Ваши мысли онлайн 09/16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-ШУМ-

Лотелин
lasurs написал(а):
найдешь другую работу, делов то!
Делов? Ты прикалываешься?
Сейчас вообще ничего найти не возможно, на бирже народу - не протолкнуться.
Я уже раз в неделю получаю по несколько направлений, езжу на собеседования и никуда не приткнуться.
Или вакансия уже закрыта, или на ней кандидатов куча, или как часто бывает - "мы вам позвоним" и тишина...
 

lasurs

Снежный Барс
-ШУМ- написал(а):
Делов? Ты прикалываешься?
Сейчас вообще ничего найти не возможно, на бирже народу - не протолкнуться.
Я уже раз в неделю получаю по несколько направлений, езжу на собеседования и никуда не приткнуться.
Или вакансия уже закрыта, или на ней кандидатов куча, или как часто бывает - "мы вам позвоним" и тишина...
просто работа такая, которая тебя не устраивает. ты же по направлению ищешь своему. иди на стройку разнорабочим и денежку заработаешь, и мышцу подкачаешь...

я ездил к вам на заработки студентом, работа как работа.
 

lasurs

Снежный Барс
полдня, блин, на совещании проторчал. пипец, как не люблю я это дело!
 

Vik

Пользователь
Обманывает тебя чел, не может он получать 5 тыс. Сейчас мрот 7500 руб., с вычетом 6500.
И вообще, что он ест на эту сумму и как оплачивает коммуналку, транспорт и прочие нужды?
 

lasurs

Снежный Барс
так приработок всякий бывает ведь, это у него типа работа такая неофициальная, поверь, могут и меньше платить.

я к тому, что ты вот для себя прикинь, сколько тебе реально надо на житье из тех денег, что ты получаешь, может статься, что не так уж и много, чего бы работу не поменять? тем более, если она будет интересней, даже если меньше оплачиваемая.
 

Vik

Пользователь
Барсик, у меня ничего не остается из чего я могу сделать вывод, что мне столько нужно. Смогу ли я прожить на меньшее? Смогу, пересмотрев затраты и приоритеты. Но где ж ее такую интересную взять то? Не думаю, что то что есть интересное))
 

-ШУМ-

Лотелин
lasurs написал(а):
полдня, блин, на совещании проторчал. пипец, как не люблю я это дело!
Ну, ты торчишь, а зарплата идёт, а мне за торчание дома никто не платит...
 

lasurs

Снежный Барс
Vik написал(а):
Барсик, у меня ничего не остается из чего я могу сделать вывод, что мне столько нужно. Смогу ли я прожить на меньшее? Смогу, пересмотрев затраты и приоритеты. Но где ж ее такую интересную взять то? Не думаю, что то что есть интересное))
так поищи! самой то, может, чем-то другим заниматься охота?

я вот подумываю забить на госслужбу и открыть частный детский садик, буду детишек развлекать и все такое.
 

-ШУМ-

Лотелин
lasurs написал(а):
я вот подумываю забить на госслужбу и открыть частный детский садик, буду детишек развлекать и все такое.
Это надо помещение, кучу разрешений и всё такое...

Всем привет!
 

lasurs

Снежный Барс
-ШУМ- написал(а):
Ну, ты торчишь, а зарплата идёт, а мне за торчание дома никто не платит...
зато ты дома, тебе мозги начальство не епет, хочешь спишь, хочешь гуляешь. а у меня без вариантов.

тоже чувак есть знакомый, он ножи делает и амулеты всякие. вот ништяковая работа! хочешь делаешь, хочешь нет.
 

lasurs

Снежный Барс
-ШУМ- написал(а):
Это надо помещение, кучу разрешений и всё такое...

Всем привет!

Да, привет!

ну, там народ по хитрому делает. типа центр развития детей или еще какая хрень. конкретно детским садом мало кто называет. у меня у самого ребенок в такие сады 2 года проходил.
 

Vik

Пользователь
С днем рождения, Шумчик! Будь здоров и счастлив! Пусть все будет супер!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху