Важно одно - худой вы или толстый

Draco

Пользователь
2семен
Сплошные придирки... Думаешь легко модером быть? Опечаточка, ой-ой-ой. А если я придираться начну? Например к "албанскому"?
 

пантера

Пользователь
[quote name=\'семен\' date=\'29.1.2007, 12:55\']Боже мой... Вы такие забавные... :p
С вами очень интересно.....
Ну и ахинею же ты несешь... ;)
"Годовалый мерин" - признак того, что человек умеет ЗАРАБАТЫВАТЬ, и не имеет значения, ленью или понтами, головой или руками. Запомни это.
А "признак понтов", как ты выражаешься, - это 15- или 20-летний мерин: ржавый и скрипучий.
Не могу похвастаться абсолютно здоровым образом жизни, но фигуру стараюсь держать в норме. Все мои друзья удивляются моей выдержке: если что-то нельзя есть или пить - я не ем и не пью.
Большинство людей - слабовольны.
С какого это перепугу?
Я не собираюсь тебе доказывать, думай, что хочешь - это твое право.

Прибереги свои дешевые подначки для молодых лохов, рисующихся перед бабами. Я достаточно умен и уверен в себе, чтобы говорить людям то, что есть на самом деле, а не то, что они хотят услышать в свой адрес.
Снова развод.
Нет таких причин. Учи теорию и проходи практику.
Все ваши бабские байки про "гормональные изменения" - это заговор против мужиков, несведующих в медицине, дабы как-то оправдать собственную лень и обжорство.
Я прекрасно разбираюсь в медицине, меня ты не разведешь.
В медицине нет такого понятия: "гормональные изменения веса". От гормонов вес не увеличивается.
Вес увеличивается от избыточного количества еды и неправильной еды (макаронки с мясом, макдональдсы, пельмени и прочее).
Нельзя усидеть на двух стульях: либо ты держишь себя в рамках и тогда нормально выглядишь (терпеть не могу худых), либо ты жрешь, как корова, и выглядишь, соответственно, также.

<font size="1">Добавлено семен, [mergetime]1170060921[/mergetime]</font>
Мало назвать, свои слова надо чем-то подкреплять.
А что касается лени, то в человеке должна присутствовать здоровая доля лени.
Если человек выглядит так, что своим видом у окружающих вызывает неприятные ощущения, то о здоровой доли лени говорить поздно.
[post=\"102521\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Снова развод.
Нет таких причин. Учи теорию и проходи практику.
Все ваши бабские байки про "гормональные изменения" - это заговор против мужиков, несведующих в медицине, дабы как-то оправдать собственную лень и обжорство.
Я прекрасно разбираюсь в медицине, меня ты не разведешь.
В медицине нет такого понятия: "гормональные изменения веса". От гормонов вес не увеличивается.
Вес увеличивается от избыточного количества еды и неправильной еды (макаронки с мясом, макдональдсы, пельмени и прочее).
Нельзя усидеть на двух стульях: либо ты держишь себя в рамках и тогда нормально выглядишь (терпеть не могу худых), либо ты жрешь, как корова, и выглядишь, соответственно, также. Раз ты такой грамотный,скажи мнеКак могли лечить беременного человека гармонами и ставить диагноз бесплодность.Ты,грамотей.Я после этого сижу на инсулини с неправильным обменом веществ,а на инсулине только поправляюсь.Давай встретимся и посмотрим,кто из нас двоих больше скушает за один присест.Я больше чем уверена,что ты сьеш гораздо больше,чем я.Да,я толстая,но я и горжусь этим.такой как я нет,я индивидуальна.Есть и толще,чем я.Если ты врач,то благодаря таким вот врачам,как ты,мы становимся такими.Спорт,говориш?Дая отдала 9 лет воллейболу и толканием ядра занималась 3 года.Что,грамотный ты наш,ответь мне,чем я виновата,что такие вот врачи занимались моим здоровьем.Слава Богу,что родить смогла,уже взрослый сын,а сколько людей,которые больше никогда не смогли иметь детей,после такого вот лечения.

