=\'20.1.2007, 16:00\']
Спокойно. :)
Главное в человеке не тело, а душа.
[post=\"94973\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
О! ну неужели? мне вот интересно узнать какого тогда все девушки (по крайней мере те которых я знаю!) предлагают вечно дружбу? А Я ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!!!! но из-за моего внешнего вида, судя по всему, мне этого не дождаться! я не знаю что со мной (толстый однозначно), но врачи говорят что не болезнь!!!!! а похудеть не могу! я стараюсь из дома не выходить без надобности, поскольку не люблю, когда за моей спиной надо мной смеються! я звереть начинаю! но всем же по мордасам не надоешь! тогда появляется извечный русский вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ???
[post=\"96998\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Можешь не верить, но ты не прав. Одна моя знакомая - худенькая и оч. красивая девушка. Ей тоже почему-то всегда предлагают дружбу. Она оч. перживает. Я даже не знаю, почему так происходит. Просто не встретила своего человека и все.

А одиноких людей огромное количество и от веса это не зависит.
 
Л

Лана

Guest
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'17.1.2007, 14:32\']Однако здоровая пища, намного лучше, чем всё более распространяющийся "фаст-фуд". :pardon:
[post=\"94812\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а как же тобою любимое пиво? ;)
 
Л

Лана

Guest
[quote name=\'Mr.BiGgGi\' date=\'20.1.2007, 17:00\']
Спокойно. ;)
Главное в человеке не тело, а душа.
[post=\"94973\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
О! ну неужели? мне вот интересно узнать какого тогда все девушки (по крайней мере те которых я знаю!) предлагают вечно дружбу? А Я ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!!!! но из-за моего внешнего вида, судя по всему, мне этого не дождаться! я не знаю что со мной (толстый однозначно), но врачи говорят что не болезнь!!!!! а похудеть не могу! я стараюсь из дома не выходить без надобности, поскольку не люблю, когда за моей спиной надо мной смеються! я звереть начинаю! но всем же по мордасам не надоешь! тогда появляется извечный русский вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ???
[post=\"96998\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не доводи себя комплексами. у каждого человека есть своя половинка, ты обязательно встретишь её, но сидя дома её не найти. попробуй найти какой нибуть клуб по интересам, не сиди дома. иди к людям. одни не пойму, найдуться другие которые оценят тебя по достоинствам

<font size=\"1\">Добавлено Лана, [mergetime]1169388344[/mergetime]</font>
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'17.1.2007, 20:22\']А я лично - толстый и красивый парниша, прям как на авке... И рост под 190, не комплексую! :pardon:
[post=\"95102\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну и правильно. я раньше сидела на диетах и как не странно худела, но счастливей от этого не стала. сейчас покупаю одежду большего размера и прекрасно себя чувствую
 

Giurza

Пользователь
...а я боюсь худеть ...у меня комплекс !!!! Точно говорю . Я много лет была такой шкерлявой !!!!! Стеснялась на пляже раздеться - одни кости кругом . УЖАС!!!! Томатный сок со сметаной лопаю постоянно - ЖИРОК НАРАСТАЕТ!!!! УРЯЯЯЯЯЯ!!!!! :D
 
Л

Лана

Guest
[quote name=\'Giurza\' date=\'21.1.2007, 21:26\']...а я боюсь худеть ...у меня комплекс !!!!
[post=\"97956\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я думала похудею и жизнь будет другой, но проблема была в голове. вообще не важно какой ты главное что ты за человек. надо нести себя достойно толстый ты или худой
 

уинслоу

Пользователь
а я вот ем, ем, ем, но никак не могу поправится. съедобное и вкусное всё подряд ем. может есть какие-нить другие способы?
 

flava...

Пользователь
[quote name=\'уинслоу\' date=\'22.1.2007, 4:25\']а я вот ем, ем, ем, но никак не могу поправится. съедобное и вкусное всё подряд ем. может есть какие-нить другие способы?
[post=\"98307\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
и я не могу никак поправиться...
прост ужОсс....
ем всё подряд..(ну тока к макаронам равнодушна...)
может диеты какие есть?? никто не знает?
 
M

mustang

Guest
[quote name=\'уинслоу\' date=\'22.1.2007, 5:25\']а я вот ем, ем, ем, но никак не могу поправится. съедобное и вкусное всё подряд ем. может есть какие-нить другие способы?
[post=\"98307\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я вот тоже немогу поправиться!! При росте 192 вешу всего 73 кг!!!
А ем раз 8 в день!
 

БеСя))

Пользователь
[quote name=\'mustang\' date=\'22.1.2007, 11:52\']Я вот тоже немогу поправиться!! При росте 192 вешу всего 73 кг!!!
А ем раз 8 в день!
[post=\"98390\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
может глисты?! =@
 
Сверху