Ваше отношение к лесбиянкам

Ваше отношение к лесбиянкам

  • Я и сама такая

    Голосов: 99 100,0%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 0 0,0%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 0 0,0%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    99

муська

Пользователь
Мне они паралельны пока ко мне не лезут, но они почему то оч часто лезут ко мне и поэтому часто вызывают негатив :p
 
A

Alessa

Guest
Ничего плохого в этом не вижу. Иногда на двух целующихся девушек даже посмотреть приятно. В конце концов, что они могут поделать, если это в крови? Нельзя их притеснять.
А вот от геев мнея тошнит почему-то. Мерзко. Это мое мнение. Но, опять же, не стану орать им в спину "Фууууууу! Пид@расы!!!!". Противно будет - отвернусь, только и всего...
Как говорится "Нет в любви плодов запретных..." У каждого человека есть право на выбор.
 

vi_rus

Пользователь
Среди моих знакомых (мужской пол) отношение к лесбиянкам негативное, если они чистые гомо. Поскольку для нас навсегда потеряны, наверное. Даже если мы рассуждаем чисто теоретически. А вот если они би, то совсем наоборот. Живьем симпатичных лесбиянок я не видел, но говорят бывают. Не знаю, верить ли.Но если бывают, то это должно быть даже красиво. Да и для мужчин не все потеряно в такой ситуации...
 

Impressive

Пользователь
Доброе время суток!
Я тоже новенькая, отметилась всего в двух темках. Чем заинтересовала именно эта тема? Наверное, отношением и осуждением не самого человека как личности, а его сексуальной ориентации. Если действия лиц нетрадиционной ориентации не причиняют никому вреда, если никто не умирает, а всем участникам процесс доставляет позитивные эмоции, то почему бы и нет?
Пусть занимаются тем, чем хотят, какими угодно извращениями, вот только детей пусть не трогают.
О человеке по поступкам надо судить, а не по сексуальным предпочтениям.
Конечно, это мое субъективное мнение, которое может быть ошибочным. :)
 

Legioner

Пользователь
Хм, такое же, как и к геям. *марш отседа! и штоб глаза мои вас не видели!*
 

ranegunda

Пользователь
лет в 16 попробовала,честно говоря что то не пошло.
А так,двое взрослых людей сами решают,что им делать в спальне,и кому нибудь третьему до этого дела нет.
 

Legioner

Пользователь
ranegunda, а попробовать решила просто из любопытства или всерьез хотела "розовой" заделаться?
 

nefela

Пользователь
а что мораль?...щас такое время что ничем не удивишь и ничто не запретишь))) тем более, если женщине комфортнее с другой женщиной, и в личной жизни все устраивает, почему бы нет)
 

Dux Arthur

Пользователь
"Свобода-право на неравенство". Я думаю,что каждый человек сам решает: гей или лесбиянка или традиционная сексуальная ориентация. Я таких людей назвал бы ошибкой природы, когда тело твое мужское,а чувствуешь ты себя женщиной или наоборот. Нельзя осуждать их,хотя мне они не очень приятны,однако, к их выбору я отношусь с уважением
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
да смотря на результаты видно что люди стали пофигистически относится к окружающему их..типо меня не касается и ладно :unsure: трагично
 

nefela

Пользователь
а почему трагично-то? люди должны что бороться с этим что-ли?
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
не то что бы борося ну хотяб как то относится.а не так они мне безразличны.ну вот почему в странах где мусульманство не появляются ни геи не лизбиянки.а если и появляются то это единичные случаи.
 

nefela

Пользователь
потому что там ничего женщинам не дозволено...у них даже выбора нет(что отвратительно)
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
ну на щет женщин согласна..но мужчин то таких нет практически..хотя мож они чательно скрывают..)))
 

ranegunda

Пользователь
[quote name=\'Legioner\' date=\'23.2.2007, 18:08\']ranegunda, а попробовать решила просто из любопытства или всерьез хотела "розовой" заделаться?
[post=\"121904\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Так интересно было,а так я вообще парней люблю.
 

Legioner

Пользователь
ranegunda, спасибо за ответ.

Не кажется ли вам, господа, что вопрос нетрадиционной ориентации настолько уже "замылил" глаза, что мы просто перестали понимать, что на самом деле происходит? На мой взгляд, мир тихо превращается с Содом и Гоморру. Почему мы называем это именно "нетрадиционной" ориентацией? Потому что это ненормально. Нормально влечение мужчины к женщине и наоборот - это залог продолжения рода. Все в природе имеет свой смысл. А в чем смысл однополых отношений? Господа, это же целая индустрия, это модно... Это навязывают как нормальное явление. Но лично мне смотреть на это противно. Мир сошел с ума.
 
Сверху