Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

Izis

Пользователь
[quote name=\'Громозека\' date=\'2.7.2007, 11:57\']Так вот,....при просмотре МТВ, у детей формируются такие же причинно-следственные связи - Геи - успешны и богаты,...Хочешь быть успешным и богатым - будь геем!!!,....или потаскухой как Перис Хилтон - тоже хорошо!!! И смотрят всё это подростки, которые как раз МТВ и подражают!!!
Роль - желание стать успешным, >>> геи успешны >>> стань геем - очевидный вывод! :)
[post=\"212489\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну..не знаю..у меня все время почти МТV включено. Музыка играет и играет. А передачи эти идут и идут себе, как звуковой фон, не более того. :unsure: На самом деле, я уже где-то говорила и повторюсь - о геях гораздо больше снято передач, чем это есть на самом деле. ИМХО. С другой стороны, может я просто не замечаю, поскольку, общаясь с человеком не интересуюсь - какой он ориентации.
Потом, что касается гетеросексуалов, то про них тоже много всякой "грязи" снимают, еще больше - сериал Бригада (ИМХО), криминальные новости. По-твоему, снять цикл передач о маньяках-насильниках, убивающих женщин с особой жестокостью - более здоровый вариант, чем передача про геев, которые живут в особняке, радуются жизни, сочиняют музыку или снимают художественные фильмы? Сомневаюсь. :lol:
 

Умни4ка

Пользователь
[quote name=\'Громозека\' date=\'2.7.2007, 11:57\']- Геи - успешны и богаты,...Хочешь быть успешным и богатым - будь геем!!!,....или потаскухой как Перис Хилтон - тоже хорошо!!! И смотрят всё это подростки, которые как раз МТВ и подражают!!!
Роль - желание стать успешным, >>> геи успешны >>> стань геем - очевидный вывод! :lol:
[post=\"212489\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
По твоему успешные и богатые токо геи, а гетеросексуалы бедные и несчастные :unsure: ?!
Бред-бред-бред!!
 

lt; hard rock gt;

Пользователь
незнаю я к ним спокойно отношусь , у нас на Китай - Городе есть место где они собираются частенько , ном не до них как то до лампочки. Не орут , не выпендриваются и ладно , а так очень прикольно над ними поржать)))
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Ostin P.\' date=\'3.7.2007, 10:41\']Вы правы. Я где то говорил обратное? :yahoo: Хорошо, что вы так замечательно понимаете, что такое реклама. Только у вас по прежднему банальная дилетантская ошибка. Вы считаете, что реклама навязывает роль с помощью месседжа. И реципиент (получатель сообщения) меняет из-за рекламы свой архетип, свою социальную роль и т.п. Все верно? Если да, то я бы ни за что не взял вас на работу. Не знаю, по себе ли вы судите или окружающих людей за дураков считаете, но вы в корне не правы.
[post=\"212941\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:nea: Я не считаю что реклама навязывает роль! Неа, она должна пасть на подготовленную почву. И для выяснения свойств этой почвы, служат различного рода маркетинговые исследования, анкетирования, фокус-группы и проч. и проч. Исследования рынка помогают выяснить, для кого именно мы хотим сделать данный продукт!
Однако Вы не представляете детской психологии!!! Любой подросток - гиперсексуален! Если эта гиперсексуальность не удовлетворяется или не перенаправляется в другое русло, подросток испытывает моральный дискомфорт! Именно в этом возрасте и на этой почве, совершаются большинство подростковых самоубийств! Это очень сложный период! И именно на эту аудиторию нацелен канал МТВ и иже с ними!
В этот период очень сложно переживаются недоразумения в общении со сверстниками, а ещё сложнее со - сверстницами!
Так вот, последнее время в гей-тусовке появляется новая волна - молодые подростки, которые становятся геями из-за неудач на любовном фронте))) (это мне сами геи признавались) Именно - они не родились такими,..а стали, благодаря пропаганде, отчасти, и с другой стороны благодаря снятию табуна гейство и собственным комплексам!!!

<font size=\"1\">Добавлено Громозека, [mergetime]1183533264[/mergetime]</font>
[quote name=\'Party\' date=\'2.7.2007, 16:33\']2Громозека Ну пойми ты, если мой ребенок не любит гамбургеров,
[post=\"212638\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:( Я рад))) Но есть люди с различной степенью внушаемости :buddies:

<font size=\"1\">Добавлено Громозека, [mergetime]1183533436[/mergetime]</font>
[quote name=\'Долорес\' date=\'3.7.2007, 2:17\']Э... Полагаю, идея о генетической предрасположенности уже звучала? И то, что геи такими рождаются, уже обсуждалось?
[post=\"212863\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) Ага, обсуждалось)))) Кстати, эту теорию выдвинули нацисты, которые рассматривали гомосексуалистов как генетически-неполноценных, и удобряли их бренным прахом свои капустные поля))) И я гомофоб после этого?? нуну)))) У меня как раз немного другая точка зрения :D

<font size=\"1\">Добавлено Громозека, [mergetime]1183533525[/mergetime]</font>
[quote name=\'Izis\' date=\'3.7.2007, 10:53\']Потом, что касается гетеросексуалов, то про них тоже много всякой "грязи" снимают, еще больше - сериал Бригада (ИМХО), криминальные новости. По-твоему, снять цикл передач о маньяках-насильниках, убивающих женщин с особой жестокостью - более здоровый вариант, чем передача про геев, которые живут в особняке, радуются жизни, сочиняют музыку или снимают художественные фильмы? Сомневаюсь. :woot_jump:
[post=\"212946\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
)))) Все эти ввещи я осуждал в другой теме!!!! которая специально для этого!!!
Каналы культура и дискавери рулит! без балды!!!!
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'2.7.2007, 17:33\']И как хоть обсмотрись ты этой пропаганды успешной и богатой жизни геев - ну не станешь ты геем.
[post=\"212638\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну зачем ты так с ним :buddies: может он сомневается еще :woot_jump:
 

AlexeyGR

Пользователь
:woot_jump: Я к ним не отношусь. :buddies:
Уроды-они уроды и есть.В биореактор!На удобрения!
 

Ostin P.

Пользователь
Однако Вы не представляете детской психологии!!! Любой подросток - гиперсексуален! Если эта гиперсексуальность не удовлетворяется или не перенаправляется в другое русло, подросток испытывает моральный дискомфорт! Именно в этом возрасте и на этой почве, совершаются большинство подростковых самоубийств! Это очень сложный период! И именно на эту аудиторию нацелен канал МТВ и иже с ними!
Ребенок до 6-7 лет не распознает половые роли. Потом он уже прекрасно знает что и за чем... А вот аудитория МТВ - это скорей уже где то лет с 12-13. Вы ведили 7-ми летнего малыша, который смотрел бы такие передачи? По своему опыту скажу - ему интересны только мультики :bye2: Следовательно какой вывод мы с вами делаем?! Ребенок не смотрит МТВ в то время, когда формируется его гетеросексуальность :nea:
В этот период очень сложно переживаются недоразумения в общении со сверстниками, а ещё сложнее со - сверстницами!
Так вот, последнее время в гей-тусовке появляется новая волна - молодые подростки, которые становятся геями из-за неудач на любовном фронте))) (это мне сами геи признавались) Именно - они не родились такими,..а стали, благодаря пропаганде, отчасти, и с другой стороны благодаря снятию табуна гейство и собственным комплексам!!!
Да ладно? По-моему, в этот периуд со сверстницами вобще нет никаких проблем. Если у кого то и появляются проблемы, то уже потом, когда девочки взрослеют :) Вобщем не знаю... сколько себя помню - никогда проблем общения с противоположным полом не было. Слушай, Громозека, если педиками становятся из-за того, что девочки не дают, то может вместо ненависти к педорастиии проявлять ненависть к фригидности? :) Как тебе идея? :(
 

Blacky

Пользователь
Остин, немножко не так, имхо. Если подростка несколько раз отталкивают девочки, а рядом попадется добрый дядя, который все для него сделает - да, я согласен с Громозекой. У некоторых может психика и слабануть.
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'4.7.2007, 16:14\']Остин, немножко не так, имхо. Если подростка несколько раз отталкивают девочки, а рядом попадется добрый дядя, который все для него сделает - да, я согласен с Громозекой. У некоторых может психика и слабануть.
[post=\"213477\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
гыг, говорил же, что некоторые еще сомневаются <_<
 

Ostin P.

Пользователь
Блэки, конечно подросток может этому "доброму" дяде позволить что-то не хорошее... Но ты думаешь, когда он подрастет и наберется ума, он не признает своей ошибки? Да, детская психика слабая и не зрелая, но не настолько же...
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Ostin P.\' date=\'4.7.2007, 15:07\']Ребенок до 6-7 лет не распознает половые роли. Потом он уже прекрасно знает что и за чем... А вот аудитория МТВ - это скорей уже где то лет с 12-13. Вы ведили 7-ми летнего малыша, который смотрел бы такие передачи? По своему опыту скажу - ему интересны только мультики :good: Следовательно какой вывод мы с вами делаем?! Ребенок не смотрит МТВ в то время, когда формируется его гетеросексуальность ;)
[post=\"213475\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) А вот откуда у Вас такие данные??? Во-первых половое самоосознание происходит несколько раньше, а во вторых, формирование осознанной сексуальности происходит именно с началом полового созревания.....
Дело не в том, позволит он доброму дяде или нет, дело в том, что есть такая тема: "Если не получается, может и стараться не стоит??? <_< ".... Вот сюда пропаганда и бьёт - в сомнения подростка, в его комплексы. Как это вам и не покажется абсурдным, стать геем можно и по собственному желанию,....и генетика тут абсолютно не при чём! Это патология скорее психологическая
Точно так же Вы никогда не поймёте человека с депрессивным психозом!
 

Ostin P.

Пользователь
А вот откуда у Вас такие данные??? Во-первых половое самоосознание происходит несколько раньше, а во вторых, формирование осознанной сексуальности происходит именно с началом полового созревания.....
Из лекций по психологии <_< Самосознание происходит в 2-4 года, а вот половые роли ребенок осознает именно в 6-7 лет. Созревание же тут не при чем, так как за основу созревания берется фундамент, заложенный именно в 6-7 летнем возросте :good:
Дело не в том, позволит он доброму дяде или нет, дело в том, что есть такая тема: "Если не получается, может и стараться не стоит??? pardon.gif ".... Вот сюда пропаганда и бьёт - в сомнения подростка, в его комплексы. Как это вам и не покажется абсурдным, стать геем можно и по собственному желанию,....и генетика тут абсолютно не при чём! Это патология скорее психологическая
Точно так же Вы никогда не поймёте человека с депрессивным психозом!
Т.е. если человек не интересен девушкам, то он предрасположен стать гомо? У меня сосед - толстый и очкастый it-шник. Сидит за компом круглые сутки. Вот на мой взгляд последствие отсутствия внимания со стороны девушек - человек прекрасно осознает свою половую роль, но из-за отсутствия ответа занимается сублимацией. Он просто ждет чего-то и завидует мне, когда в лифте я еду с очередной мадмозель. Но он не педик точно. Он обычный среднестатистический человек с не совсем нормальным телосложением. Не думаю, что из-за недостатка внимания девушек становятся педиками. Максимум - онанистами. Вобщем причина где то в другом...
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Ostin P.\' date=\'4.7.2007, 16:44\']Из лекций по психологии <_< Самосознание происходит в 2-4 года, а вот половые роли ребенок осознает именно в 6-7 лет. Созревание же тут не при чем, так как за основу созревания берется фундамент, заложенный именно в 6-7 летнем возросте :good:
[post=\"213526\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


На первом этапе (от 1 года до 5—7 лет) формируется половое самосознание — осознание своей принадлежности к определенному полу. Это происходит главным образом под влиянием микросоциальной среды, но в значительной степени детерминировано и биологически. Нарушения формирования полового самосознания могут проявиться в виде транссексуализма.

На втором этапе (от 5—7 лет до 12 лет) осуществляются выбор и освоение половой роли наиболее соответствующей психофизиологическим особенностям ребенка и ориентированной на представление о маскулинности и фемининности. Нарушения выбора половой роли, т.е. выбор роли, не соответствующей генетическому полу ребенка, возможны вследствие микросоциальных влияний (например, неправильное воспитание) психических и других заболеваний (см. Половые извращения).

На третьем этапе (от 12 лет до 21—26 лет) происходит формирование сексуальных ориентаций, т.е. становление платонического, эротического и сексуального компонентов полового влечения (либидо), что в последующем определяет выбор предпочитаемого сексуального объекта, а также необходимость для реализации полового влечения определенной ситуации и ряда последовательных действий.
Кхм.....http://www.nedug.ru/library/doc.aspx?item=56670
ссылочку паллста))))
Сексопатология, под ред. Г.С. Васильченко, с. 188, М., 1990. ;)

то есть первый этап - ребёнок узнаёт кто он, мальчик иди девочка)))
второй - учится себя вести как подобает его полу (пропускать девочек вперёд, например)
а третий - то что я уже давно Вам пытаюсь доказать - становление именно осознанной сексуальности!
 

Blacky

Пользователь
С другой стороны - выдержка из Никонова.
В одном из детских центров Штатов провели эксперимент (драть за такие эксперименты! Но это к теме не относится) - девочек ЗАСТАВЛЯЛИ играть с машинками и солдатиками, а мальчиков - играть в куклы и исполнять женские роли в спектаклях.
Девочки с удовольствием и переоделись в брючки, и погоняли на машинках, все шло нормально. 99 процентов мальчиков показали "неудовлетворительные" (так в оригинале) реакции - они плакали, орали, даже силой не хотели влезать в женское платье, играть с Барби.
Детям было по шесть, семь лет.

Вот вам пример, что даже практически на подсознательном уровне дети все-таки осознают некую принадлежность к мужскому и женскому полах.
 

Ostin P.

Пользователь
то есть первый этап - ребёнок узнаёт кто он, мальчик иди девочка)))
второй - учится себя вести как подобает его полу (пропускать девочек вперёд, например)
а третий - то что я уже давно Вам пытаюсь доказать - становление именно осознанной сексуальности!
Громозека, теперь давай смотри внимательно <_<
Именно второй этап - знаковое время для половой роли, так как в этот периуд у человека может быть нарушение (см. Половые извращения). Автор указывает на причины - это микросоциальная среда, т.е. в таком возросте это дет. сад и семья. Третий же этап и либидо в частности формируется за счет изменений, произошедших во время второго этапа созревания. На третьем этапе складывается вкус и сексуальная энергия, грубо говоря.
Так вот в течении второго этапа ребенок не смотрим МТВ. А если и смотрит, то совсем не внимательно :good:
 

Party

Active Member
2Громозюля, что-то я не пойму, ты приводишь те же факты, что и Остин, только интерпретируешь их по-своему.
Все эти возрастные этапы действительно имеют место, и ведь действительно, ребенок в возрасте формирвоания своей сексуальной ориентации не смотрит телевизор. В соновном он перенимает паттерны поведения родителей, позже - сверстников.
А к подростковому возрасту ведущей деятельностью становится - общение, и в этом возрасте дети перенимают сексуальное поведение и мировоззрение от своих сверстников.
2Blacky Какой ужас ты рассказываешь. Ничего себе, эксперименты над детишками.
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'4.7.2007, 18:15\']В одном из детских центров Штатов провели эксперимент (драть за такие эксперименты! Но это к теме не относится) - девочек ЗАСТАВЛЯЛИ играть с машинками и солдатиками, а мальчиков - играть в куклы и исполнять женские роли в спектаклях.
[post=\"213531\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
В Штатах были эксперименты и покруче.Как вам лоботомия,проводимая над детьми в целях "исправления нежелательного поведения"?
Страна равных возможностей и развитой демократии,твою мать...
Ближе к теме: если люди с отклонениями начинают кичиться этим,выставляют на обозрение,всячески выпячивают свою "необычность" - ни к чему хорошему это не приводит.
Урок истории:неприкрытый гомосексуализм-один из признаков заката и начинающегося распада цивилизации.Древняя Греция,Римская Империя...
 

Пишичитай

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'4.7.2007, 21:43\']Урок истории:неприкрытый гомосексуализм-один из признаков заката и начинающегося распада цивилизации.Древняя Греция,Римская Империя...
[post=\"213607\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Очевидно, Египет, Шумер, Ассирия, Персия, Оттоманская империя, Манчжурская империя, тольтеки, майя, ацтеки, Британская империя (!) и кто там ещё... Вот оказывается, в чем корень зла - то...Гомосеки довели, блин... :D
Кстати, где-то читал, что и шимпанзе такие же проблемы возникают. Интересно, у обезьянов-то откуда? Не иначе, совращенный геем-сторожем зоопарка экземпляр сбежал на волю и принес сию заразу в девственно гетеросексуальное обезьянье сообщество. Оставте пидоров в покое. Они, как комары, были, есть и будут. Бороться за полное искоренение бесполезно, а не зная всех причинно-следственных связей - просто опасно. Не обращать внимания и тогда нетрадиционная ориентация выйдет из моды на раз. И, как следствие, процент гомосеков и лесбиянок вернется к природному уровню, только и всего...
 

AlexeyGR

Пользователь
Комаров-то мало кто терпит...А по поводу древних цивилизаций--не нужно передёргивать.Я не называл гомиков ПРИЧИНОЙ.И признаю существование такого отклонения.Но вот агрессивное навязывание мнения,что это нормально--извините,нахрен!
Что бы,интересно,бывший зек по этому поводу сказал,занеси его сюда?
 
М

машко

Guest
[quote name=\'Holodokru\' date=\'16.8.2005, 12:46\']Потому как , пардон , в жопе , не ковыряются
[post=\"3617\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а что такое анальный секс тебе известно??Вряд ли, а то у тебя и лесбиянки вызывали б отвращение))))))))))

<font size=\"1\">Добавлено машко, [mergetime]1183616150[/mergetime]</font>
[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'4.7.2007, 20:43\']В Штатах были эксперименты и покруче.Как вам лоботомия,проводимая над детьми в целях "исправления нежелательного поведения"?
Страна равных возможностей и развитой демократии,твою мать...
Ближе к теме: если люди с отклонениями начинают кичиться этим,выставляют на обозрение,всячески выпячивают свою "необычность" - ни к чему хорошему это не приводит.
Урок истории:неприкрытый гомосексуализм-один из признаков заката и начинающегося распада цивилизации.Древняя Греция,Римская Империя...
[post=\"213607\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


какой начитанный)))а ниче что все Людовики до единого были геи, что Александр Македонский был гей и что в японской классике геев столько ж сколько и натуралов?к тому ж до принятия христианства на Руси однополые союзы считались нормальным явлением, а в элитных войсках Ивана Грозного почти все офицеры были гомо..
к стати он - то и положил начало гомофобии в России, издав указ о том, что мужеложство - это грех..
 
Сверху