Ваши мысли онлайн 01/15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lasurs

Снежный Барс
соболезную, чел.

а я вот отработал день, щас сына повезу в больницу...

заколебался работать уже..
 

pulsar

(;_;)
Покушай, покушай. Я вот, баранинку с рисом наяриваю; смотрю телек и тыркаюсь по сайтам. ::)
 
-ШУМ- написал(а):
Поесть что ли...
ну закусить - сам Бог велел опосля пары бокальчиков... :)

пульсар 7М.1 написал(а):
Покушай, покушай. Я вот, баранинку с рисом наяриваю; смотрю телек и тыркаюсь по сайтам. ::)
наяривать после баранинки с рисом - изврат, не по-мусульмански (ежели б опосля свининки - дело другое..) лучше уж засовывать... тем паче после тырканья по сайтам - пожалей ладошки... :)
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
наяривать после баранинки с рисом - изврат, не по-мусульмански (ежели б опосля свининки - дело другое..)
:D Серый, ты ещё буддизм вспомни -я-то ещё и рис кушал... :)
 
пульсар 7М.1 написал(а):
:D Серый, ты ещё буддизм вспомни -я-то ещё и рис кушал... :)
рис кушать, гречу кушать, макароны кушать, бобы кушать,перловку кушать, сою кушать - фикня...

а баранинка - она универсальная: ее и мусульмане. и православные, и даже буддисты приемлют... и ребрышки, и лопатки, и седельцо (под пефко или ту же бузу)

кушай бараньи ребрышки (или отбивные) под пиво и размышляй о вечном, короче... :)
 

lasurs

Снежный Барс
-СерыйЮзверь- написал(а):
а че там с сыном? надеюсь ничего такого... удачи! =)
да, аллергия откуда-то у ребенка взялась и не проходит, вот выясняем, на что. надеюсь, не на кота...

утро челы! скоро уже обед, это радует...
 
lasurs написал(а):
да, аллергия откуда-то у ребенка взялась и не проходит, вот выясняем, на что. надеюсь, не на кота...

утро челы! скоро уже обед, это радует...

воистину утро бобрейшее! :) мороз и солнце - как давно солнышка в Питере не видел...

аллергия канеш не сахар, у самого вот недавно под конец жизни только выскочила - прикинь, на шиповник... всю жизнь его в травяных отварах заваривал, а теперича табу полное - так разнесет что мама не горюй... =(

и обед тоже тема - неуклонно надвигается законный обеденный перерыв.
 

lasurs

Снежный Барс
шиповник - зло! я всегда это знал.

солнце светит, красота, щас бы гулять, а не на работе сидеть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху