Ваше отношение к лесбиянкам

Ваше отношение к лесбиянкам

  • Я и сама такая

    Голосов: 99 100,0%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 0 0,0%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 0 0,0%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    99

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Flicka\' date=\'31.5.2007, 15:47\']Гомосеки, они и есть гомосеки. И к тем, и к другим отношусь резко отрицательно!
[post=\"194149\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я конечно понимаю, что ты жутко злишься чуть ли не на весь мир! Но все-таки давай соблюдать хоть какие-то правила общения! Ну для начала называть все своими именами, а не в такой грубой форме! Они тоже люди! И между прочим, ни один из них тебе ни чего плохого не скажет из-за того что ты от них отличаешься! А так и есть с их стороны мы нестандартные, другие, но они не позволят себе так кого-нибудь оскорбить, НИКОГДА!!!!
 

Умни4ка

Пользователь
2Flicka что они тебе сделали, что такая агрессия??Если человек отличается от тебя это же не повод так относится!!!
 

Blacky

Пользователь
А можети повод (чешет в затылке). Дело не в этом. Мы, гетеросексуалы, редко когда во весь голос кричим о своих предпочтениях. А они часто кричат. А почему? А чем они лучше? А почему гомикам не надо служить в армии? А почему, если человек говорит: "Я педик", все должны делать круглые глаза, говорить "о-о-о" и жать руку?

Проще надо быть.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Blacky\' date=\'31.5.2007, 16:58\']А можети повод (чешет в затылке). Дело не в этом. Мы, гетеросексуалы, редко когда во весь голос кричим о своих предпочтениях. А они часто кричат. А почему? А чем они лучше? А почему гомикам не надо служить в армии? А почему, если человек говорит: "Я педик", все должны делать круглые глаза, говорить "о-о-о" и жать руку?

Проще надо быть.[/quote]
категорически против употребления слов типа "гомик" :rolleyes:
но по сути высказывания - поддерживаю! действительно слишком много сейчас кричится, что нетрадиционная ориентация - это нормально, мы мол такие же как все - ну что ж, тогда и не надо строить из себя "избранных", пусть впрягаются в нормальную жизнь, как все!

Проще надо быть - золотые слова :rolleyes:
 

Flicka

Пользователь
2Хлорка
Слушай, сделай милость, оставь меня в покое. Я высказала свое мнение, и не нарушила никаких правил общения. Я не пойму, темы создаются для того, что бы хвалить сабж или что? Если у меня мнение, отличное от твоего, оно не имеет права на существование? Я разве сказала, что они не люди? Я назвала их дуракамм? Я сказала, что соберу митинг против них? Нет. Я сказала лишь, что они мне не нравятся. Так что успокойся и прекрати на меня нападать. А уж про злобу на весь мир это вообще один большой LOL!
 

Blacky

Пользователь
Я в свою очередь геями называть их особо не стремлюсь. Потому как все знают - gay - good as you. Я не хочу быть приравнен к ним.
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Flicka\' date=\'31.5.2007, 17:21\']2Хлорка
Слушай, сделай милость, оставь меня в покое. Я высказала свое мнение, и не нарушила никаких правил общения. Я не пойму, темы создаются для того, что бы хвалить сабж или что? Если у меня мнение, отличное от твоего, оно не имеет права на существование? Я разве сказала, что они не люди? Я назвала их дуракамм? Я сказала, что соберу митинг против них? Нет. Я сказала лишь, что они мне не нравятся. Так что успокойся и прекрати на меня нападать. А уж про злобу на весь мир это вообще один большой LOL!
[post=\"194222\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:rolleyes: Ты меня забавляешь! :rolleyes:
 

Party

Active Member
[quote name=\'Flicka\' date=\'31.5.2007, 16:21\']Я разве сказала, что они не люди? Я назвала их дуракамм? Я сказала, что соберу митинг против них? Нет. Я сказала лишь, что они мне не нравятся.[/quote]
И в какой же форме ты заявила, что они тебе не нравятся???
[quote name=\'Flicka\']Гомосеки - это зло![/quote]
[quote name=\'Flicka\']А какая разница, розовые или голубые? Гомосеки, они и есть гомосеки. И к тем, и к другим отношусь резко отрицательно![/quote]
Мне, как убежденной лесбиянке, очень обидно, что ты меня гомосеком назвала.
Я требую извинений...
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'31.5.2007, 16:58\']А почему гомикам не надо служить в армии?
[post=\"194201\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


А вот это единственное, чего я не понимаю - действительно, почему гомосексуалисты не служат, как остальные? Хотя, возможно, это уже у меня профессиональная деформация, если кто так решит - даже спорить не буду. А отношение и к гомосексуалистам, и к лесбиянкам у меня нормальное, может, я даже встречалась с ними, не знаю, никто в открытую мне не признавался в этом, и кроме как в каком-нибудь шоу по телевидению, я ни гомосексуалистов, ни лесбиянок не видела :rofl:
 
I

Irka

Guest
Отношусь очень спокойно. Если какая-нибудь лесбиянка начнет оказывать мне знаки внимания- посчитаю комплиментом.)
 

NOIZE she

Пользователь
Я конечно к лесбиянкам отношусь нормально, но не знаю как бы себя вела бы, если моя подруга была ею))))))
 

Blood

Пользователь
Это дело каждого!Если они есть, что уж тут сделаешь? Не убивать же их! Расскажу одну историю.У нас в доме жил один человек. И я не могла понять к какому полу принадлежит.Мы с подругами сначала думали это молодой человек. Но позже выяснилось-это девушка. Я была в лёгком шоке. Семья хорошая, у неё старшая сестра традиционной ориентации. А у неё голос грубый, и одевалась она как мальчик и общалась с молодыми людьми. Её очень сильно осуждали, жила она со своей девушкой.
 

Умни4ка

Пользователь
2Flicka никто на тебя не нападает, просто пытаемся понять откуда такая агрессия...вот и всё! :pardon:
 

AlexeyGR

Пользователь
К агрессивным и мужеподобным отношусь негативно.
А в остальном - лояльно. Наверное, потому, что мужик - понимаю любовь к девушке... :alcoholic:
 

Impressive

Пользователь
Считаю, что душевные качества человека не зависят от ориентации. У меня есть такие знакомые, многие из них нормальные самодостаточные люди, но есть и те, у кого гнилое нутро.
Сама я нормально отношусь к лесбиянкам, однажды у меня была любовь с девушкой. При этом я и мужчин люблю, особенно, настоящих. :D Считаю, что семью нужно заводить с мужчиной, т.к. наше общество очень консервативно.
К тому же, расти в лесбийской семье - это испытание для ребёнка.
Возможно, некоторые лесбиянки сами провоцируют к себе плохое отношение тем, что выставляют свою ориентацию напоказ, беспрерывно смолят сигаретой, снабжают свою речь матюшками через каждое слово, пьют по-чёрному. Но ведь среди них есть и хорошие девушки, которые не виноваты, что их тянет к себе подобным. Сколько великих людей было нетрадиционной ориентации! Взять хотя бы Чайковского, Цветаеву, Ф. Меркьюри в конце концов! Какая разница, с кем они спали, если проявили себя как талантливые личности.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Impressive\' date=\'9.10.2007, 16:21\']Возможно, некоторые лесбиянки сами провоцируют к себе плохое отношение тем, что выставляют свою ориентацию напоказ, беспрерывно смолят сигаретой, снабжают свою речь матюшками через каждое слово, пьют по-чёрному.
[post=\"250772\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:blink: Ну...так хорошо начала, и тут "Остапа несло"))) Многие курят, пьют и ругаются, лесби тут не при чем.
По теме. Мне вообще по барабану, главное чтобы "все как у людей" было - тихо и спокойно, не на показ. :pardon:
 
Сверху