Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

Умни4ка

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'9.7.2007, 18:04\']Умничка - конечно, могу. Но только не в тот момент, когда главной новостью на всех каналах становится падла Лужков, который запретил гей-парад. Это что, новостей других нет в стране? Или это настолько значимая величина?
[post=\"215550\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну для тебя это может и не такая и значимая новость, а для других возможна это довольно важная информация, и видимо таких большинство... фиг знает !! :rolleyes:
 

Blacky

Пользователь
Вот!! Ты права, лапка!!
Именно потому, что из-за такой херни поднимается кипеж, и ее считают ВАЖНОЙ множество людей - вот поэтому то п@#$ов я и не люблю.

Щас серый внизу отпишется - и он прав.
 
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'10.7.2007, 8:50\']...а для других возможна это довольно важная информация, и видимо таких большинство... фиг знает !! <_<[/quote]

Эт для КОГО это "важная новость" , и КОГО это большинство, а? И хде? :lol: Поточней с намеками тама, плизз... <_< и поаккуратнее... :lol:


[quote name=\'Blacky\' date=\'10.7.2007, 8:54\']Щас серый внизу отпишется - и он прав.[/quote]

[color=\"gray\"]Привет телепатам.... :rolleyes: [/color]
 

Mikeamp;Dikc

Пользователь
Какая разница, кто гей, а кто не гей. Если человек это не пропагандирует, то я бы с ним вполне смог бы нормально общаться
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'Mike&Dikc\' date=\'10.7.2007, 10:41\']Какая разница, кто гей, а кто не гей. Если человек это не пропагандирует, то я бы с ним вполне смог бы нормально общаться
[post=\"215853\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

тут речь идет о навязывании гомосексуалистами своих взглядов :)
 

Tapeha Terra

Пользователь
Моя тактика такова: они мне безразличны до тех пор, пока не начнут вмешиваться в мои дела, а до этого - пусть что хотят, то и делают.
 

коломбина

Пользователь
И не насилуют они друг друга, а вполне мирно сосуществуют, по взаимному согласию, так сказать..
Конечно, не насилуют. Они просто (в силу того, что их мало), всячески пытаются развратить мальчишек и сделать из них, если не геев, то хотя бы бисексуалов. И эта реклама голубого образа жизни сейчас заполонила и кино, и современный театр, и различные богемные сборища. И понятно почему: это первый этап массового внедрения в созниние молодых, что гомо- и бисексуализм - это просто шалость, милые сексуальные извраты.
 

Бешеная-табуретка

Пользователь
а мне они как то параллельны. меня не трогают - и хорошо. Они то исправить ничего не могут, какие родились. Так что теперь, поперевешать их всех, чтоли?
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'коломбина\' date=\'10.7.2007, 16:46\']Конечно, не насилуют. Они просто (в силу того, что их мало), всячески пытаются развратить мальчишек и сделать из них, если не геев, то хотя бы бисексуалов. И эта реклама голубого образа жизни сейчас заполонила и кино, и современный театр, и различные богемные сборища. И понятно почему: это первый этап массового внедрения в созниние молодых, что гомо- и бисексуализм - это просто шалость, милые сексуальные извраты.
[post=\"216034\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Развратить как? С помощью денег - это уже проституция, а не гомосексуализм, тут уж сразу ребенку надо было втолковывать о пользе труда и том, как можно и как нельзя зарабатывать деньги. Не самый плохой вариант,кстати, некоторые грабят на большой дороге.

По поводу СЕЙЧАС - такое было ВСЕГДА, со времен сотворения мира. И ничего с этим не поделаешь. И я не склонна думать, что молодым можно втемяшить в голову все, что угодно - иначе совсем дурно становится. Как правило, ориентируются на рекламу, передачи и пр. либо люди этой самой ориентации (тут уж никакое воспитание не поможет), либо как раз те, кому нужны острые впечатления, деньги, и пр., а по-другому они не умеют или не хотят. И тут уж, как хотите, - но это не проблема телевидения или рекламы. <_<

А по-подробнее про этапы внедрения можно? Какой, например, второй, и к чему это должно привести? Это какая-то очередная теория, раньше, помнится, была популярна идея массонства и захвата ими мира, теперь на арене появились достойные конкуренты - геи, целью которых - вырождение человечества? Так что ли. Не пойму я.



<font size=\"1\">Добавлено Izis, [mergetime]1184072981[/mergetime]</font>
[quote name=\'Бешеная-табуретка\' date=\'10.7.2007, 17:02\']Так что теперь, поперевешать их всех, чтоли?
[post=\"216043\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А как же?..У моего знакомого кокер-спаниель Степа смотрит исключительно в сторону кобельков. С него первого и начнем.
 

коломбина

Пользователь
Развратить как?
А приёмы развращения те же, что и при гетеросексуальном развращении.

сразу ребенку надо было втолковывать о пользе труда
... и о вреде курения, и о том, что в выпивке меру надо знать?...

такое было ВСЕГДА, со времен сотворения мира
Со времён сотворения мира много чего нехорошего было. Что ж, всё это в норму возвести?

Какой, например, второй, и к чему это должно привести
Ну, например, признать гомосексуальность чем-то престижным, к чему должны стремиться все люди... А привести это может к расколу общества.
 

Izis

Пользователь
2 коломбина
Хорошо, а какие приемы у гетеросексуального развращения?
Расколу общества на гетеросексуалов и гомосексуалов? Так вот ты какая - третья мировая...
 
[quote name=\'Izis\' date=\'10.7.2007, 20:39\']Расколу общества на гетеросексуалов и гомосексуалов? Так вот ты какая - третья мировая...[/quote]

Да такая война без разницы: и так, и так - ВСЕХ поимеют... ;)
 

Party

Active Member
[quote name=\'коломбина\']А приёмы развращения те же, что и при гетеросексуальном развращении.[/quote] Я так понимаю, и ты это показала своей фразой, что те, кто занимается развращением малолетних - это просто особый тип людей, которых надо судить. Они бывают гетеро- и гомо-сексуальными. Но почему у тебя претензии именно к геям? Создай отдельную тему о таких людях, многие захотят высказаться.
[quote name=\'коломбина\']Ну, например, признать гомосексуальность чем-то престижным, к чему должны стремиться все люди... А привести это может к расколу общества.[/quote] А почему у тебя какие-то крайности? Или камнями закидать, или признать чем-то престижным? Среднего не дано? Просто признать это как существующее явление, и спокойно сосуществовать с ним рядом.
 

Mikeamp;Dikc

Пользователь
[quote name=\'Tapeha Terra\' date=\'10.7.2007, 16:23\']Моя тактика такова: они мне безразличны до тех пор, пока не начнут вмешиваться в мои дела, а до этого - пусть что хотят, то и делают.
[post=\"216027\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А что есть "вмешиваться в дела"? Насколько это? Если человек, грубо говоря за гречкой зашёл к тебе, то это уже всё - рвота на всю ночь?
 

коломбина

Пользователь
Хорошо, а какие приемы у гетеросексуального развращения?
Расколу общества на гетеросексуалов и гомосексуалов? Так вот ты какая - третья мировая...
Izis, вот только не надо изображать геев невинными овечками, которые трахаются тихо по углам! Они давно объединились и ведут себя очень агрессивно. Чего только стоят оскорбления женщин на гей-сайтах!
"...По заключению экспертов, анализ публикаций гомосексуалистов о так называемой "гей-культуре" позволяет выявить, что одной из ее характерных черт является ненависть и нетерпимость гомосексуалистов (по крайней мере, мужчин-гомосексуалистов) к женщинам нормальной сексуальной ориентации, по существу – расистское к ним отношение, как к неполноценным существам, неполноценному расовому виду.
Словник "Арго русской гомосексуальной субкультуры" В.Козловского содержит такое совершенно унизительное и оскорбительное для женщин определение..."

Я не могу здесь дальше процитировать те оскорбления, которые приводятся в этом гей-словарике. Если интересно, найди в сети и почитай.
 

Умни4ка

Пользователь
[quote name=\'коломбина\' date=\'10.7.2007, 23:54\']Они давно объединились и ведут себя очень агрессивно.
[post=\"216267\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Сама видела, или тебе сказали ?
 

Party

Active Member
2коломбина А можно привести примеры агрессивного поведения геев по отношению к женщинам? У меня друзья геи, много знакомых, что-то я не чувствовала никогда агрессии, а наоборот даже, они очень галантные молодые люди, джентельмены... Одно время я даже жила в одной квартире с парочкой геев, они отвезли меня в роддом, в то время, как мой муж-натурал бухал, я часто оставляла им на попечение свою дочку... Гей-дискотеки - саоме безопасное для девушки место: никто не оскорбит, не обидит, не пристанет... Нарваться там на неприятности невозможно.
Специально сейчас зашла на один гей-форум. Не нашла что-то там оскорблений, зато увидела кучу оскорблений (тем еще не все трут)залетных гомофобов. )))
Ты бы с самими геями пообщалась, вместо того, чтобы читать всякую ерунду, и создала бы собственное мнение на основе собственного опыта. А то вещи какие-то несуразные говоришь про какую-то агрессию, и цитаты не менее несуразные приводишь, то их к педофилам приравниваешь, то про какую-то агрессю...
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'коломбина\' date=\'10.7.2007, 23:54\']Я не могу здесь дальше процитировать те оскорбления, которые приводятся в этом гей-словарике. Если интересно, найди в сети и почитай.
[post=\"216267\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А что натуралы не оскорбляют женщин - никогда-никогда????...Хмм..Знаете, это особенности личности, а не ориентации - если человек хам, негодяй, моральный урод, то он склонен к оскорблениям, независимо от своей ориентации, и, кстати, найти себе сподвижников ему тоже не составит особого труда..Я думаю, эту книжонку с удовольствием почитают придурки не только гомосексуальной, но и гетеросексуальной ориентации, чтобы еще разик утвердиться в своем половом превосходстве.

Один мой знакомый с удовольствием цитировал выхваченные из контекста выдержки из Библии с целью унизить и оскорбить спорящую с ним женщину. при том, что дико необразованный типчик, но на любое замечание женщины, выдавал про ребро Адама и место на кухне. Кстати, жуткий гомофоб. Был женат 3 раза. Всегда жил за счет женщин, вторую супругу ограбил - продал все ее имущество, а потом бросил на бобах с ребенком. И при этом утверждал - что такова ее женская доля, обеспечить ему комфортную жизнь. А развелся, опять же, потому, что она родила ему девочку - якобы Господь не благословил их брак, потому как иначе родился бы мальчик.

Так что - это притянуто за уши. Просто есть женоненавистники, так же как и среди женщин нередко встречаются особы, считающие мужчин "недостойными особями", при этом не все они лесбиянки. Это особенности личностей, а не ориентации.
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'11.7.2007, 11:37\']Это особенности личностей, а не ориентации.[/quote]

:)
абсолютно верно, давайте не забывать, что независимо от ориентации мы все остаемся людьми в первую очередь.
Компенсируя неприязнь общества с традиционной ориентацией, сексуальные меньшинства создают свою субкультуру, которую ставят зачастую выше,чем культура традиционного большинства - я думаю психологи со мной согласятся, но это чисто механизм компенсации и попытка самоутверждения.
Причем чем агрессивней большинство будет нападать на меньшинство, тем агрессивней они будут сопротивляться - вот откуда гейпарады и т д. Нетрадиционные ориентации были всегда, но только именно последнее время взаимоотношения приняли наиболее острую форму.
 

коломбина

Пользователь
А то вещи какие-то несуразные говоришь про какую-то агрессию, и цитаты не менее несуразные приводишь, то их к педофилам приравниваешь, то про какую-то агрессю...
Это твоё мнение, которое ты высказываешь весьма агрессивно. Наверное, тебя твои друзья геи научили общаться таким образом?

У меня друзья геи, много знакомых, что-то я не чувствовала никогда агрессии, а наоборот даже, они очень галантные молодые люди, джентельмены... Одно время я даже жила в одной квартире с парочкой геев, они отвезли меня в роддом, в то время, как мой муж-натурал бухал, я часто оставляла им на попечение свою дочку.
Бытие определяет сознание? Немудрено, что мужик забухал... ))
 
Сверху