<font size=\"1\">Добавлено пантера, [mergetime]1170707197[/mergetime]</font>
[quote name=\'Долорес\' date=\'3.2.2007, 3:36\']Mr.BiGgGi, а ты просто забей на недоумков с неновыми мерсами! Нас по массе больше!!!!
[post=\"106193\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Прекрасные слова-если нужна будет масса ,я с радостью помогу...

<font size=\"1\">Добавлено пантера, [mergetime]1170707789[/mergetime]</font>
[quote name=\'семен\' date=\'5.2.2007, 23:28\']Ай, молодца!
[color=\"red\"]Прдупреждение[/color] мне особенно понравилось. :p
Поди, модераторша? Грамотная вы наша.

Настолько ленивая, что не хватило сил выучить родной язык? Или русский - не твой родной язык? А может, у тебя на клаве буковка "е" не пропечатывается? :lol:
Но главное: с какой гордостью ты сообщаешь всем о том, что ты ленивая! :good:
О времена! О нравы! :blink:
Меня в вашем форуме вообще ничего не интересует. Почитал местные комментарии... Многое понял.
Собрание крайне уверенных в собственной важности особ.
Да ради Бога, мне с вами детей не крестить. Живите как хотите, в каком хотите весе и в какой хотите форме. Это ваше дело.
Я только высказал свое мнение и свое отношение к жиреющим и жрущим.
А на эту тему вышел случайно (не буду говорить как).
Долорес, это не ты? Ты тоже лучшая. :p Держи крабца и ты. :sofa:


Risha, или может ты скажешь, что и эта девАчка - результат гормональных экспериментов?

ЗЫ: и последнее.
Заметил, что ни одна из местных особ не упустила шанса пройтись по моему мерину. Из чего сделал вывод, что они, к тому же, еще и завистливые. Подростково завистливые: не могу получить - тогда охаю. Или то, что не могу получить, или того, у кого это есть.

Превед бабам! :sofa:
(Назвать их женщинами не могу, извините).
[post=\"107953\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Аты что думаеш,если у тебя мерин,так и хамить можно?Помни хорошую поговорку:Умный не скажет,дурак не заметит.Вот интересно к какому разряду ты относишся,грамотный ты наш.И не забывай,что бабы на базаре семечками торгуют.Назвать мужчиной я тебя тоже не могу-мужчина никогда не обидет женщину-если это действительно настоящий мужчина.А ты наверное,если даже поедеш в общественным транспорте,место никогда не уступиш-ты не мужик!!!

<font size=\"1\">Добавлено пантера, [mergetime]1170707809[/mergetime]</font>
[quote name=\'семен\' date=\'5.2.2007, 23:28\']Ай, молодца!
[color=\"red\"]Прдупреждение[/color] мне особенно понравилось. :good:
Поди, модераторша? Грамотная вы наша.

Настолько ленивая, что не хватило сил выучить родной язык? Или русский - не твой родной язык? А может, у тебя на клаве буковка "е" не пропечатывается? :lol:
Но главное: с какой гордостью ты сообщаешь всем о том, что ты ленивая! :good:
О времена! О нравы! :sofa:
Меня в вашем форуме вообще ничего не интересует. Почитал местные комментарии... Многое понял.
Собрание крайне уверенных в собственной важности особ.
Да ради Бога, мне с вами детей не крестить. Живите как хотите, в каком хотите весе и в какой хотите форме. Это ваше дело.
Я только высказал свое мнение и свое отношение к жиреющим и жрущим.
А на эту тему вышел случайно (не буду говорить как).
Долорес, это не ты? Ты тоже лучшая. :p Держи крабца и ты. :lol:


Risha, или может ты скажешь, что и эта девАчка - результат гормональных экспериментов?

ЗЫ: и последнее.
Заметил, что ни одна из местных особ не упустила шанса пройтись по моему мерину. Из чего сделал вывод, что они, к тому же, еще и завистливые. Подростково завистливые: не могу получить - тогда охаю. Или то, что не могу получить, или того, у кого это есть.

Превед бабам! :sofa:
(Назвать их женщинами не могу, извините).
[post=\"107953\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Аты что думаеш,если у тебя мерин,так и хамить можно?Помни хорошую поговорку:Умный не скажет,дурак не заметит.Вот интересно к какому разряду ты относишся,грамотный ты наш.И не забывай,что бабы на базаре семечками торгуют.Назвать мужчиной я тебя тоже не могу-мужчина никогда не обидет женщину-если это действительно настоящий мужчина.А ты наверное,если даже поедеш в общественным транспорте,место никогда не уступиш-ты не мужик!!!
 
С

семен

Guest
[quote name=\'пантера\' date=\'5.2.2007, 23:20\']Раз ты такой грамотный,скажи мнеКак могли лечить беременного человека гармонами и ставить диагноз бесплодность.Ты,грамотей.Я после этого сижу на инсулини с неправильным обменом веществ,а на инсулине только поправляюсь.Давай встретимся и посмотрим,кто из нас двоих больше скушает за один присест.Я больше чем уверена,что ты сьеш гораздо больше,чем я.Да,я толстая,но я и горжусь этим.такой как я нет,я индивидуальна.Есть и толще,чем я.Если ты врач,то благодаря таким вот врачам,как ты,мы становимся такими.Спорт,говориш?Дая отдала 9 лет воллейболу и толканием ядра занималась 3 года.Что,грамотный ты наш,ответь мне,чем я виновата,что такие вот врачи занимались моим здоровьем.Слава Богу,что родить смогла,уже взрослый сын,а сколько людей,которые больше никогда не смогли иметь детей,после такого вот лечения.
[post=\"107989\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote] Я не врач.
Но у меня много друзей врачей, и все они мне сказали определенно четко: гормонального ожирения не существует.
Насчет "кто больше съест" - однозначно я.
Я трачу много энергии, потому что много двигаюсь, и мне просто нужно много есть.
А есть люди, которые едят просто для того, чтобы получать удовольствие, и при этом ведут пассивный образ жизни.
Ты гордишься тем, что ты толстая? Бред! Впаривай это своему сыну!
Если тебе сейчас дать на выбор, какой ты хочешь быть: стройной и здоровой или толстой и больной, я не сомневаюсь в твоем выборе.
Если ты выберешь "толстая и больная", значит ты к тому же и дура.

Что касается гормонального лечения, чтобы родить....
Наверняка за несколько лет до этого ты баловалась с гормональными противозачаточными средствами, чтобы НЕ родить. (Про аборт я вообще не упоминаю, хотя 4 из 5 женщин этим "балуются").
За всё рано или поздно приходит расплата. У тебя взрослый сын, а ты до сих пор не поняла принцип мироздания - что посеешь, то и пожнешь.
Сегодня ты пожинаешь плоды своих прошлых посевов и обвинять в этом не смей ни меня, ни врачей, ни сына, "ради которого" ты принимала гормоны, ни кого-то другого. Вини во всём одну себя и только себя.
Или благодари себя (если тебе нравится быть толстой).

ЗЫ: А врачи у нас и в самом деле на 90% троечники. Впрочем, троечники у нас везде, в любой сфере жизни. Даже здесь, на форуме, грамотного письма не встретить - одни троечники.
Ну так и нечего на зеркало пенять, коли сами все - одного поля ягоды. А то как претензии выставлять - так стройными рядами грудью вперед. А как ответить за себя - "грамотей", "придирки" и т.д.

Превед.

[quote name=\'пантера\' date=\'5.2.2007, 23:36\']А ты наверное,если даже поедеш в общественным транспорте,место никогда не уступиш-ты не мужик!!![/quote]
А-ха-ха-ха!!! Маладец! Красава!
Ты сплошное подтверждение моих слов. Умница.
Задам вопрос и сама за тебя на него отвечу. 5+
 

пантера

Пользователь
2Семен.Хамить-то зачем.Мужчина,будь он настоящим мужчиной,никогда себе не позволит так говорить с женщиной.Как вообще ты посмел назвать нас бабами?Думаеш,если у тебя мерин,тебе все позволино?Мерина-то сам купил или папенька?Строиш из себя ...,а сам ничего из себя не представляеш!
 

Ferdinand

Пользователь
Я тут наблюдаю за Семён Семёнычем, так сплошное шапко-закидательство.
У меня может тоже нет траблов с финансами, но я же это так ярко не афиширую. А своим хамским отношением, к юным леди нашего форумка, ты вообще перестал вызывать у меня полное уважение. Плюс сплошной offtop.

Ну и по теме.

Худой вы или толстый, неважно. Главное не расползаться и держать себя в рамках. Любая всегда найдёт себе жениха, который оценит её мощные бёдра или пышные вкусные ягодицы, а от них я без ума, как вы знаете. Будьте самим собой, не дайте себе засохнуть - спрайт.
 

Party

Active Member
2семен
[color=\"red\"]Лови второе предупреждение за грубость и неуважение к участникам форума.[/color]
На этот раз "е" пропечаталось, но рада, что у тебя не одна извилина, а две. Даже опечатки замечаешь.
[quote name=\'семен\'] Меня в вашем форуме вообще ничего не интересует...[/quote]
Ну и чего ты тут до сих пор делаешь? Так ничего не интересует, что я предполагаю, что выгнать тебя можно только с помощью бана? Ну что-ж. Подождем третьего предупреждения.
 

Долорес

Пользователь
Ура! Я дождалась обращения к себе, недостойной, жирной бабе, которая только и хнычет на тему - "полюбите меня такой, какая я есть!"!.. Как-то неправильно отвечать на оскорбления , адресованные всем - и никому... Но когда уже упомянуты имена...
Семен семеныч, олигарх ты наш Сеня, хреновые у тебя друзья-врачи , которые отрицают роль эндокринной системы в обмене веществ... И твоя осведомленность в данной сфере, гм... оставляет желать лучшего. Потому даже не буду начинать разговор на медицинские темы, со свиньями не говорят о бисере. Да, на фотке - почти я , только я блондинка и у меня немного стройнее ноги и не обвисает кожа на руках.
А на самом деле, хорошо, что к нам пришел Сеня-олигарх... Нормальные люди сплотились и нашли друг друга, пантера,Mr.BiGgGi - респект и уважуха вам!!!!!
Сенечка, не перейти ли тебе на какой-нибудь другой форум, где все худые и красивые?.. Или ты и дальше хочешь нас веселить?
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'семен\' date=\'29.1.2007, 12:55\']Я прекрасно разбираюсь в медицине, меня ты не разведешь.
В медицине нет такого понятия: "гормональные изменения веса". От гормонов вес не увеличивается.
Вес увеличивается от избыточного количества еды и неправильной еды (макаронки с мясом, макдональдсы, пельмени и прочее).
Нельзя усидеть на двух стульях: либо ты держишь себя в рамках и тогда нормально выглядишь (терпеть не могу худых), либо ты жрешь, как корова, и выглядишь, соответственно, также.
[post=\"102521\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Пардон, конечно, но твои знания в этой области, мягко говоря, оставляют желать лучшего. Твое утверждение относительно того, что достаточно "не жрать" и будешь худым - ошибочно. Я не знаю, на сколько серьезно ты изучал (да и изучал ли) проблему ожирения как такового, то то, что ты говоришь весьма далеко от истины. Собственно, ты высказываешь дилетанскую точку зрения на этот вопрос.
Ожирение связано, прежде всего, с нарушением функции гипоталамических структур. Не так давно в дополнение были выявлены генетические механизмы, что привело к идентификации Ов-гена (от "obesity" - ожирение., тучность) и специфического белка лептина, который отвечает за чувство насыщения, а так же существование высоко интегрированной регуляции количеств жировых запасов. Все это - достаточно сложные механизмы, которые весьма мало зависят от количества и даже качетсва потребляемой пищи. Я не спорю, что есть люди, которые невоздержаны в еде, что зачастую и проводит к избыточному весу, но утверждать, что все поголовно "жрут", а потому толстые - не правильно.
А изменение гормонально фона, которое может приводить к повышению массы тела, в том числе и после беременности - это истина. Простейший пример из этой области (гормональных причин изменения веса) - гормональные пероральные противозачаточные препараты которые могут влиять на изменение веса (о чем написано в аннотации).
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'10.2.2007, 3:30\']Пардон, конечно, но твои знания в этой области, мягко говоря, оставляют желать лучшего. Твое утверждение относительно того, что достаточно "не жрать" и будешь худым - ошибочно. Я не знаю, на сколько серьезно ты изучал (да и изучал ли) проблему ожирения как такового, то то, что ты говоришь весьма далеко от истины. Собственно, ты высказываешь дилетанскую точку зрения на этот вопрос.
Ожирение связано, прежде всего, с нарушением функции гипоталамических структур. Не так давно в дополнение были выявлены генетические механизмы, что привело к идентификации Ов-гена (от "obesity" - ожирение., тучность) и специфического белка лептина, который отвечает за чувство насыщения, а так же существование высоко интегрированной регуляции количеств жировых запасов. Все это - достаточно сложные механизмы, которые весьма мало зависят от количества и даже качетсва потребляемой пищи. Я не спорю, что есть люди, которые невоздержаны в еде, что зачастую и проводит к избыточному весу, но утверждать, что все поголовно "жрут", а потому толстые - не правильно.
А изменение гормонально фона, которое может приводить к повышению массы тела, в том числе и после беременности - это истина. Простейший пример из этой области (гормональных причин изменения веса) - гормональные пероральные противозачаточные препараты которые могут влиять на изменение веса (о чем написано в аннотации).
[post=\"111482\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Я знаю, что увеличение массы тела может быть связано с нарушением гормональной функции щитовидной железы..
 

пантера

Пользователь
Я так думаю,что он понял,что его раскусили.И мерина-то у него наверное нет-просто балабол-покрасоваться захотел,да не вышло!Да и медик из него,как из нас с тобой балерины!
 

Долорес

Пользователь
Не, ну правда, жаль...
Пантера, мы с тобой гораздо лучшие балерины, чем Семен - собеседник... Вот так уйти, не попрощавшись... Не обхамив напоследок... Я разочарована.
На самом деле, появление Семена иллюстрирует существующую дискриминацию толстых. Признаю собственную неправоту. Есть она, эта дискриминация. Когда в начальниках такая семеноподобная субстанция, пипец нам, толстым. Другой вопрос, а надо ли нам , толстым и красивым, работать под началом подобного отстоя?
ИМХО - если работодатель ориентирован исключительно на внешние данные, пошел он в попу, такой работодатель!
 

пантера

Пользователь
С тобой невозможно не согласиться-все правильно.Со стороны Семена это не дискриминация,а не воспитаность и хамство,ну моно сюда еще добавить самовлюбленность в себя любимого,поэтому все остальное нужно выбросить.Но нас не выбросиш-надорвется ненароком!Я всегда хожу с высоко поднятой головой!Чего желаю и тебе!!!
 

Party

Active Member
2Долорес
2пантера
Девочки, я хоть и худющая, но становлюсь с вами рядом, плечом к плечу. С гордо поднятой головой!
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'семен\' date=\'5.2.2007, 22:28\']Risha, или может ты скажешь, что и эта девАчка - результат гормональных экспериментов?

ЗЫ: и последнее.
Заметил, что ни одна из местных особ не упустила шанса пройтись по моему мерину. Из чего сделал вывод, что они, к тому же, еще и завистливые. Подростково завистливые: не могу получить - тогда охаю. Или то, что не могу получить, или того, у кого это есть.

Превед бабам!  :mellow:
(Назвать их женщинами не могу, извините).
[post=\"107953\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

на первое - если такой умный, каким себя описываешь, то пора бы наконец-то понять, что то, о чем я тебе писала ни один раз - это одна из возможных причин, приводящих, скажем, к полноте

на второе - на твой мерин никто бы не обратил совершенно никакого внимания (сам говоришь, нам с тобой детей не крестить, так что нам совершенно параллельны твои способы передвижения), если бы ты сам с такой гордостью об этом нам не выложил. Насчет зависти.. - не думай, что мерины водятся только у тебя

и на третье - :good:думаю без комментариев:) уже писала об этом. Что взять с мужлана:)

2Долорес
2пантера
Девочки, я хоть и худющая, но становлюсь с вами рядом, плечом к плечу. С гордо поднятой головой!
Пати, и я с вами:)
 

пантера

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'15.2.2007, 14:09\']2Долорес
2пантера
Девочки, я хоть и худющая, но становлюсь с вами рядом, плечом к плечу. С гордо поднятой головой!
[post=\"116059\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А мы и не против,а только-за(думаю Долорес согласится со мной)

<font size="1">Добавлено пантера, [mergetime]1171652383[/mergetime]</font>
artursa я себе даже очень нравлюсь!!!Да и не только себе,правда возможно к твоему огорчению,а может и нет.А что,ты что-то имееш против?И потом-дело вовсе не в том ,толстый ты или тонкий-дело в том,что ты из себя представляеш,какой ты.Встречают по одежке,а провожают по уму!
 

кумпан

Пользователь
[quote name=\'Giurza\' date=\'3.2.2007, 4:32\']..................да ну ...неважно ...худой ...толстый ...ВАЖНО :- ЛЮБИМАЯ ТЫ ИЛИ НЕТ! :lol:
[attachment=3927:attachment]
[post=\"106215\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Верно на 10000%!!! Я высокая и очень полная, а муж(уже второй) красавец любит и обожает.Я конечно комплексую,но всегда веселая и добрая.
 

Долорес

Пользователь
artursa, вот не поверишь... Сейчас - да, нравлюсь. На протяжении многих лет издевательских диет и внешне хорошей физической формы - постоянно только и видела- складка там, толсто здесь, по телику модели, у-у-у, блин, ненавижу себя! все, завтра, ничего не жрать, в тренажерку (и по-фигу было, что однажды свалилась прямо с тренажера... в обмороке)... всегда считала, что недостаточно стройная для того, чтобы меня полюбили, считала мужской интерес скрытой издевкой. Зато теперь - лафа! Просто знаю - да, я толстая. Зато неглупая и толстая морда не лишена приятности. И мужикам (можешь не верить) нравлюсь. Мое внутреннее мироощущение просто пришло в равновесие с внешностью...

<font size=\"1\">Добавлено Долорес, [mergetime]1171665234[/mergetime]</font>
драгоценные Party, Risha, кумпан!!!! Ну, если ЛУЧШИЕ, что еще можно сказать...
 

кумпан

Пользователь
Ну мне бы немножечко от комплексов избавиться, а то я уж больно мнительная. А все комплексы у нас развивиет ТВ и пресса. А сейчас когда заходишь в магазин для полных, там столько нарядов,что и худеть сразу не хочется.В свое время один мой поклонник на вопрос "почему же женился на фотомодели?" ответил "ЛЮБИМ одних, а женимся на других". Просто мужики у нас закомплексованы,бояться пышечек в "свет" выводить. А ВДРУГ КТО ОТНИМЕТ????
 
Сверху