Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

Party

Active Member
Напоминаю, что про лесби здесь: http://www.forum4all.ru/topic924s0.html] http://www.forum4all.ru/topic924s0.html[/URL] Там же интересный тест на гомосексуальность. Хотя ты прав:
[quote name=\'Громозека\']))) Понятие гомосексуализм включает в себя и геев и лесби))))
:rolleyes: ...
приставка гомо по латыни - однородный, одинаковый,...
в отличие от гетеросексуалов - гетеро - различный)))
так что,..в принципе, одинаково отношусь,..к явлению в целом)))[/quote]
[quote name=\'Громозека\']))) от любви до ненависти один шаг (с)[/quote] Только вот за всю свою историю, гомосексуалисты не продвинулись к этому шагу, зато гомофобы шагают широко.
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'16.5.2007, 16:51\']Только вот за всю свою историю, гомосексуалисты не продвинулись к этому шагу, зато гомофобы шагают широко.
[post=\"183911\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
;) ты чего??? тут в гейклубе Шуру избили))) :p ....
на самом деле - их меньшинство! Только вот продвинулись или нет,...хм,..а понятие "политкорректности"? Ведь бедные жители США в серьёз ощущают свою ущербность в связи с тем, что их так много, и они все такие сильные,...и что они притесняли геев столько долгих лет))) :good: ....
полная чушь!!! Уже не говоря о том, что они сами - насмешка над родом человеческим))) а ты говоришь любовь))) Любовь - это хиппи,...а назначение епископа-гея в англиканской церкви - это издевательство!!!
епископ вообще не может быть геем по определению!!!
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Громозека\' date=\'16.5.2007, 18:20\']епископ вообще не может быть геем по определению!!!
[post=\"183967\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это почему еще? ;)


странный ты :good:
понятно, что маршировать не надо - это осуждаемо, но ведь если бы был марш "ЗА ВОДКУ" мы б его тоже осудили ;)
ты же любишь секс, любишь это длать как-то особенно, что касается только лично тебя, любишь позы определенные, в каких-то тебе удобно и удовольствие большее, а в каких-то меньшее, любишь может быть с девушкой своей и оральный и вагинальный и анальный секс, а может только один или другой, который тебя больше заводит, так и тут какя разница как человек получит это сексуальное, стого его интимное удовольствие, может он вообще будет себе пузо мочалкой тереть до полного удовлтворения и вообще секса с противоположным полом н приемлет? ;)
осуждать надо излишества во всем, но интимные вещи остануться интимными и делить людей по ним на хороших и плохих не стоит
 
К

Кисеныш

Guest
Я к ним отношусь... не могу сказать, что безразлично, но не могу сказать, что отрицательно.... Нет... считаю, что у каждого человека есть ЕГО выбор... Какую одежду носить, каким быть... и это вовсе не значит, что он плохой... Он просто не такой как все, разве это плохо?
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Кисеныш\' date=\'16.5.2007, 21:49\']Он просто не такой как все, разве это плохо?
[post=\"184113\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
конечно не плохо ;) зачем нам быть однородной массой, мы ж претендуем на звание высокоорганизованных мыслящих существ :good:
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' date=\'16.5.2007, 20:33\']это почему еще? :blink:
[post=\"184103\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
;) ну, как бы тебе сказать?...
гей не должен быть духовным лицом - он нарушает заповедь ;) .... совершает смертный грех)))...
епископ-гей - это насмешка над чувствами верующих!!! это тоже самое что учитель-педофил :angry:
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Громозека\' date=\'17.5.2007, 10:22\'];) ну, как бы тебе сказать?...
гей не должен быть духовным лицом - он нарушает заповедь :blink: .... совершает смертный грех)))...
епископ-гей - это насмешка над чувствами верующих!!! это тоже самое что учитель-педофил :angry:
[post=\"184428\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Простите, но вы хотите сказать что человек не традиционной ориантации, вовсе не человек. Что за бред.
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Uma\' date=\'17.5.2007, 10:02\']Простите, но вы хотите сказать что человек не традиционной ориантации, вовсе не человек. Что за бред.
[post=\"184497\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
;) простите, девушка, как это логически следует из того поста, который Вы процитировали?
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Громозека\' date=\'17.5.2007, 10:22\']это тоже самое что учитель-педофил :angry:
[post=\"184428\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну ты сравнил божий дар с яичнецей ;)
 

Sha

Пользователь
[quote name=\'Громозека\' date=\'17.5.2007, 9:22\'];) ну, как бы тебе сказать?...
гей не должен быть духовным лицом - он нарушает заповедь :blink: .... совершает смертный грех)))...
епископ-гей - это насмешка над чувствами верующих!!! это тоже самое что учитель-педофил :angry:
[post=\"184428\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

по-моему, если он уже епископ, то он уже не гей. у высший духовный иерархов, по-моему, обязательный целибат. а за то, что у него было на гражданке(или на гражданине), он уже помолился и во всем том уже раскаялся... и все эти страсти его тревожить не должны!
а вот допустим християнский проповедник-гей - это действительно как-то странно. ибо действительно, не положен християнам весь этот Содом с Гоморрой...
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'17.5.2007, 10:49\']и все эти страсти его тревожить не должны!
[post=\"184552\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:angry: его может и нет,..но всё это преподносилось как победа "меньшинств" над последним оплотом "не толерантности"!!! а это само по себе плевок в душу верующих,...Целибат не целибат,...однако когда человек в рясе открыто заявляет что он гей (не раскаявшийся грешник, а именно гей),...это наводит на размышления ;)
 

Умни4ка

Пользователь
2Громозека насчёт этого согласна...но про учителя - педофила ты загнул...
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Громозека\' date=\'17.5.2007, 11:39\']:) простите, девушка, как это логически следует из того поста, который Вы процитировали?
[post=\"184539\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот так и связано, молодой чеоловек.
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'17.5.2007, 13:06\']2Громозека насчёт этого согласна...но про учителя - педофила ты загнул...
[post=\"184710\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
;) ну, это это, как его,...преувеличение))))
но всё-таки))) А эт овсё такая шняга, которую американцы придумали,..политкорректность зовётся))))
для них - эт нормально! Чуйства меньшинств надо щадить,..а большинства - нехай в узелок завяжутся!!! Недавно кино смотрел - "Евротур", называется, так вот - одна из последних сцен - совокупление в исповедальне католической церкви!!! возник вопрос, простите,..а где смешно должно быть??? Осквернение святых мест должно вызывать смех у американского народа, так чтоли? :) .....неуверен,...вот и с епископом - геем тоже самое!!!


2 Uma
я всё ещё жду Ваши логические выкладки :)
 

Honey

Пользователь
кхм, девушка,..вы что, ветку по диагонали читаете??? В передаче были подложные данные специально для таких фанатов как вы))))
кгм.. мейби))) ну 10 это же не 4, да и потом,реальных данных вы вряд ли где найдёте...я не верю...верю только что ок. 10% это только если взять нашу эстраду и то если не больше...а в стране их гараздо больше чем эти 10%...
вот. В итоге я устала тут спорить,поэтому остаюсь при своём мнение,для меня геи и лизбиянки и прочие нездоровые люди "нелюди"...
 

Scoch

Пользователь
Пусть живут себе тихо и на обозрение свои замарочки не выставляют. А то понимаешь, разгулялись совсем, гей-парады им подавай и прочие акции. Слава богу, у нас с этим пока еще не так запущенно как в Европе, или штатах - если что разгонят.
 

Умни4ка

Пользователь
2Honey по твоим словам можно сделать выводы что вокруг тебя одни "Нелюди"...Те, кто не похож на тебя и не согласен с твоими убеждениями, те у кого другое мировозрение и жизнь сильно отличается от твоей...Они тож Нелюди????
Извини конечно, но тебя я тож особо здоровой назвать не могу!
 

Honey

Пользователь
2Honey по твоим словам можно сделать выводы что вокруг тебя одни "Нелюди"...Те, кто не похож на тебя и не согласен с твоими убеждениями, те у кого другое мировозрение и жизнь сильно отличается от твоей...Они тож Нелюди????
я ж сказала,не цепляйтесь ко мне больше,я всё сказала)) Что толку? Тебе "нормальному человеку" меня "ненормальную" не понять...)
 

Vanechka

Пользователь
Каждый в праве выбирать себе судьбу сам! Мы не имеем право осуждать геев, да их и не зачто осуждать!!!! Действительно не зачто!
 

Клим777

Пользователь
Мне кажется, мужеподобные или ещё какие, всё равно, надо изолировать! Меня они бесят жутко! :pardon:
 
Сверху