Важно одно - худой вы или толстый

Risha

Пользователь
[quote name=\'семен\' date=\'28.1.2007, 12:52\']Бьюсь об заклад, ты толста, как бегемот.
А умная ты или глупая, показывает то, как ты пишешь слово "сОдиться". :)
[post=\"102140\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

насчет ума..умный бы мужчина так точно не сказал бы:)

<font size=\"1\">Добавлено Risha, [mergetime]1170054930[/mergetime]</font>
[quote name=\'семен\' date=\'28.1.2007, 13:11\']Свое? Пожалуйста!
Толстый человек (в подсознании) - это ленивый человек, потому что ему не хватает силы воли встать и заняться спортом, чтобы поддержать свою фигуру в нормальном (подчеркиваю) виде. Ну, или он в принципе ведет малоподвижный образ жизни, что опять говорит о его лени.
Лишний вес - это проблемы с сердцем, с сосудами, дополнительная нагрузка на печень и пр. и пр. И не говорите мне после этого, что избыточный вес - это хорошо.
А ленивый (читай, больной) человек не может быть успешным.
Вот отсюда и общественное мнение.

А все разговоры о том, мол, "какая я дура, когда сидела на диетах..." и прочее - это песенки из разряда "полюби меня тако-о-о-ой, кака-а-ая я-а есть..." - гимн ленивой бабы, нежелающей себя улучшать.
[post=\"102143\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ню-ню.. какая ограниченность в познаниях и стереотипность во взглядах.. Многие люди при всем своем огромном желании просто не могут похудеть, чем бы они не занимались и на каких бы диетах не сидели. Это может быть из-за проблем с пишеварением, например, гормональных изменений (например, после родов) да и еще из-за кучи других причин
 
С

семен

Guest
Боже мой... Вы такие забавные... :)
С вами очень интересно.....
[quote name=\'Луч_к\' date=\'28.1.2007, 22:57\']"Годовалый мерин" - признак лени и понтов. :)
[post=\"102313\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Ну и ахинею же ты несешь... :)
"Годовалый мерин" - признак того, что человек умеет ЗАРАБАТЫВАТЬ, и не имеет значения, ленью или понтами, головой или руками. Запомни это.
А "признак понтов", как ты выражаешься, - это 15- или 20-летний мерин: ржавый и скрипучий.
Сомневаюсь, что имея "годовалый мерин" ты ведешь здоровый образ жизни.
Не могу похвастаться абсолютно здоровым образом жизни, но фигуру стараюсь держать в норме. Все мои друзья удивляются моей выдержке: если что-то нельзя есть или пить - я не ем и не пью.
Большинство людей - слабовольны.
И не зарекайся, завтра сам станешь толстым. ;-)
С какого это перепугу?
Жалко если у тебя нет мерседеса, а всего лишь коняка с гнилыми зубами.
Я не собираюсь тебе доказывать, думай, что хочешь - это твое право.

[quote name=\'Risha\' date=\'29.1.2007, 10:15\']насчет ума..умный бы мужчина так точно не сказал бы:)
[post=\"102469\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Прибереги свои дешевые подначки для молодых лохов, рисующихся перед бабами. Я достаточно умен и уверен в себе, чтобы говорить людям то, что есть на самом деле, а не то, что они хотят услышать в свой адрес.
Ню-ню.. какая ограниченность в познаниях и стереотипность во взглядах.. Многие люди при всем своем огромном желании просто не могут похудеть, чем бы они не занимались и на каких бы диетах не сидели. Это может быть из-за проблем с пишеварением, например, гормональных изменений (например, после родов) да и еще из-за кучи других причин
Снова развод.
Нет таких причин. Учи теорию и проходи практику.
Все ваши бабские байки про "гормональные изменения" - это заговор против мужиков, несведующих в медицине, дабы как-то оправдать собственную лень и обжорство.
Я прекрасно разбираюсь в медицине, меня ты не разведешь.
В медицине нет такого понятия: "гормональные изменения веса". От гормонов вес не увеличивается.
Вес увеличивается от избыточного количества еды и неправильной еды (макаронки с мясом, макдональдсы, пельмени и прочее).
Нельзя усидеть на двух стульях: либо ты держишь себя в рамках и тогда нормально выглядишь (терпеть не могу худых), либо ты жрешь, как корова, и выглядишь, соответственно, также.

<font size=\"1\">Добавлено семен, [mergetime]1170060921[/mergetime]</font>
[quote name=\'Draco\' date=\'29.1.2007, 0:05\']2семен Каждый живет как умеет. А дураком назвать ближнего любой сможет.[/quote]Мало назвать, свои слова надо чем-то подкреплять.
А что касается лени, то в человеке должна присутствовать здоровая доля лени.
Если человек выглядит так, что своим видом у окружающих вызывает неприятные ощущения, то о здоровой доли лени говорить поздно.
 

Solxxy

Пользователь
[quote name=\'семен\' date=\'29.1.2007, 11:55\']А что касается лени, то в человеке должна присутствовать здоровая доля лени.
Если человек выглядит так, что своим видом у окружающих вызывает неприятные ощущения, то о здоровой доли лени говорить поздно.
[post=\"102521\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:happydance: Не поздно, точнее, а глупо!!! (можно ещё: ХА-ХА!!)
 

Draco

Пользователь
[quote name=\'семен\' date=\'29.1.2007, 12:55\']Если человек выглядит так, что своим видом у окружающих вызывает неприятные ощущения...
[post=\"102521\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это скорее об опрятности, но не о толстоте.
 

кусто

Пользователь
а я худой. Насамом деле отношение у меня к людям-одинаковое. Просто я знаю,что толстый человек здоровым быть неможет. это моё мнение. поэтому лучше быть худым.
 
F

frivolity

Guest
[quote name=\'семен\' date=\'28.1.2007, 22:23\']У меня годовалый мерин, и я не толстый[/quote]
[quote name=\'семен\' date=\'29.1.2007, 12:55\']...Все мои друзья удивляются моей выдержке...

... Я достаточно умен и уверен в себе...

...Я прекрасно разбираюсь в медицине, меня ты не разведешь.[/quote]

...млин, мечта, а не мужчина...))))))))))
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'семен\' date=\'29.1.2007, 11:55\']Прибереги свои дешевые подначки для молодых лохов, рисующихся перед бабами. Я достаточно умен и уверен в себе, чтобы говорить людям то, что есть на самом деле, а не то, что они хотят услышать в свой адрес.[/quote]
"Рисующиеся перед бабами лохи" меня совершенно не интересуют, уж поверь. Приходилось общаться с разными людьми и уж поверь, когда я вижу человека, то пойму разницу между поведением уверенных в себе и умных людей и самоуверенными понтами остальных.. Пальцы веером расставить может каждый:nea: Не отрицаю, что ты, возможно, сам всего добился а не благодаря богатенькому папочке..как знать.. Но следует быть поуваждительнее к остальным. Зачтется


<font size=\"1\">Добавлено Risha, [mergetime]1170232189[/mergetime]</font>
Снова развод.
Нет таких причин. Учи теорию и проходи практику.
Все ваши бабские байки про "гормональные изменения" - это заговор против мужиков, несведующих в медицине, дабы как-то оправдать собственную лень и обжорство.
Я прекрасно разбираюсь в медицине, меня ты не разведешь.
В медицине нет такого понятия: "гормональные изменения веса". От гормонов вес не увеличивается.
Вес увеличивается от избыточного количества еды и неправильной еды (макаронки с мясом, макдональдсы, пельмени и прочее).
Нельзя усидеть на двух стульях: либо ты держишь себя в рамках и тогда нормально выглядишь (терпеть не могу худых), либо ты жрешь, как корова, и выглядишь, соответственно, также
Слушай, поосторожнее с обращениями, ладно? и вообще какая-то озабоченность насчет заговоров проскальзывает...Мания или диагноз?;) И о "гормональных изменениях веса" тебе никто не говорил, почитай получше. Тебе было сказано, что ИЗ-ЗА гормональных изменениях в организме МОЖЕТ быть и изменение в весе тела
 

Долорес

Пользователь
Какой замечательный персонаж появился на форуме! Семен, ты само совершенство! Ты вообще без недостатков, да еще и годовалый мерин!!!
 

Uma

Пользователь
Глупо все эти диеты , мне и так хорошо.

Да и вообще надо человека не по весу отценивать, а по уму.
 

BotsmanV

Пользователь
XNA:Фастфуд и генетически модифицированные продукты - естественно есть причина ожирения.
Фастфуд- возможно, но вот ГМО как раз таки ни в коем случае к ожирению не приведет. Это полная ерунда. ГОМ может привести к хронической дистрофии... но это уже другая тема.
 

SettyS

Пользователь
Вот ничего не имею против толстых людей, но сама не хочу такой быть. Постоянно себе в чем-то отказываю, и знаете, у меня это наоборот, если не поем - и чувствую себя лучше и настроение поднимается.
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Mr.BiGgGi\' date=\'1.2.2007, 11:25\']2Uma
странно и обидно, что это не все понимают
[post=\"104693\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Вот вот, не понимамают, это глупо с их стороны.
 

Долорес

Пользователь
Mr.BiGgGi, а ты просто забей на недоумков с неновыми мерсами! Нас по массе больше!!!!
 

Giurza

Пользователь
..................да ну ...неважно ...худой ...толстый ...ВАЖНО :- ЛЮБИМАЯ ТЫ ИЛИ НЕТ! :angry:
[attachment=3927:attachment]
 

Party

Active Member
2семен
[color=\"red\"]М: Прдупреждение за нарушние правил п. 3.6[/color]

Кстати. Я - ленивая, ведущая нездоровый образ жизни, обожающая фаст-фуд, пиво, всякие сладости в большом количестве, ни в чем себе не отказывающая, и... худая...
И, раз уж появилась тут, хотела бы спросить у человека, считающего себя умным. Вот смотрю, тебя в нашм форуме интересует одна единственная тема, а именно - о бренном теле. Твой ум развит только в этом направлении?
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
диета... это уже звучит, как стеб для меня чесно говоря...(исключение если диета оздоровительная ну вы меня поняли)) а в общем в школе до сих пор считают полной.. ,ну все-таки лучшие одноклассники как им не сказать тебе кампламант)) короче параллекльно мне.. главное знаетели не обьедатся до бле.. ну вы меня поняли) главное в удовольствие и не в ущерб здоровью))
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'Mr.BiGgGi\' date=\'1.2.2007, 10:25\']2Uma
странно и обидно, что это не все понимают
[post=\"104693\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]А зачем тебе те, кто это не понимают..? ;)

Главное - как ты себя ощущаешь.. Все у нас в голове.. :) А это как раз и определяет нашу жизнь..
 
С

семен

Guest
[quote name=\'Party\' date=\'3.2.2007, 3:49\']2семен
[color=\"red\"]М: Прдупреждение за нарушние правил п. 3.6[/color][/quote]
Ай, молодца!
[color=\"red\"]Прдупреждение[/color] мне особенно понравилось. :sofa:
Поди, модераторша? Грамотная вы наша.

Кстати. Я - ленивая, ведущая нездоровый образ жизни, обожающая фаст-фуд, пиво, всякие сладости в большом количестве, ни в чем себе не отказывающая, и... худая...
Настолько ленивая, что не хватило сил выучить родной язык? Или русский - не твой родной язык? А может, у тебя на клаве буковка "е" не пропечатывается? :lol:
Но главное: с какой гордостью ты сообщаешь всем о том, что ты ленивая! :sofa:
О времена! О нравы! :blink:
И, раз уж появилась тут, хотела бы спросить у человека, считающего себя умным. Вот смотрю, тебя в нашм форуме интересует одна единственная тема, а именно - о бренном теле. Твой ум развит только в этом направлении?
[post=\"106218\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Меня в вашем форуме вообще ничего не интересует. Почитал местные комментарии... Многое понял.
Собрание крайне уверенных в собственной важности особ.
Да ради Бога, мне с вами детей не крестить. Живите как хотите, в каком хотите весе и в какой хотите форме. Это ваше дело.
Я только высказал свое мнение и свое отношение к жиреющим и жрущим.
А на эту тему вышел случайно (не буду говорить как).
[quote name=\'Долорес\' date=\'3.2.2007, 4:03\']Party, держи крабца!! Лучшая, как всегда!
[post=\"106221\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Долорес, это не ты? Ты тоже лучшая. :p Держи крабца и ты. :sofa:


Risha, или может ты скажешь, что и эта девАчка - результат гормональных экспериментов?

ЗЫ: и последнее.
Заметил, что ни одна из местных особ не упустила шанса пройтись по моему мерину. Из чего сделал вывод, что они, к тому же, еще и завистливые. Подростково завистливые: не могу получить - тогда охаю. Или то, что не могу получить, или того, у кого это есть.

Превед бабам! :sofa:
(Назвать их женщинами не могу, извините).
 
Сверху