Ваши мысли онлайн 01/15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отбэкапил систему, подстроил мессенджеры (автозапуск, женсчины знаете ли - оне пароле не помнють) - все работает как часы... :)

сбегаю за заслуженным пивом - завтра уже на смену, блин - вот отбэкапить бы себя там на службе, чтобы образ работал, а я денежки получал... так нет в жизни счастья - два дня еще до выхов пахать... :(
 


завтра мне, бедному и нещастному, на смену на два дня - а ждо шабеса... :(

шпокойной ночи всем - кровавых БДСМ кошмарофф и эротишных в стиле гуро сновидений до самого утра - шоб не заспались слишком! :)
 

pulsar

(;_;)
Вот и я говорю -Пятницо завтро! А мне говорят -на работу и так 3-4 дня :-\
 
пульсар 7М.1 написал(а):
Вот и я говорю -Пятницо завтро! А мне говорят -на работу и так 3-4 дня :-\
будь как "Волк с Уолл-стрит" - забрасывай ботинками всех, дери всех сослуживцев во все дыры в любом помещении, посыпай их коксом и ори, что готов отсосать у начальника - авось разрешат приходить в офис только в аванец и в получку... :)
 

lasurs

Снежный Барс
да, Волк это классный фильм, аж с интересом посмотрел...

вот и пятница наступила, наконец то!

сегодня еще на работе будут посиделки, так что все должно быть хорошо...
 

lasurs

Снежный Барс
а чего тебя сократили то?! у вас кто там теперь твою работу делает?
 
пульсар 7М.1 написал(а):
Всем по привету! :)
и по тыкве - ежели кто не понял с украинского - по гарбузу!...

ве4ор всем - наконец то продал свой стационарный комп вместе с моником - завтра приедут забирать... останутся дома только пять ноутов и два планшета... в шкафу их вообще и не видно... )))
 

Vik

Пользователь
Мы пару лет назад тоже комп продали, а когда от стола избавились так место удачно другим заняли. И ноут в том году продали за 3 тыс. А был не плохой и не старый... Просто так быстро устаревают они...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху