Ваши мысли онлайн 01/15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dorianna написал(а):
Если вздумаю подрабатывать таким макаром, дам знать ;D
дададада - только даж для костюмированных балов панталоны СССровские до колен не одевай, а то денех нехватит (безразмерные они на редкость) - будь в современных стрингах хотя бы, хоть и с начёсом по погоде... :)
 

Vik

Пользователь
Шум, по зарплате наверно

С новым годом еще раз, друзья!!!
 

lasurs

Снежный Барс
-СерыйЮзверь- написал(а):
ну по налогам и прочему - вообще то один госсайт, где ты по СНИЛСу зареген. так проще и удобнее, право - цивилизуемся понемногу...

кстати, выдача новых паспортов на основе смарт-карт отложена до 2017 года - как раз для того, чтобы всю систему данных о каждом гражданине (по ПФ, медстраху, соцстраху и прочим) к одному знаменателю (серверу) привести. ждем-с...
ой не факт, была же уже подобная тема как-то, потом выдачу этих карт переложили на субъекты и все дело заглохло.
 

pulsar

(;_;)
А как за границей "паспорт-смарт-карт" идёт прогресс? Кто знает?
 

pulsar

(;_;)
пульсар 7М.1 написал(а):
А как за границей "паспорт-смарт-карт" идёт прогресс? Кто знает?
Это я волнуюсь -когда же нас в очередной раз жаренный петух в ж0пу клюнет?
 

lasurs

Снежный Барс
ты чем занимаешься то, дорогой товарисч, в свободное время?
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
так у вас же там не московская вроде? гораздо дешевше...
Нет -не московская, потому и не придётся платить за прописку московскую статусом безработного -у себя я всегда найду работу -городок наш небольшой...
 

lasurs

Снежный Барс
работу то найти не сложно, дворники всегда нужны, собственно, как и грузчики...

я вот тоже подумываю сменить сферу деятельности, а то нагрузка оккуительная, людей за гофно держат, а денег платят мало...
 
ве4ор бобрый всем! :)

наконец выбрал время и настроил новый нотик супруге. :)
щас сделаю бэкап системы и будет радоваться обновке, а старый - на полку в шкап, весной в деревню отвезет малолетним внучатым племянникам может быть... нехай учатся. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху