Вашему другу изменила девушка

Aurora

Heaven's fire
[member="Тайша"], держать ее при себе, давая надежду, проводить с ней время - тоже было непорядочно. Я совершала поступки и по-хуже, так что меня ее воплотившаяся мечта отдаться давнему возлюбленному мало впечатляет. Наивно и глупо, но опасно в конечном итоге только для нее.
 
K

Kroha

Guest
Не нужно вмешиваться в ихние отношения. Сами все решат)
 

Sabrina

Пользователь
Dolphina написал(а):
Недавно в университете на психологии нам задали такой вопрос: Вашему хорошему другу изменила его девушка, он ни о чем не подозревает, а вы об этом знаете, скажите ли вы об этом другу? Почему-то женская половина ответила, что не стоит говорить, а мужская половина приняла противоположное решение. Солидарность полов? Ваше мнение?
P.s. Скажем, что вы хорошо знаете и девушку, вы знаете, что эта измена была "черным пятном в ее белой жизни" и она испытывает серьезные чувства к вашему другу.
Я бы молчала. Но, если бы выяснилось, что я всё знала и ничего не сказала, тогда, наверное, меня бы обвинили в предательстве или что-то в этом роде.
 

Yanus

Пользователь
Анонимка, написанная левой ногой через правое плечо, лучшее средство для помощи настоящему другу. :rolleyes:
 

Редактор

Пользователь
Я вообще за свободную любофф) Ревность— худшое проявление алочности.

Но если на то пошло, то пусть уж сам друг решает, какие пятна чёрные, а какие белые...
 

Кима

Пользователь
Dolphina написал(а):
Недавно в университете на психологии нам задали такой вопрос: Вашему хорошему другу изменила его девушка, он ни о чем не подозревает, а вы об этом знаете, скажите ли вы об этом другу? Почему-то женская половина ответила, что не стоит говорить, а мужская половина приняла противоположное решение. Солидарность полов? Ваше мнение?
P.s. Скажем, что вы хорошо знаете и девушку, вы знаете, что эта измена была "черным пятном в ее белой жизни" и она испытывает серьезные чувства к вашему другу.
А если ситуация все до наоборот...
И вообще это их личное дело, кто с кем и даже когда. Главное в данной ситуации не лезть.
И не заниматься склоками, стучать, писанить анонимки, это их личное дело. Так как крайним можно стать всегда.
А за шантаж по телефону спасибо не скажут, а вот настучать уголовным кодексом завсегда пожалста...
 

Nadnein

Пользователь
Я бы не сказала, если бы он сам не изменял. А если он изменил и мучается, думаю это пришлось бы кстати.
 

Июлия

Пользователь
Ну если девушка вся типа ангел и просто типа один разок перепила....Может смолчала бы. Даже скорее всего...
А если девушка вся не белая-пушистая и подхихикивает в кулак над моим другом - сказала бы однозначно...Да...Я б сказала. Я ваще тот еще красавчик...Моих друзей луче не обижать.
 

Shape

Пользователь
если друг же настоящий, то конечно сообщить
ведь когда он узнает, все всплывет, и то что умолчал кто-то тоже, можно и друга так потерять
считаю крайне недопустимым прощать измену, оступившись в этом плане раз, человек продолжит это делать и в будущем

_______

"один разок перепила."
ну, так не факт что пить после этого навсегда перестанет, следовательно и не такое вытворить может, окончательно перепив
 

Июлия

Пользователь
[quote name='Shape' post='620170']
оступившись в этом плане раз, человек продолжит это делать и в будущем
[/quote]
да ну не всегда....
 

Shape

Пользователь
Июлия написал(а):
да ну не всегда....
к примеру, многих людей исправила тюрьма?
или все люди заканчивали на первом преступлении, пусть даже не попавшись?
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
Это гадко. Я не представляю, как можно вот так... я бы стала омерзительна сама себе, таким образом "добывая" себе внимание мужчины.
Тайша, ну ты же сама призывала бороться за мужчину.
 

Shape

Пользователь
Dorianna написал(а):
Тайша, ну ты же сама призывала бороться за мужчину.
зачем за кого-либо бороться? это распространено в животном мире, соглашусь
но у нас-то некое подобие общества, если не интересен человеку, стоит ли навязывать себя ему?
уверен что счастья таким образом не постичь
 

Июлия

Пользователь
[quote name='Shape' post='620173']
или все люди заканчивали на первом преступлении,
[/quote]
Ничего не бывает "все"...
Много людей изменив понимают что вот этого им не надо. Не надо неудобств связанных с этим. Надо что-то скрывать, чего-то боятся, понимают что ничего такого не было в измене, в этом сексе потихоньку, что стоило бы таких усилий...
 

Shape

Пользователь
Июлия написал(а):
Ничего не бывает "все"...
Много людей изменив понимают что вот этого им не надо. Не надо неудобств связанных с этим. Надо что-то скрывать, чего-то боятся, понимают что ничего такого не было в измене, в этом сексе потихоньку, что стоило бы таких усилий...
аахахах, ну конечно, люди ничего не в состоянии понять, пока не сделают это
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
 

Июлия

Пользователь
[quote name='Shape' post='620179']
люди ничего не в состоянии понять, пока не сделают это
[/quote]
Ну чего опять такие обобщения? Нету "люди", есть "человек"! Один может чеготатам понять и не делать, другому надо сделать и понять что не устраивает...Разные все! Одного надо(!) простить, он точно больше такого не сделает, другого нельзя прощать - будет какать на голову систематически.
Ну чего надо очевидное объяснять то???
 

Shape

Пользователь
Июлия написал(а):
Ну чего надо очевидное объяснять то???
ты себе объясни лучше, человек
если я пишу от одного лица и одного мнения, не означает что остальное проходит мимо меня
спасибо, повеселила
 

Июлия

Пользователь
[quote name='Shape' post='620185']
спасибо, повеселила
[/quote]
Кушай на здоровье))) Станешь старше, умнее - повеселимся ышо разок...
 
Сверху