Ваши мысли онлайн 09/16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-ШУМ-

Лотелин
Vik написал(а):
На сиденье в электричке должно сидеть 3 человека. Но худеньких. Средней комплекции будет тесно. А если сядет полный человек, да не один. Как быть третьему? Ужаться?
Стоять долго - час.
Меньше жрать надо, так им и скажи :)
 

Vik

Пользователь
Ага)))
Просто толстые люди тоже есть разные. Есть те, кто знает об этом пытается как-то ужаться скомпоноваться. А есть борзота, которая еще и развалиться пытается по типу "да, я такой и че?".
А я стараюсь всегда сесть к худеньким ;D
 

lasurs

Снежный Барс
всем привет! вот и кончился мой непродолжительный отпуск.

че нового?
 

lasurs

Снежный Барс
а я ездил на Аркаим, прикольно так. В Магнитогорске был, купил себе брелок магнитогорского металлурга в официальном магазине (все блин, так дорого!) и шарфики детишкам знакомым и своему. в Златоусте на гору лазил. все хорошо, только далеко на машине пилить...
 

pulsar

(;_;)
lasurs написал(а):
а я ездил на Аркаим, прикольно так. В Магнитогорске был, купил себе брелок магнитогорского металлурга в официальном магазине (все блин, так дорого!) и шарфики детишкам знакомым и своему. в Златоусте на гору лазил. все хорошо, только далеко на машине пилить...
Я слышал Магнитогорск не совсем благополучный город. Это так?
 

Vik

Пользователь
Барсу привет! С возвращением!!! Отдохнул хоть?

Шум, ты чего-то засиделся, мож пойти поучиться тебе новью? А то не гоже добру молодцу без работы...
 

BotsmanV

Пользователь
Утро провел в лесу...


П.С. Супруге руки оторвать за фото....
 

BotsmanV

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
А например Сальвадор Дали разве отрывал руки своей жене? Какие-то там у вас поганки растут...Привет!
Так то Дали... А я так... мелкий лавочник)))

Это не поганки, друг мой. Это вот такие вот красавцы-шампиньоны...
 

lasurs

Снежный Барс
пульсар 7М.1.b написал(а):
Я слышал Магнитогорск не совсем благополучный город. Это так?
освещение ночное плохое, это да. а так город как город, достопримечательностей не шибко много, но есть. можно поглядеть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху